Помечтаем?

Дорогие мои, сегодня как автор блога стартует еще одна читательница, - Fol_let
Мне очень приятно, что вы стремитесь принять активное участие в жизни блога :) Ведь только благодаря Вам он живет и развивается, и можно с уверенностью сказать, что это наше совместное детище ;)

Помечтаем?

Развивая описанные ранее мысли о том, что же нас так привлекает в Stardoll'e, хотелось бы углубиться в рассуждения, а то и вовсе взять, да и пофантазировать...
Однажды ты открываешь глаза и видишь как будто бы знакомые однотонные стены комнаты, кучу безделушек, какую-то мебель... а главное - большой и не очень большой - два белых шкафа. Природное любопытство, конечно, пересиливает и ты их открываешь. И - о, чудо! Кофточки, платья, юбки, брюки, обувь, сумки, шляпки, шарфы и прочее прочее... Где же ты встречала это раньше? Ну да! На страничке своей куклы stardoll'а!
Ты, первым делом, конечно, побежишь в огромный торговый центр, чтобы проверить какие новинки появились там сегодня. И вот начинается бессмертная эпопея, с которой знакома каждая девушка: "Примерить всё!"
Радостная или раздосадованная, как уж повезет с ассортиментом на сегодня, ты возвращаешься в свои апартаменты. И тогда у тебя возникает светлая мысль - посетить MeDoll Editor! Почему? А потому что здесь с собой можно сделать все-все-все эксперименты, о которых ты когда-либо задумывалась. Здесь ты легко меняешь цвет кожи и пропорции тела, красишь и стрижешь волосы за считанные секунды, а главное - всегда можно вернуться к тому, с чего ты начала. Тебе всегда было интересно пошло бы тебе каре и стоит ли покупать зеленые линзы? А, может, проколоть бровь или сделать агрессивный макияж? Все что твоей душе угодно!

Но, если вернуться к суровой реальности, для не сс существует множество преград перед тем, чтобы "закрепить результат" своих стараний - то есть купить красивое платье, косметику и т.д. И, если тебя расстраивает то, что у тебя нет возможности получить это, тогда я напомню тебе зачем мы собрались здесь. Главное - не купить что-то дорогое или супер модное или то, чего нет у той вредной девчонки, с которой мы всегда ссоримся... Главное - это просто получить удовольствие. Живите в своё удовольствие.
Специально для ценителей, Fol_let.

Комментарии

  1. Скоро число членов стардолл достигнет 40 млн. Когда было 30 - это отметили одежками новыми, щас наверно тоже будет?

    ОтветитьУдалить
  2. Все мы с нетерпением этого ждем, конечно, что-то будет))

    Кстати, спасибо автору, за необычайно теплую статью. ))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?