Все продаётся - всё покупается.

Привет всем!
Сегодня завершен наш очередной опрос и подведены его итоги. Количество проголосовавших чуть меньше, чем в прошлый раз, но все равно радует - 82. И, конечно, у нас открыт новый опрос! Он совсем простой, поэтому до среды. Если есть идеи насчет тем опросов - можете написать тут или в чате. Чтобы ознакомиться с результатами нажмите на картинку.
Заранее прошу простить за большое количество букв...)
Немного о результатах.
Основным предпочтением наших читателей, конечно, является пополнение и качественное улучшение гардероба своей куклы, а следом, но уже со значительной разницей, и обустраиваение апартаментов. В общем, мы любим тратить.)
Порадовало, что нас читают творческие люди, которые и сценарии делают и альбомы заполняют, это здорово! Только вот почему-то мало участвуют в жизни клубов и нашего русскоязычного сообщества Стара. Это вы зря. Почему..?
Отсылки к новым правилам и, собственно, лирика.
Стар - очень продажный. И как бы админы не старались прибавить ему человечности, у них не получается. Сидит ли Кайли под своей учеткой и существует ли она? Можно даже не отвечать, просто пойти и посмотреть когда она последний раз заходила на сайт и ответила ли она хоть кому-нибудь в гостевой. Она добавляется к тебе в друзья в самом начале, чтобы помочь разобраться? Нет, просто программа, чтобы админам писали меньше писем с просьбами о помощи...
Меня огорчает правило "Не высмеивай пользователей, у которых меньше одежды и аксессуаров" не потому, что я жестока и люблю это делать. А потому, что раз оно существует, значит, кто-то так делает!
А вот правило "Комментируй апартаменты, созданные талантливыми пользователями" я бы переформулировала, поощряя писать в комментариях не "Вау, ты столько денег на эту комнату потратила", а "Вот эта идея - просто гениальна! И все так органично теперь смотрится" потому что уважать надо не деньги, а самих людей.
Общайтесь! На сайте много интересных клубов и замечательных людей. Просто найдите самых широкоулыбающихся пользователей, улыбнитесь сами, и добавьте их в друзья, написав "Привет, я была очень рада найти тебя!"
Специально для ценителей, Fol_let.

Комментарии

  1. Да... Отлично сказано! кстати об акции - я не поняла пункт шесть: "Не дай хакерам ни единого шанса! Покупай вещи в StarBazaar и не ожидай ничего взамен". Что они этим хотели сказать, при чем тут хакеры, ничего не понимаю!!! Fol_let, скажи свое мнение , пожалста!

    ОтветитьУдалить
  2. Элвика, я думаю, что это связано с вещами, цены которых превышают доступные 60. Например, когда тебе предлагают за 240 купить вещь (ну от LE например), а для этого - купить сначала за максимальную цену 3 безделушки и тоже за 60 саму вещь - в сумме как раз 240.
    Но ведь гарантии, что ты купишь 3 безделушки, а нужную тебе вещт вообще выставят на продажу, - нет.
    Я лично с этим не сталкивалась, но думаю, что близка к истине в этом вопросе.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?