Wonder Girl chat + новые куклы для всех!


В 2007 году пять молодых и симпатичных девчонок по имени Sohee, Sunmi, Yubin, Sunye и Yea-Un, объединенных в группу «Wonder Girls», покорили южнокорейский хит-парад с песней «Tell Me» (Скажи мне). Эта композиция вошла в первый сингловый альбом группы «The Wonder Begins» (Чудо начинается), вышедший в феврале того же года.
Основатель коллектива - певец и продюсер Пак Чин Ён. «Wonder Girls», или как можно перевести на русский «Чудо-Девушки» - это новый проект Пак Чин Ёна, в котором он принял участие не только в роли продюсера, но и в роли автора песен. Участницы группы «Wonder Girls», которым на момент дебюта было от 15 до 19 лет, решили обратиться к забойным диско-ритмам восьмидесятых, взяв на вооружение крылатую фразу о том, что всё новое – это хорошо забытое старое. Пристальное внимание меломанов они привлекли не только ретроспективностью своих песен, вызывающих ностальгию по прошедшим временам диско, но и своим необычным внешним видом: пышными завивками, ярким макияжем и обтягивающими леггинсами, неизменно являвшимися частью имиджа диско-звезд восьмидесятых. Вскоре после выхода дебютного синглового альбома группа выпустила и свой первый полноценный альбом «The Wonder Years» (Чудесные годы).
В ноябре 2007 года песня «Tell Me» вознесла группу на вершину славы, дойдя до первой строчки хит-парада и продержавшись на ней шесть недель подряд.
celebchat
Вот ссылки на их кукол:

Комментарии