Трактат про КГ :)

По теме появился опрос. Можно выбрать несколько вариантов. Поучаствуйте, пожалуйста, он до субботы.

Не так давно у нас завязалась маленькая дискуссия - о том, что правомерно делать, чтобы стать КГ. Вариантов масса - сделать рассылку друзьям с просьбой проголосовать, создать тучу клонов и проголосовать за себя самой, попросить проголосовать членов своего клуба или клуба, где тебя знают (есть и "специализированный" клуб covergolos), отправлять широковещательные сообщения, ходить по страницам и лично просить голоса... и наверняка что-то еще, о чем мой невинный разум не догадывается ;)
Первый поднятый вопрос был ироничен: "а сейчас кто-то честно ковергел становится?" и стало интересно: "Честно - как это?"
В дискуссии со мной поучаствовала tanya26 и вот её мнение: "Честно - это когда за тебя голосуют не по просьбе, а потому что просто захотели за тебя проголосовать... А не честно - это когда ты просишь всех кого не лень по блогам, клубам, спамерскими письмами, клонами и тд..."




Согласна частично, т.к. для меня честно - это когда никто не использует клонов и все голосуют добровольно.
Скольких кукол вы посещаете ежедневно? А сколько не знакомых кукол..?
Например, я создала оригинальный, но не шикарный образ - его заметили и оценили мои друзья. Мне вполне достаточно этого и не нужно мировое господство признание миллионов. Но ведь кто-то создает удивительнейшие образы, и не имеет достаточного для победы количества друзей. А образ не стыдно показать всем. Тогда на помощь должны придти не знакомые - и они объективно оценивают. Без них победить нельзя, но их надо привлечь, поэтому я понимаю помощь вышеупомянутого клуба (но нужно и самой за других голосовать там, чтобы все было честно).
Вообще, я за то, чтобы не просить никого голосовать за вас. Особенно друзей. Хотите от них звездочку и коммент - сами зайдите к ним и напишите в гостевой - к вам вернётся. Я за то, чтобы везде оставить свой след (в журнале, у знакомых и нет, в играх, где угодно!), но без призива "Голосуй за меня!". Потому что, если ты чем-то выделяешься, то ты достоин и другие тебя сами заметят.
И еще одна цитата, которую надо осознать: 

"Для начала надо определиться - что для тебя победа в этом конкурсе? Если тебе главное засветиться - то все средства хороши. А если ты действительно классная кукла, то тебя и так уже оценили и ленточка кг не сделает тебя лучше."

Комментарии

  1. Это глупости. На дворе 21 век. Сейчас даже за президента не голосуют без предвыборной кампании. Никто же не заставляет голосовать за того или иного участника гонки, все по собственному желанию. Все честно. У меня в стране правильно говорят (в переводе на русский) - "кто МожеТ - тот ДелаеТ".

    ОтветитьУдалить
  2. Это современные законы - кто богаче и авторитетнее - тот и самый лучший. Но это не так.
    Если девочки делают интересное что-то - они заслужили быть увиденными хотя бы, но их просто затмивают толпой купленных или выпрошенных голосов.
    Ты различаешь КГ? Скольких назвать можешь, что прямо в память засели?

    Я помню девушку-морячку, девушку-кошечку и с невообразимым (очень ярким и интересным) макияжем КГ. Всё. Остальные - одинаковые.
    Потому, что достойных - разных и оригинальных - не интересует покупка себе места КГ. Но их и видят из-за этого в разы меньше людей!
    наверняка талантов - масса. А мы не видим их просто.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный06 января, 2010 04:01

    "Это глупости. На дворе 21 век. Сейчас даже за президента не голосуют без предвыборной кампании. Никто же не заставляет голосовать за того или иного участника гонки, все по собственному желанию. Все честно. У меня в стране правильно говорят (в переводе на русский) - "кто МожеТ - тот ДелаеТ"."
    По моему, только за презика и голосуют с предвыборной компанией. А правила ведения предвыборной гонки запрещают говорить голосуй, потому что голосуй. Можно расхваливать кандидата, а не навязывать его как презика. Прошу не забывать что речь идет о детском кукольном сайте. Я так понимаю, что в случае с этим комментом его хозяйке важен сам статус кг а не его содержание. Так же вспоминается поговорка "Таланту надо помогать, бездарности пробъются сами" Согласна с Фол Лет, что не всегда ты можешь сама найти достойную куклу. а теперь вопрос, а пытались ли вы когда то ее найти? Кстати вот вам, девочки, и следующая тема для поста, найдите нам претенденток))))А вообще, система получения статуса кг далека от совершенства....
    tanya26

    ОтветитьУдалить
  4. За меня голосовали в клубе КОВЕРГОЛОС и ещё я стариков 600 потратила на широковещалки, все писали, что у меня красивая кукла и тд, но я даже в 5ку не попала!!!

    ОтветитьУдалить
  5. А бразильянки и итальянки, наверное, обзавелись каждая по армии клонов и как рз таки "забивают" остальных в их стараниях.
    Мне кажется, что основное преимущество англиязычных девочек перед нашими - они здесь оказались раньше. И у них было больше времени для развития.

    ОтветитьУдалить
  6. Так же считаю,что таланту надо помогать,а многие про это забывают лишь создают колону своих фэйков,клонов.Таким способов считаю,что попадут на обложку журнала.

    ОтветитьУдалить
  7. Tanya26, o kakom soderjanii CG idet rech? Esli b ya stala Covergirl jurnala Vogue, ya bi znala, cto tam kak minimum est' xorowaya perspektiva. Eto imenno kukolniy sayt, CG na kakie to 24 casa i vse. i mne, status CG sovsem ne vajen, kak ti napisala. Kakaya v nem cennost'? Ya ne pomnyu kto na oblojke bil vcera, ne to ctobi DVA DNYA NAZAD. Kakoy smisl, kakoe soderjanie??? Gluposti piwite. Kto prosit za nix progolosovat, pravilno delayut. U devconok est' cel' i oni celenapravlenno k ney idut. Devocki, zapomnite, nikogda nelza sidet' jdat u morya pogodi. PROBIVAYTES. "Vibor dostoynix" konecno krasivo zvuchit, no eto vse ostalos tam.. pozadi.. Seycas ne Balzakovskie vremena. Estestvenniy otbor suwestvuet i sredi ludey.

    ОтветитьУдалить
  8. Dostatocno, ctobi kukla vawa nravilas vam samim. Zdes sidit bolwe 40 mln celovek. Polovina iz nix aferistki, polovina voobwe kloni. Plevat' im na vawi dostoinstva. Ili ya opat' ne prava?

    ОтветитьУдалить
  9. Прямо как ножом по сердцу. Есть, конечно, в этом доля правды.
    А так была классно смотреть на этот мир как на идеал.)
    И на Старе есть хорошие и талантливые люди. Есть и это факт. Но часто они (те, кто бы украсил обложку по-настоящему, может даже оживил и расшевелил нас, там) не страдают от тщеславия и как бы не особо бьются с остальными за это место.
    Но с ними приятно дружить и приятно ходить в гости и видеть какие они озорные оригиналы. И было бы приятно помочь им стать КГ.
    Ну вот такие мысли.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?