In the Net

Т.к. недавно Стар выпустил в свет (или в "открытое море" будет корректней?) новый Styled Outfits "Попавшая в сети" - то и вещи стали появляться соответствующие. Самое интересное -хитом этой "поры" объявлена КОЖА. Почему она - для меня загадка, но сетки, узелки и чешуя в тему, это да.
Мнения по поводу этой тематики достаточно разные и находятся в диапазоне от "Очень оригинально!" до "Фу, кто будет носить на себе рыбу?". Особенно обсуждаема уместность данной одежды в той или иной ситуации. Вот яркий пример одежды попавшей в сети...

Долго думала как эту кофту с чем-то скомбинировать. Получилось что-то весьма странное. Так я бы отважилась выйти за пределы своей квартиры только на тематическую вечеринку :)


А вы придумали какие-то интересные наряды с вещами-сетями?)

Комментарии

  1. =))) Vewi mne ne nravatsa. A tvoy obraz klassniy, idealniy dla vecerinki sadomazoxistov. Mne kajetsa tvoy prikid samiy idealniy dla etoy magko govorya koftocki

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется сюда бы подошли колготки, в большую клетку или те же ботфорты) А вообще надо поэкспериментировать, а ещё лучше устроить конкурс, на лучшую комбинацию с этой кофтой)

    ОтветитьУдалить
  3. Щас Южный Парк досмотрю, и чего нибудь напишу)

    ОтветитьУдалить
  4. у мя есть один такой нарядик))

    ОтветитьУдалить
  5. Kelly Star, так юбочка-кофточка - это понятно) Топ, конечно, оригинальный. Но его достаточно легко скомбинировать с чем-то)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?