Hot Buys February 2010 на Stardoll.com и в жизни


1.Тиара от Louis Mariette 
Его ювелирный “удар” пал на женские головы. Дизайнер, скажу я, нисколько не ошибся  в выборе. В его коллекциях мы можем наблюдать множество головных уборов: шляпок, обручей. Так же  Louis Mariette популярен своими аксессуарами – тиары, ободки, заколки, короны… Цены, соответственно, не для простых смертных. Зато мы можем приобрести одно из его творений в виртуальном формате.
 
2.Жакет от  Balmain 
Не первый, надеюсь, и не последний жакет от  Balmain в гусарском стиле, входящий в число Хот Байс. Прошлый жакет всем очень и очень полюбился (как пользователям стара – так и знаменитостям). Вообще, в коллекциях  Balmain присутствуют военно - тематические нотки в немаленьких количествах.
 
3. Джинсы от Versace 
Версаче молодец, я никогда не переставала любить ее. Вещей (Inspired By Versace) на старе крайне много, интересно, сама она знает об этом? ;)
В число HBs входят классические слимы, которые как в жизни, так и на стардолл пользуются популярностью в течение вот уже долгого времени, совсем ни желающие сдавать свои позиции.



4. Полусапожки от  Versace
Вторая вещь HBs в этом месяце от Versace.  Надвигается весна, и как никогда кстати в плазе появляются полусапожки. При правильной носке будут главным украшением.


5. Топ от  Christopher Kane
Кристофер известен своими топами с замысловатыми принтами, так же  он любит использовать метал, заклепки, замочки в своих ... В жизни покупка его вещи не составит труда и крупных затрат – ведь много вещей, сделанных его золотыми ручками продаются в TopShop по вполне умеренным ценам (цены колеблются в диапозоне от трех с половиной (юбки-футболки) до девяти с копейками (обувь).. Здесь  мы можем посмотреть его коллекцию, специально изданную для TopShop. В нее, кстати, входит множество вещей, которые мы можем приобрести в плазе, в таких отделах как Antidote и LE.
 
6. Сумочка – улей от JudithLeiber  
Сейчас нам попадается такое количество необыкновенных и нестандартных вещей, что пора бы уже перестать им удивляться. Стардолл в последнее время радует нас сумочками и клатчами его производства, которые все чаще входят в число Хот Байс. Чего только ни найдешь у него: и сердца, и псы, и яйца, и кошки… И даже дискоболы. А глядя на некоторые сумочки, хочется просто их съесть! Также он занимается изготовлением аксессуаров и бижутерии.

7. Топ от Marc Jacobs  
Волей – неволей вспоминается диалог из “Шопоголика”
- Ты потратила 300 $ на белье от Марка Джейкобса?
- Белье – это базовая человеческая потребность!
А сейчас, впрочем, речь вовсе не о белье. Лично у меня любви с первого взгляда с топом не случилось. До этого можно было наблюдать множество более симпатичных вещей и аксессуаров Marc Jacobs.
  Ну а теперь, непосредственно о жизни: Marc Jacobs - брэнд, присутствующий чуть ли не во всех отраслях товаров  – тут вам и одежда, и обувь, и белье, и парфюм…

                                                                                   Статья подготовлена  JulietJuliet
                                                                                       

Комментарии

Отправить комментарий

А что думаешь ты?