Fairy's back. Short rep.

Ах-ах, здравствуйте, детишки, ваша отдохнувшая и подзагоревшая волшебница снова с вами с очередным кратким обзором новостей (хотя..новости - это сильно сказано :D).
***
Вот я приехала домой, зашла часа в 2 ночи на "любимый" сайт и обнаружила..новый магазин, о коем писали уже ранее. Ну что же... самым вдохновляющим оказался дизайн, и ни что другое - поживиться тут есть чем только админам, никак не пользователям, да и то, если найдутся особо доверчивые мадамы, скупящие тонны сд, чтобы потратить их в этом магазине.
Что же, начнем разбор полетов?^^
Зря админы сделали первым именно этот этаж с самым жутким ассортиментом - на всем этом фоне выделяются лишь сумка - огромная, наша общая слабость, полагаю?(: Но хотя, если не присматриваться, то м..мооожно обнаружить в черном платье посередке некий шарм - на это уйдет добрая часть ваших фантазии, воображения и уважения к труду дизайнеров.^^ Насчет боди-купальника на плато..мм..промолчу, тут и говорить нечего.
***
Теперь пойдем по второму этажу - он ведь более многообещающий, можно снять повязки с глаз.^^ И снова...правильно, и снова выделяется сумка, почти такая же большая, но черная!
А еще тут появляются, как из сценического тумана, носочки, что ввели в моду в этом сезоне StreetStyle и модный дом Burberry. Только с цветом прогадали дизайнеры - не смотрится этот оттенок синего с большинством нарядов - schade, как сказали бы немцы.
Теперь о приятном: здесь так же появляются две вещи-близняшки - милый розовый сарафан и милый розовый комбез - на любителя. Останавливает цена, если честно - 29 и 30сд соответственно. А платье на стенде - просто мечта Барби-гел, но таких смелых найти еще надо - опять же, оттенки не те (вот как назло, могли бы отличные вещи получится!)
***
И наконец-то, third floor, или третий этаж. Мне нравится черно-бело-слегка-цветная гамма. Мне не нравится топ-гигант, тот, что с бантиком на талии. А вообще, это ретро-этаж, то-то он мне больше всех нравится. Одно бикини чего стоит! Ах, точно, 42сд - не многовато ли? Желтая сумка странная, но милая. Шляпа не поместилась - головы-то на манекене нет :D
***
На сладкое я оставлю туфли, но сладкое быстро заканчивается, в двух словах - штампы форева.(:
***
Итог.
Если бы я составляла wishlist - список пожеланий - из этого магазина, он выглядел бы так:
Green Oversised Bag - 1 этаж
Ruffle Dot Summer Dress
+ Black Signature Bag
+ Ruffled Dot Jumpsuit - 2 этаж
Printed Sky Blue Skirt
+ Bubble Shorts
+ Two Tone Draped Dress
+ Bow Front White Blouse
+ Bikini set - 3 этаж.
***
P.S.: не правда ли, коротенький получился репорт?^^

Комментарии

  1. согласна!
    мне тоже больше всего понравился третий этаж)

    ОтветитьУдалить
  2. С приездом)) Репорт - кулл)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне только первый этаж и понравился. Вспомнила героиню "Секса в большом городе", Саманту кажется =) И вообще в их стиле. Ну в сравнении с DVF здесь висят модные шедевры.

    P.S Спасибо за статью. Обожаю обзорные статьи

    ОтветитьУдалить
  4. Что значит отвлеклась. И повторила 2 раза "Статья".
    Хотела добавить, что цены, конечно, сильно ударили по моему кошельку. Стардолл уже не знает меры. Как можно было пижамку и бикини оценивать почти на пол сотни долларов??

    ОтветитьУдалить
  5. Меня тоже ночнушка и пижамка втридорого убили))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?