Не хочу учиться, а хочу жениться


Здравствуйте мои самые-самые. Тема нашего сегодняшнего урока "Не хочу учиться, а хочу жениться", а вернее выйти замуж.
Рано или поздно у каждой из нас наступит этот знаменательный в жизни день. И конечно, какая же свадьба без? .....правильно! Свадебного платья. А кто у нас самый знаменитый дизайнер свадебных платьев? .....и снова правильно, Вера Ванг!
Поговаривают, что все браки, заключенные в платьях от Веры Ванг, оказываются долгими и счастливыми ;) В платьях от Веры Ванг выходили замуж такие знаменитости как Дженифер Лопес, Ума Турман, Мэрайа Кэрри (кстати, стоило ей это платье каких-то 25 тысяч долларов), Иванка Трамп, Гвен Стефани, Аврил Лавин и многие, многие другие. Госпожа Ванг не забывает и о нас, простых смертных, выпустив коллекцию бюджетных платьев, цена которых 600-1000 долларов. Даже  Барби Вера  не обделила и на 50 летний юбилей в рамках New York Fashion Week вручила знаменитой кукле свой подарок.


Кстати, одно из самых красивых свадебных платьев всех времен и народов, считается платье принцессы Дианы, которое она надела на день бракосочетания с принцем Чарльзом. Это роскошное платье было творением рук Элизабет и Давида Эммануэль, имело семиметровый шлейф и бесконечное количество тафты, кружев, жемчужин и бусин.


Эхххх, я бы полюбила стардолл ещё больше чем сейчас, если бы он открыл хотя бы маааааленький магазин с платьями от Веры Ванг ^_^
На этом наш урок закончен, откройте свои дневники и запишите домашнее задание, в ближайшем будущем стать успешной бизнес-леди и выйти замуж в свадебном платье от Веры Ванг. И не мухлевать, приду, проверю ;)


P.S. Картинок подобралось много, так что я решила облегчить вам жизнь и сделала слайд шоу. Наслаждайтесь просмотром :)

Комментарии

  1. Кла-а-а-а-аСС !!! А давайте мож конкурс
    сделаем на лучший свадебный наряд? А то на Старе застой, скучно как-то:(((

    ОтветитьУдалить
  2. красивые платья.) но вот с черными элементами мне как-то... не по душе, пожалуй. слишком выбивается. или у меня такое мышление стереотипизированное по этому поводу)) не знаю)

    ОтветитьУдалить
  3. эх...зашлась слюнкой(( уже неделю никак платье себе не выберу в салонах города.. так жених и останется без невесты

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?