Итоги лета.

Вот уже и День Знаний за плечами и лето совсем кончилось, значит, теперь можно подвести кое-какие итоги, касательно последнего. Мы проводили опросы о нововведениях на стардолле и теперь делаем выводы.
1. Админы трижды вводили акцию по оплате, в которой мы получали дополнительные сд (либо за пополнение счета, либо за покупку членства). И этими акциями с удовольствием пользовалась половина пользователей - это хорошо. Но эти акции, можно сказать, рассчитаны на суперстар - это плохо.
2. Новый дизайн сайта понравился значительно бОльшему числу пользователей, а теперь, по прошествии пары месяцев, наверное освоились и привыкли уже все. Новое - это всегда хорошо, но когда ради красоты страдает удобство - это плохо. Хотя со мной могут не согласится многие модницы :)
3. Стардолл создала весьма не малое количество магазинов tribute - что очень хорошо, ведь, согласитесь, это были интересные коллекции. Но высокая плата за них - это плохо.
4. Стардолл решил дать нам возможность заводить себе друзей-соседей или просто нахлебников, нагло поселившихся в нашем доме. Идея замечательная - хорошо, но стоят такие друзья довольно много - и это плохо. Да и на лицо они не вышли, наверное, чтобы кукла на их фон выглядела лучше.
5. За последние дни Стардолл надарил нам очень неплохие подарки - хорошо. Но они оказались теми вещами, на которых кто-то зарабатывает свои скромные состояния на сайте, а теперь они обесценились - плохо.
6. Летний сезон RFA закрылся официальным постом с освещением событий вечеринки, а победители получили свои награды - и это хорошо. Следующий сезон ждать до ноября - как плохо.

А как вы думаете - стардолловское лето выдалось удачным или бывали времена и по-лучше? :)

Комментарии

  1. Это лето мне понравилось. Даже очень. Всё было круто, много магазинов, куча новинок, море бесплатностей))
    Рада)

    ОтветитьУдалить
  2. Лето не люблю вааааще.Но это лето-стало самым счастливым в моей некчемной жизни.
    да да да!ахах..

    ОтветитьУдалить
  3. - времена и получше (:

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?