Ваш выбор Miss stardoll World

Вчера Marmeladnaya подкинула мне идею насчет горячей темы обсуждения. Я эту идею развиваю и предлагаю поговорить о конкурсе Miss stardoll World. Если у кого-то возникают проблемы с просмотром страницы с финалистками - воспользуйтесь браузером google chrome или mozilla firefox.
Поделитесь - за кого вы голосовали и почему именно за нее.
Можно написать и о тех, кто, по вашему мнению, был бы достоин выйти в финал. НО, пожалуйста, без перепалок "Это не честно! Почему она попала в этот список?!" - они ничего не изменят. Давайте исходить из того, что есть. Вот список:
_Vesper_
yaota
Amatisstana
alphabet-pony
Afellija
FiFash88
Chouchou77
AvrilkaTH13
DawnRenesmee
Sunnyfox
Etana
Ololufe
kleopatra2014
LadyPrima
irish.kas
Veleta777
Vaselica
liliabella
Всех, кто в него попал - я искренне поздравляю и желаю удачи на творческом пути, надеюсь, выход в финал даст вам импульс развития и вы сможете много добиться :)

Комментарии

  1. я голосую за AvrilkaTH13 ...у неё чудесные апартаменты особенно болкончик она его создала когда прочитала книгу , а какую я не скажу*)Мне ещё понравилось стиль её куклы....

    ОтветитьУдалить
  2. У меня не открывается страница голосования

    ОтветитьУдалить
  3. Я в шоке что стольких красивых кукол они не оценили

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже за AvrilkaTH13 голосовала!очень красивая,стильная кукла и апартаменты!Она меня вдохновляет!)

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью с тобой согласна она подсказа какую книжечку прочитать чтобы создать замечательную комноту...=)Теперь коплю денежку на мечту...

    ОтветитьУдалить
  6. Я за Chouchou77 проголосовала)Действительно,достойная претендентка =)
    Вообще всем дево4кам удачи и победы ^___^

    ОтветитьУдалить
  7. Да ну все они недостойны и одеты некрасиво деньги родители дают по 1000 стар доллоров в неделю вот и на покупают себе все что хотят а потом хвататься сразу

    ОтветитьУдалить
  8. Я за AvrilkaTH13 голосовала, самая приличная кандидатка.

    ОтветитьУдалить
  9. AvrilkaTH13 сучкa!

    ОтветитьУдалить
  10. Лично я голосовала за Этану..мне кажется у неё отличная куколка..и почти каждый день новые просто отпадные образы..

    ОтветитьУдалить
  11. Этана тоже сучкa!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Я голосовала за Chouchou77, думаю что нет смысла объяснять почему.
    Ещё хочу отметить _Vesper_, у неё красивые апартаменты.
    Из списка ещё знаю троих, остальные имена, к сожалению, впервые слышу.
    Поздравляю финалисток и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. ой, щас вся мелкота за Этану голосует ^_^

    ОтветитьУдалить
  14. Проголосовала за Chouchou77. На мой взгляд очень достойная претендентка на звание Мисс Стардолл.
    Во всяком случае, я надеюсь что она сможет победить от России.
    Замечательные апартаменты, на которые было потрачено много сил и времени. Которые приятно радует во всем однообразии, которые мы часто видим на стардолле.
    \я не говорю, что у всех других кукол ужасные комнаты. Просто подчеркиваю тот факт, что Chouchou77 сделала уникальные(!) апартаменты. И да, я знаю, у меня комнаты так-себе ^^\
    Другим девушкам так же желаю удачи. Пускай их не смущают анонимы кричащие о том, что конкурсантки "такие-сякие", ведь если их выбрали в число лучших, то это о чем-то, да говорит.

    S.B.
    (SomeBrandy)

    ОтветитьУдалить
  15. анонимы...
    пипец. сучка, сучка... да, сучка, не кабель же!

    ОтветитьУдалить
  16. я голосовала за Veleta777.

    ОтветитьУдалить
  17. Вот читаю я здесь, да и не только здесь, а ПОВСЮДУ об этом и ржу над комментами. Дети, да-да, именно ДЕТИ, Вам не послышалось, ВЫ ЧТО, СЕРЬЕЗНО РЕШИЛИ, ЧТО МИСС СТАРДОЛЛ ДОЛЖНА БЫТЬ КАКАЯ-ТО ФИФА С БОГАТЫМИ АПАРТАМЕНТАМИ, КУЧЕЙ ШМОТЬЯ И ПРОЧИМИ ПРИМБАБАСАМИ? Ахаха... если не так, то проходите мимо, люди Я ВАС УВАЖАЮ))) А если так, то остановись и слушай. Не буду начинать лекцию с "большого" предисловия, начну сразу и конкретно. Etana-богатая девушка, которая ФАКТ обеспечивает себя сама, попала в список финалисток, АХАХА... За неё голосуют одни малявки, так как их доверие легко заработать, они же ещё ДЕТИ!!! Почта скоро лопнет от письм С ПРОСЬБАМИ ПРОГОЛОСОУЙ ЗА ЭТАНУ! ОНА ЛУЧШАЯ, ОНА ДОСТОЙНА ПОБЕДЫ, У НЕЁ ШИКАРНЫЕ АПОРТЫ И КУКЛА... Детки ,я никогда не буду глосовать за тех ,с кем лично не общалась,вдруг проголосую за какую-нить дуру. ЧоуЧоу, яркая личность, ярче Етаны, да хороша претендетка, но и за неё я голосовать не собираюсь.

    Вывод: Зах голосовать за человека только за его какую-то придуманную популярность? НЕкоторые слухом не слыхали кто они такие вообще а когда их просят проглсовоать-голосуют, а затем просят остальных, это называется ШЕСТЕРКА!!! ИМЕЙТЕ СВОЕ ЕПТ МНЕНИЕ, А НЕ ПОДДАКИВАЙТЕ ВЛИЯНИЮ ОКРУЖАЮЩИХ "ЗВЕЗД". Это не просто какой-то конкурс на 20 сд. в каком-то клабике, где надо людей позвать и проголосовать, это совершенно другое и тут надо не сомтреть на популярность и на наличие денег а на зарактер человека, на его отношение и поведение к оркужающим. Эти девицы, Зазвездятся, я точно знаю. Зачем им с их богатством ещё одно членство на год, дополнительные стары? Они же могут позволить себе все это итак, дали бы шанс другим, нет. Этана мне кажется голоса у лучших друзей выпрашивает и просит их помочь, это тож не честно. ЧоуЧоу не такая. Я щас говорю о них двоих, т.к я их знаю, и могу уже судить о них. И ХРЕН КТО МЕНЯ ПЕРЕУБЕДИТ!!! Етана добавляет в друзья только тех с кем общалась уже, извините но меня это немного смущает...

    ОтветитьУдалить
  18. Я уже молчу о Семечке.хохо, наверное все знают эту девицу-красавицу. Ахаха... вот за неё бы тоже побежали голосоват малявки, она вообще (я промолчу). Уж поверьте, я столько раз с ней цапалась, сколько угроз слышала с её стороны, но все оборачивалось в мою пользу, я как-т оскзала ей ХОТЬ БЫ ТЕБЯ ВЗЛОМАЛИ и т.п. ахаха её взлмоали. Знаете, как я была рада??? Ахаха... она строит из себя королеву. ну ладно мы не о ней а о наших претендетках, я бы проголосова за вышеупомянутуюу уже AvrilkaTH13. Вот о ней я лично видела много постов и комментов с хорошим иотзывами и не о апортах а имено о человеке. Если вы находитесь в вирт .мире, это не значит что надо судить по кукле. Я щас вообще скандалисткой стала... могу поэмы целые писать, все равно Я ВСЕГДА ПРАВА!))) НУ так вот... блин отвлекли... *зеваю* пора Спать! Но я приду, почитаю ваши ответы и обязательно отвечу.
    Целую и люблю, Ваша Аня)*

    ОтветитьУдалить
  19. А и ещё, вот всопмнила... Не удивлюсь, если когда к кому-нибудь из этих "звзед" после того как они оказались в этом списке приходят сообщения проголосвтаь где-нить за человека и т.п. он ипосылают всех куда подальше, не удивлюсь. Ведь они же "звзеды", как можно к НАМ ТАК ОБРАЩАТЬСЯ???!!! Мы не подданые... мдя... карчое делайте выводы...
    Целую и люблю, Ваша Аня)*

    Споки ноки^

    ОтветитьУдалить
  20. Забыла: Я это гвоорю щас не потому, что я сюда не попала. Мне это если честно и не надо даже. Потмоу что я знаю, что все здеь уже всегда известно, кто больше бабла ввалит тот и извините меня "везде пробьется". деньги-это деньги, деньги правят миром и тупость людей...

    ОтветитьУдалить
  21. Аня, думаю каждый человек имеет право на собственное мнение, ты, я и тот анонимный, и я тоже думаю, что я всегда права, но я себя пяткой в грудь не пинаю и не кричу об этом как Тарзан прыгая по лианам. Думаю, что ты слишком все принимаешь близко к сердцу.

    ОтветитьУдалить
  22. Этана,Шушу и Аврилка очень добрые и хорошие люди.Факт.
    Этана ни разу не вкладывала деньги в сайт,она живет с распродаж.Факт.
    Шушу уже взрослая,у нее есть кредтка и она может с нее пополнять.Факт.
    У Аврилки не так много вещей,но она просто креативный и хороший человек.Факт.

    ОтветитьУдалить
  23. Аня, так голосуют как раз за стиль, апартаменты, а не за "хорошую душу".
    Или каждый раз когда кто- о пытается попасть на обложку, посылает широковещалки, вы начинаете выяснять, какой это человек, тесты по психологии что ли ему давать?!

    ОтветитьУдалить
  24. Да-да-да! Я за Этану! P.s. я не малявка :D :D :D

    ОтветитьУдалить
  25. Я за Chouchou77.Она оч оч талантлива...
    Кстати а насчёт записи анонима, который сказал про то, что всем кладут деньги родители, мне кажется это не так...
    может некоторым да, но например мне родители говорят если мне нравится, то я могу положить деньги на всё это из моего скажем так капитала.
    Только один раз папа положил мне деньги и то только из-за того что я выиграла в споре...
    тем более многие и правда взрослые люди и сами кладут себе деньги...

    ОтветитьУдалить
  26. А Вы не думали, что финалисток отбирали еще по одному критерию - по умению Адекватно описать свой стиль и свою позицию.... ;)

    ОтветитьУдалить
  27. Жаль, что не могут сделать похожего конкурса для несуперстар. Для совсем мало возможностей

    ОтветитьУдалить
  28. Это смешно, но у меня нет кредитки! Мама денег не дает- факт! Я не работаю сейчас, на то есть свои причины, а у мужа на вертуальные вещи часто не попросишь. Секрет- старбазар! Хороший способ заработать!
    P.s я шушу а не чаучау- это фр.яз
    С любовью chouchou77

    ОтветитьУдалить
  29. виртуальные , пардон

    ОтветитьУдалить
  30. за _Vesper_
    выглядела лучше тех кто там был по-моему

    ОтветитьУдалить
  31. Аня молодец Chouchou77 супер

    ОтветитьУдалить
  32. liliabella тоже красотка как вам она

    ОтветитьУдалить
  33. Хотите знать мужское мнение? Вы ВСЕ ЗДЕСь - завистливые сучки!!! Каждая из вас ничего абсолютно не представляет, ничего в этой жизни не добилась, но сидит здесь и считает чужие деньги, заглядывая в чужой карман. Идите лучше поучитесь, уроки поделайте - в жизни пригодится. Вы же все здесь поголовно безграмотные!!! Читать вас противно до блевоты! Кошмар и это наше будущее! Удавиться можно от такой перспективы....

    ОтветитьУдалить
  34. Анонимный,полностью,ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!
    Это просто выходит за все рамки!
    Какая им разница,кто сколько зарабатывает ,кому сколько дают родители ?!Хихихи,это смешно.
    А вот что касается безграмотности,так это не совсем у всех,это вы зря.^__~

    ОтветитьУдалить
  35. ну стали девчёнки финалистками им что теперь удавится что ли А?Среди них есть действительно хорошие люди ищите положительные стороны мы все по свойму хороши ....С грамотность сори храмаем +)Но тороек не получаем ударница=)Хи)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?