Stardoll news

1. Первая и самая главная новость на сегодня - стартовал конкурс "Miss stardoll World". Уже отобраны финалистки, и как я понимаю, за них уже можно голосовать. Я к сожалению не смогла увидеть эту функцию, т.к. в моей стране этот конкурс не доступен. Посмотреть конкурсанток, и проголосовать за них, вы можете на этой странице - http://www.stardoll.com/ru/campaigns/miss-stardoll/
2. И не менее важная новость, в Suite Shop-е РАСПРОДАЖА. Две полных страницы всякой дребедени, по более или менее низким ценам. Спешите приобрести то, что вам понравилось, ведь распродажа длится около недели.

Комментарии

  1. да, мисс стардолл ворлд... дискриминация... хотя кто бы сомневался, что не будет конкурсанток не-сс, все равно обидно

    ОтветитьУдалить
  2. мне..тоже сейчас на душе противно и скверно..стало((ладно бы не я,а есть ж ещё на старе талантливые девушки,никогда не покупавшие статус,у которых просто нет денег что бы стать сс...они такие же как и супер стар... только без крутых шмоток,цена которых зашкаливает за сотню!!!или админы считают бывших сс,такими же как большинство обычных девушек?!я высказала своё возмущение..а вы можете согласится или не согласится со мной,ваше дело!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я на сто процентов уверенна(хотя у меня стар не работает сейчас)что там все из клуба этого нового Стардолл непомню как там его, где эти бриллиантики дают, и у тех у кого до сих пор розовая или золотая лента нет никаких шансов ни на КГ ни на прочее...блин ну они там ваще охренели!

    ОтветитьУдалить
  4. а что вы ожидали от тех кто подарили нам наши же 10 стардолларов которые можно потратить только по частям

    ОтветитьУдалить
  5. после радости от бесплатного шикарного платья,к такой новости...ну спасибо админы!!!у тешили!

    ОтветитьУдалить
  6. Жалко, что вы не разделили радость со мной!!!! Chouchou77

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно же я за Chouchou77, да не обидятся на меня остальные участницы. Но в конце должна остаться только одна и, по моему мнению, это должна быть Chouchou77.
    Также хочу поздравить всех девочек попавших в голосование.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?