Наступает Мир Иной ..

На официальном блоге стардолла появился новый пост под названием "An Otherworld Is Coming..." Что в переводе с английского означает "Наступает Мир Иной...".

Этот мир необычен и на этой неделе он окажется на стардолле. Врата завороженного сада скоро откроются пред вами...и вы познакомитесь с Иным Миром.
Вспомните интервью, которое дала Callie.Stardoll, в нем она упоминала что-то, под названием Wabi Sabi, более подробно об этом почитайте ЗДЕСЬ.
Что вы думаете об этом? Согласны ли вы с тем, что Иной Мир - это Wabi Sabi? Или у вас свои предположения ?

Комментарии

  1. Анонимный16 ноября, 2010 14:46

    Да. Думаю, это и есть то самое "саби-ваби"))
    Ну, по крайней мере, это очень загадочно и необычно (я про картинку). Она Очень миленькая и романтичная). Так почему же это не принять за японский стиль?)) Ладно, это всего лишь догадки глупого пользователя, не принимайте всерьез :)

    ОтветитьУдалить
  2. Может это что-то типа оперы, или мортал кис, или тема для ли, или... Или это очередная акция с денежными "подарками" и магазином... Саби-ваби? Ну..не думаю...Хотя я могу и ошибаться)
    хах админы казались мне предсказуемыми, но... сейчас почему-то уже не кажутся :)
    Короче хрен его знает, что им в очередной раз взбрело в голову:* Остаётся только ждаать...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный16 ноября, 2010 15:05

    Надеюсь на этот раз, всё будет в порядке

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный16 ноября, 2010 15:17

    Не надейтесь - у них никогда не бывает все в порядке. Что они курили? И понравится ли нам результат того, что они курили?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный16 ноября, 2010 15:32

    А может быть это то что кайли назвала чем то очень классным, но отказалась сказать нам что это?
    я имею ввиду не ваби-саби

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный16 ноября, 2010 17:20

    Мне кажется это и есть "Ваби-СабиЁ однако как написано в википедии это красота без излишеств, а тут наоборот всего многовато. Ещё я хочу сказать, что в последнее время стардолл приболел натуралией. В старплазе дофига ретровой одежды коричнева-зеленоватой, а ещё длиные юбки в стиле хиппи, да и все видели эти часто обновляемые растения и жучков-паучков и бесплатных животных... Думаю это "ваби-саби" будет той же темой, только обширнее например связанное с платьями от кутюр и интерьерами.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?