HB Pale Dress голосование

Голосование объявляется открытым и продлится  до 21 ноября
Правила:
Абсолютно запрещено выпрашивать голоса, нарушитель(ница) будет дисквалифицирован(а) и не допущен(а) к дальнейшим конкурсам блога.
После окончания конкурса победитель(ница) должен(а), в течение недели, связаться со мной (Dimitsuri). Приз 20 сд.
 
СПОНСОР КОНКУРСА STARDOLL.COM 
 







 

Комментарии

  1. Анонимный15 ноября, 2010 14:49

    понравились Marmeladnaya, bumbusy и Veleta777

    ОтветитьУдалить
  2. За KAma0500,удачи ...)
    А так у всех интересные наряды ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный15 ноября, 2010 16:06

    Камиллкоооо!

    ОтветитьУдалить
  4. bumbusy понравилась, и бантик и рукава,
    идея KAma0500 с торчащим подюбником - класс,
    у _Vesper_ здорово сделана юбка,
    и у JulietJuliet, который больше всех возмущался, что ТАКОЕ платья нельзя закрывать и завесил его - очень интересная идея с куполом, но мне кажется, он потерял объем из-за розового платья.
    Прям и не знаю, за кого голосовать :)

    ОтветитьУдалить
  5. платье само очень красивое, и все такие красивые, что прям не знаю кто мне больше понравился)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный15 ноября, 2010 18:16

    Уважаемая Dimitsuri !Что за дискриминация! Почему у всех разный задний фон? Очень выигрышно на розовом фоне смотрятся бледненькие наряды Marmeladnaya и bumbusy,а так же на голубом фоне KAma0500.Про тех,кто явно проигрывает от Вашего сумасбродства-я промолчу!Многим визуально отрезало ноги линией перехода пола и стены!!! SOS !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемый Аноним, для начала представьтесь, мы не обсуждаем злободневные темы на политическую тему в стране с тоталитарным политическим режимом.
    Сумасбродства я не вижу, никаких корыстных целей я не преследовала.
    Те девочки, которые сливались с задним фоном, по причине использования в их наряде белого цвета и были поставлены на другой фон, а те девочки, которые гармонично вписывались, ввиду использования в их наряде других цветов были оставлены на старых фонах, что никоим образом не повлияло на визуальную оценку оных.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный15 ноября, 2010 19:23

    Вот! Именно! Вот бы и оставались эти поганки бледные на белом фоне. Иначе нечестно.
    Любому наряду подошёл бы более розовый фон. Но, создавать костюм нужно с учетом фона. Как сделали грамотные люди.

    ОтветитьУдалить
  9. Хотите, чтобы в правилах для этого конкурса - Dimitsuri говорила и цвет стены для каждого наряда? Полно вам. Ничего страшного не случилось. Оформление фона на показах важно - там атмосфера создается. Тут я, например, на фон не смотрю вообще - потому что детально разглядываю наряд. Не придумывайте себе проблемы :)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный15 ноября, 2010 21:02

    сложно выбрать)почти у всех просто шикарные наряды получились:)

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный15 ноября, 2010 21:11

    Ок,я представлюсь.Мой коммент - сабж только первого анонима.И все же,уважаемая Dimitsuri ,Вы признаете,что Ваш режим тоталитарен!И обсуждению Ваши действия не подлежат!КРУТО!
    Но ,можно,впредь попросить Вас фон предоставлять всем участницам одинаковый?На Ваш вкус,но одинаковый!В данном конкурсе ,учитывая базовую модель(а это было платье молочного цвета),логично было бы всем сделать розовый фон(или фисташковый, или голубой, или ...)Я не обвиняю Вас в предвзятости,но факт остается фактом:Вы хотели-как лучше(и я искренне в это верю!)Но получилось...как получилось.Многие конкурсантки обиделись.
    Ana Motaakeda.

    ОтветитьУдалить
  12. @Ana Motaakeda.
    и как вы это себе представляете? как я могу всем сделать фон розовый или фисташковый или голубой? если у одной участницы комнаты только с розовыми стенами, а у другой только с черными?
    В фотошопе говорите вырезать кукл, а потом самой подставлять фон? А вы сами попробуйте и увидите что получится.
    разве я говорила что "мои действия не подлежат обсуждениею"?

    Аня (Fol_let ) уже все объяснила, на мой взгляд очень понятно объяснила. Не придумывайте себе проблемы. Единственное чего вы добились, это того, что отныне все будут стоять на одном фоне, возле шкафа на первом этаже, вне зависимости от того какого цвета вещи одеты.

    ОтветитьУдалить
  13. Ёмоё, чо за фигня? Комнаты разных цветов? Идите поплачьте, это ж такая пичалька. Ппц просто. Из такой мухи, слона раздуваете.

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный16 ноября, 2010 12:19

    Позволила себе детально разобраться в костюмах ,и вот-мои размышления вслух.

    Marmeladnaya
    Интересная идея-меховые плечики!Прекрасно сочетаются с глухим воротником-стоечкой.А вот босоножки на шпильке не подходят по стилю!Слишком они изящны и блестящи.И для гольф и для закрытой верхней части наряда.Туфли на платформе или сапоги-идеальный вариант для этого образа.
    bumbusy
    Нежно и богемно!От прически и до обуви.Одно но:сменить украшение на шее!Кардинально!Слишком длинный шнурок-подвеска должна находиться на голой шее.Бантики на туфлях,бантики на платье..Бант-подвеска перегруз!Как вариант-классика-нитка жемчуга!
    TaddyTatty
    Банты на голове и шее мягкие,атласные.А пояс выглядит металлическим.Да и пряжка на нем прямоугольной формы.Грубоват пояс!Если заменить его на тканевый нежного оттенка,либо под цвет шлейфа,либо под цвет шнуровки на туфлях,наряд преобразится!
    tauer1246
    Самое лучшее в этом платье-три яруса юбок,открытые плечи,перчатки и высокая прическа.Все выдержано в одном стиле.На этом достоинства наряда заканчиваются ,и начинается чехарда.Нимб,крылья и молитвенник в руке(((А роза на поясе к чему?Бред какой-то(((Или Высокая Мода?

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный16 ноября, 2010 12:21

    Vesper
    Вот это находка!Плечи сексуально полу-прикрыты бисерной накидкой,по низу юбки шикарная оборка из роз,туфли в одной тональности,но не копируют цвет жемчужных ниток, свисающих с подола платья!Выбросите нелепый и дешево-смотрящейся бант с головы,заберите у tauer1246 розу с пояса!Да,да!Именно белую розу в темные волосы,бисер же белый на груди!
    JulietJuliet
    Футуристический стиль)Юбка-абажур,опять нити жемчуга ,но на фоне розового шифона.Черные с мозаичным рисунком туфельки(на них присутствует розовый сегмент)и черный короткий шлейф.Косвенно,но сочетаются.Только,очень уж незамысловато-убийственна верхняя часть наряда.Ну,что за футболочка?Или цвет сменить на серый или розовый,или к золотому шнурку на поясе пару подобрать,например,в виде золотых серег.Ушки просто напрашиваются на украшения!
    mvm2807
    Нижняя часть наряда сама по себе стильная и в сочетании с крыльями даже секси-агрессивная...Получился сильный контраст с беззащитным верхом. Возможно,нужно было закрыть плечи.

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный16 ноября, 2010 12:21

    Veleta777
    Противоречие верха и низа наряда-налицо!Яркий подъюбник,колготы с принтовым рисунком и ботильоны на шнуровке-супер!Серьги не в тему!Обвисший бант на голове,дурацкий под воротничком рубашки.Неужели мало бантов на платье?.Конкурсное платье смотрится сарафаном на бретелях!Девушке в руки метелочку-и образ горничной готов.Спасти ситуацию можно сменив клечатую рубашку,на что-то яркое,в тон нижней юбки.
    Irina_76
    Хотела бы похвалить наряд.Во-первых,благородные ткани и цвета.Во-вторых,накидка с меховым воротничком.Полусапожки,бусы и серьги :все в тему!Но,немного пресный.А если добавить тонкий голубой или сиреневый пояс?Или поменять белые матовые колготы,на белые,но с пастельным сиренево-голубым рисунком?Можно и то ,и другое!Это освежит,однозначно!
    KAma0500
    Двойные свисающие бретели со стразами-очень неплохо!Но почему прическу украшают простые бусины?Гораздо эффектнее смотрелись бы цветные стразы.Талия ничем не подчеркнута.Носочки смотрятся хэбэшными,и в комплекте с легкими рукавами-крылышками и оригинальными буклированными панталончиками а-ля Мальвина,безвкусны.Туфли замечательны сами по себе,и не требуют дополнений

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный16 ноября, 2010 12:22

    Mello_Oo
    Странный выбор пиджака.Делает конкурсное платье безликим.Колготы стильные,но самое яркое пятно в образе- босоножки!Топик или блуза бирюзового цвета повернет ситуацию на 180 %.
    Lert7
    Безукоризненный подбор,казалось бы,несовместимых вещей:летние туфельки с бантами,пляжная дорогая бижутерия и меховой воротничок с шелковыми лентами-завязками.Превосходно!
    Kelly_Hilton
    Прекрасная блуза из органзы,дорогие туфли в тон платью.Но напрашивается какой-либо черный предмет в образ.Гипюрово-шифоновая нижняя юбка,например.Или клатч.
    Raminoze
    Очень гармоничный наряд!Телесно-бежево-черный вариант.Стильный ободок с помпушкой перекликается с круглыми клипсами по форме,а по фактуре-с кофточкой.Банты на юбке-с бантом на поясе.Размытый рисунок на колготах не отвлекает от наряда,а обувь подобрана верно-не слишком открытая(учитывая меховые кофточку и головной убор)Браво!

    Я высказала своё мнение,и оно может отличаться от Вашего.Спасибо.
    Ana Motaakeda.

    ОтветитьУдалить
  18. УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ!
    "tauer1246
    Самое лучшее в этом платье-три яруса юбок,открытые плечи,перчатки и высокая прическа.Все выдержано в одном стиле.На этом достоинства наряда заканчиваются ,и начинается чехарда.Нимб,крылья и молитвенник в руке(((А роза на поясе к чему?Бред какой-то(((Или Высокая Мода?"

    В РУКЕ У МЕНЯ КЛАТЧ, НА ГОЛОВЕ ШЛЯПКА, А РОЗОЧКА МНЕ САМОЙ НРАВИТСЯ...)) УЖ ИЗВИНИТЕ...

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный16 ноября, 2010 18:59

    Аааа, я ору: "молитвенник" хDDD
    Капееец)))

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный16 ноября, 2010 21:28

    А я подумала,что на голове у tauer1246-таблетка(от головы).серьёзно.

    ОтветитьУдалить
  21. Ой...а мне понравилось как нарядилась bumbusy...простенько ,миленько и платье не закрывает ничего =)
    На счёт лидирующей,на данный момент, Raminoze- могу сказать,что точно такой же наряд(но без колгот) видела на какой-то из европеек,которая в день выхода дресса усиленно кидала вещалки "Vote me CG"...(где-то я это видел (с))Дежавю однако :DDDDDDD

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный16 ноября, 2010 22:58

    Эм, я никогда не копирую чужих нарядов. Моей фантазии вполне хватает, что бы самой что-то придумать.. И, если ты не знаешь - Земля круглая.
    Тем более, что ж поделать, если эти туфельки, кофточка, ремешок и чулки так офигенно подходят к этому платью, мм?)))
    ЗЫ. На вещалки я не смотрю.. =)
    ЗЫЫ. Люди всегда пытаются упрекнуть своего сильного конкурента в нечистой игре.. :D
    Raminoze

    ОтветитьУдалить
  23. Кхм...это первый мой подобный комментарий, и если человек сделал сам...то да...это здорово.Но только если он сделал это САМ.Ккое-то ну о4ень совпавшее совпадение...О да :D
    PS:Скромность это круто конечн :DDDDDDDD

    ОтветитьУдалить
  24. PS2:Ксате да.Копипаст то рульный оказался =)

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный17 ноября, 2010 11:21

    Ой, ну, рульный то, он рульный. Но главное - мой. Собственный, сконструированный собственной фантизией))
    Хотя, пофиг. Думайте, как хотите =)

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный17 ноября, 2010 11:21

    ЗЫ. Raminoze (забыла подписаться)))

    ОтветитьУдалить
  27. Анонимный20 ноября, 2010 00:36

    У Kelly_Hilton рукава для платья мне нравятся. Так что за нее.

    ОтветитьУдалить
  28. Конкурс завершен, победитель - Raminoze 19.38% (25 votes)

    ОтветитьУдалить
  29. Анонимный22 ноября, 2010 12:47

    странный выбор...очень странный

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?