MSW 2010

Завтра, 4 ноября, закончится приём голосов. Спустя некоторое время будет опубликован победитель.
Кто по вашему выйдет в финал?
Заслужила ли эта кукла победы?
А так же напоминаю о двух девушках, которые тоже смогут принять участие. Конечно, их объявят только в декабре, но всё-таки, ваши предположения?

Комментарии

  1. Анонимный02 ноября, 2010 13:59

    Мне очень нравятся _Vesper_ и Etana
    Darya_98

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что пройдут в финал самые "слащавенькие". А так, я лично очень хочу видеть в финале-финалов, Шушу77 ^^

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный02 ноября, 2010 20:39

    Мне кажется, что пройдут в финал самые "слащавенькие".


    Ну конечно всякие монстры типа Этаны-путаны, Шушу-за жопу укушу, Веспер-Каспер намно-о-о-о-го"круче". Эй, это конкурс КРАСОТЫ, а не извращений и уродств!!!!! Мое мужское мнение - победит самая красивая и женственная, а не ваши эти кони в юбках. Глянешь и думаешь, мать моя женщина, неужели это баба, а может трансвестит какой, а может в "дурке" каникулы?! Поняли, куры, мужской взгляд? И это не только мое мнение. Нас несколько парней и все мы считаем именно так!!!!!!!!
    Если вас дур послушать, то мисс стардолл должна быть нищей и страшной как атомная война. А всё это у вас от зависти, от злости и ненависти! Adieu, злобные существа и бездари!

    ОтветитьУдалить
  4. Пф, ведете вы себя не по-мужски. Так и не разбрасывались бы громкими словами.

    ОтветитьУдалить
  5. Да хватит своим "мужским мнением" всем тыкать. У вас мужчинка, проблемы с восприятием миров. если для вас, в виртуальном мире уже есть "страшные и не страшные бабы". Сходите к психиатру, или найдите себе бабу (именно бабу. ибо девушки на вас видимо не ведутся, судя по вашему недотраху)

    ОтветитьУдалить
  6. Это с какого перепугу сюда мужики затесались? О-о!!! Заигрались в куколки и ещё что-то там вякают??? Тоже мне - эксперты по красоте:)))Обалдеть!хДДДД

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?