Non-ss Looks

Всем доброго времени суток, товарищи! Сегодня я забралась в поиск Plaza, чтобы что-то найти. но, как ни странно, забыла, что именно я искала - наткнулась на уже давно полюбившуюся сумочку - такую милую, коричневую и с заклепками. и тут меня осенило - я же давно не делала посты с образами для не-суперстар! Именно их вы и увидите, нажав на "Узнать больше".
Поколдовав немного в примерочной (ну я же фея, как-никак), я поняла, что стилист из меня неплохой, по крайней мере, относительно моего стандартного стиля. Сами судите:
1. Стиль - Casual. Состав: Фиолетовый кардиган, платье-рубашка, черные колготки, металлическое ожерелье, ковбойские сапоги и та самая сумка. Образ недешев, но он мил. Особенно он актуален в новом сезоне - теплый же.
2. Я понятия не имею, как обозвать этот стиль :) Мне не очень нравится то, как сидит юбка..но меня по тому же поводу возмущают десятки вещей на сайте, думаю, это не главное. Состав: белая рубашка, черный бантик вместо бабочки, ожерелье с камнями, белая перьевая накидка, синяя юбка с черным поясом, черный браслет и черно-белые туфли на платформе. Оптимален для делового коктейля - рубашка намекает на рабочий настрой, а ожерелье и перья - на торжественность мероприятия.
3. Стиль - Romantic casual. Состав: белый свитер, песочный шарф, юбка с растительным рисунком, коричневый пояс, коричневые же сапоги. Отправьтесь в таком наряде на свидание - ваш спутник будет рад. 
4. Стиль - Blaire-coctail. Состав: белое платье с черными кружевами, черные туфли с ремешками, сумка - по желанию. Носить вечером на не слишком торжественные мероприятия. Белый цвет подчеркнет бледность кожи и хрупкость, черные кружева создадут иллюзию невинности.
5. Стиль - Serena-club. Состав: платье в кельтскими узорами, туфли с перьями. Отправитесь в клуб - захватите с собой балетки; идете в бар - оставьте как есть.

Комментарии

  1. Неплохо,неплохо!
    Понравился первый и второй костюм,остальные тоже нечего такие.Но в последнем костюме не хватает какой то изюминки.

    ОтветитьУдалить
  2. изюминка-туфельки.Поуль все прекрасно сочетаааал

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный22 ноября, 2010 07:51

    ммм...Blaire-coctail и Serena-club - случайно не от имен героинь "сплетницы"?

    ОтветитьУдалить
  4. @ Adriana
    esli tam bylo by chtoto ew,e - perebor byl by.

    @ your death
    thanks-thanks ^^

    @ Mumu
    dadada, imenno :)

    ОтветитьУдалить
  5. девочки возмите меня к себе работать!я po-456 я могу выставлять статьи как:субкультуры в стардолле,мейк-ап,новые стили со старыми вещами,тем более кто из вас помнит конкурс дизайнеров на стардолл?это из-за меня потомучто я их основательно достала по этой теме)))

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный22 ноября, 2010 18:13

    напишите пожалуйста магазині из которых вещи 4ого наряда.) понравился))

    ОтветитьУдалить
  7. белое платье - только в поиске (белый + платья, стр. 5)
    сумка - поиск (сумки + черный, стр. 4)
    туфли - поиск (туфли + черный, стр. 8)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?