Some news + итоги недели

О да, неделя выдалась просто потрясающая. Ну что такого, спросите вы? Много чего! L.E., Monster High, New World, обновление в полюбившемся всем магазине Palazzo...и еще несколько пунктов, по которым я не прочь была бы пробежаться с вами, а так же заглянуть в будущее. ^^ 
Ну и чего ты все мешкаешься? Жми скорее
1. Начну не с Limited Edition, слишком много уж чести этому магазину :) Начну с новостей. Первой в списке привлекших мое внимание стало то, что пришло ко мне на почту:
с подписью:
Next Monday, we're bringing back the popular gift-o-meter for Black Friday Week. You can collect up to 500 Stardollars and a whole bunch of special gifts. Check back on Monday and all will be revealed...
Тобишь, в понедельник нам вернут "gift-o-meter", ту самую полосочку, за подарки на которой нам придется выкладывать огромное кол-во денег, а главное - фантазии. В последний раз, когда я таким пользовалась, я ума не могла приложить, какую еще ненужную вещь можно купить? Как обычно, сумма накоплений достигает 500сд и, я полагаю, покупать нам надо..черные вещи? Может да, а может и нет, это мы увидим в понедельник.

2. "Праздничный абонемент". 
Да, все слышали, что он есть и пока не собирается уходить, но хочу уже во всеуслышание сказать в блоге, раз его читают админы: у людей с этой акцией возникали и возникают проблемы (см. комменты). Сообщения не доставляются, вместо 2 месяцев получаются 20 дней суперстар..ужасно, правда? Будь я на месте администрации, я бы бросила недавно доставленную в офис пиццу и побежала бы исправлять неполадки.

3. Второе чудесное воскрешение Limited Edition. Что на сей раз? Сняв рога, Л.Е. нас расцеловал от всей души. Появилось очень много прозрачного, высокого и неустойчивого, а так же..корсет гага-стайл (ликуйте, фаны!). Мое впечатление от коллекции - не особо хорошее, моей фавориткой все так и осталась первая. Может, наступят времена, когда стар это исправит?
Прямо перед (или одновременно с) выходом лимитированного, появился простой рядовой промо-магазин Monster High. Для тех, кто все еще не понял, что это такое - смотрите и умиляйтесь на оф. сайте и в онлайн-магазине :) Все уже приметили, что леггинсы сильно напоминают те, что были в уже упомянутой мною первой L.E.-коллекции. Кстати, а вам что понравилось?
А спустя еще какое-то время мы имели честь лицезреть, не побоюсь этого слова, эльфийский магазин New World. Если это новый мир, то..заберите меня туда! Один недостаток - не являясь ни L.E., ни Real Brand'ом, предлагает этот бутик свою продукцию лишь членам-суперстар, что обидно. Зато интерьер - не-сс, и это становится хорошей традицией.
4. Да, от этой прелести я была в состоянии восторга аж полчаса - Stardoll напоминает нам: Рождество и Новый Год уже в пути! О чем это я? Смотрите сами:


Ну не милашки ли эти печеньки?^^ Я рада, что на 4ый год своего существования Стар додумался такое сделать. Не в одиночку, правда, а со студией Moonberry.


Итоги. Неделя выдалась славной. В портмоне модников гуляет ветер, в душах сентименталистов был зажжен уютный камин с веточками остролистника. Чего еще желать? Лично я всем довольна. А вы?
xoxo,

Комментарии

  1. Анонимный21 ноября, 2010 10:34

    Печеньки зачетные;)

    ОтветитьУдалить
  2. Насыщенная неделя....стародлл меняется и я тоже решила изменить свою куклу)

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати мне интересно узнать кто как проводит новый год?

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный21 ноября, 2010 12:37

    хорошая статья

    ОтветитьУдалить
  5. Статья действительно просто замечательная)

    Девочки, но мне вот не приходило послание про Чёрную Пятницу (да и про печеньки тоже ничего не видела). Что это вообще такое [Black Friday], ну помимо обвала курса Доу Джонса на фондовой бирже Уолл-Стрит) И как это работает?

    P.S. И да, Тёмная Сторона, подскажи, где и нам раздобыть печенек! ;)

    ОтветитьУдалить
  6. темная сторона вещает: кликай на слова "смотрите сами"

    ОтветитьУдалить
  7. Дарт Вейдер, ну, положим, с печеньками мы, неразумные, уразумели. За что тебе - устная наша благодарность. Но как быть с пятницей? Ведь она тоже чёрная, а значит - по твоей части. ;р

    ОтветитьУдалить
  8. все уже сказано - сама не ведаю. вил си он мандей

    ОтветитьУдалить
  9. Опытный пенсионер задолбает любую инстанцию. ;)

    А что за полосочка gift-овая? В посте же написано, что ты уже таким пользовалась. Вот я и прошу объяснить, что за зверь такой и с чем едят. Бо ни я, ни некоторые из моих знакомых ещё не получали сообщение про BF)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный21 ноября, 2010 18:46

    Настасья, гифтометр был летом - тогда в летней акции подарки по нему выдавали. Например туфли за 10 потраченных старов, сумка за 15, платье за 250XD. Также сто лет назад был DKNY-gift-o-metr

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный21 ноября, 2010 19:31

    Аххахаха)))вы только поглядите что в 4ю пишут))))аххахахах)))

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка, спасибо большое. Я знала, что только симбирячка сможет объяснить симбирячке нормальным понятным языком. ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. поиграть в печеньки 1 раза хватило и больше не хочется... а блэк фрайди - ждемс ))
    статья хоорошоая)

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный22 ноября, 2010 01:27

    Черная пятница это ж распродажа в Америке после дня благодорения.

    ОтветитьУдалить
  16. Точно! А когда рухнул курс Доу Джонса- то был Чёрный Четверг.


    Согласна с Катюшей насчёт печенек. Как-то непродуманна вся эта кутерьма с ними Тёмной Стороной. То ли дело - если бы они после "выпекания" в апартаментах появлялись бы. ;р

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?