Scenery for "Stardoll Its Cool" Голосование

Дамы и Господа ( если таковые имеются), приступаем к голосованию, за лучший сценарий, на тему "Вечеринка блога". Всего в конкурсе приняли участие 35 человек. Голосование продлится до 17 декабря.  Посмотреть работы и проголосовать, можно нажав на ссылку - "Читать Далее"






































Чья декорация должна победить?

Комментарии

  1. А МОЙ ГДЕ!!!!Я ЗАПИСЫВАЛАСЬ!Avatar.avatar90

    ОтветитьУдалить
  2. Nutia@Я заскринила ВСЕ ДЕКОРАЦИИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В КЛУБЕ. Какие то ещё претензии?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась работа SuperLapotka...)
    Я за нее...*)

    ОтветитьУдалить
  4. ппц,тоесть мой сценарий у меня не засчитан..

    ОтветитьУдалить
  5. Nutia@Вот ты мне скажи,я, что на албанском написала? Где надо было оставлять заявки? А? Твои проблемы, что ты не там где надо было сделала декорацию, а бегать за всеми, и скринить у меня нет ни времени, ни желания.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравились сценарии под номерами 8, 9, 12, 13, 19, 27. Я проголосовала за 27 работу ( Nikitinochka10) очень она меня поразила)))

    ОтветитьУдалить
  7. Столько хороших работ :)
    Мне понравился ледяной замок bumbusy, видимо санки nadjaef, комната CharmSISTRER, тапочек на голове от Irina_76 просто покорил))), meradlin оригинально устроила вечеринку и 0sakura3 интересно придумала с храмом))
    Не знаю пока за кого голосовать)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне все очень понравились!!!!Очень интересные работы!!!!
    Больше всего № 9,11,21,28!!!
    Я проголосовала бы за всех!!!Мне понравилась работа 28 (nikitinocka10) я проголосовала за нее,она по моему мнению самая праздничная!!!

    ОтветитьУдалить
  9. за bumbusy!! стильно
    lert 7

    ОтветитьУдалить
  10. Понравились единицы. А впечатлили Dollcie и Irina76. ;)

    У первой - проведена сложнейшая работа с руками; а вторая в отличии от многих креативила. Дамы, желаю удачи обеим, но голос свой всё-таки присуждаю Ане-Dollcie. Её сценарий куда сложнее по выполнению и потому она полностью заслужила победу в этом конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравились работы под номерами 20, 23, 28, 33.
    Сложный выбор!!! Не знаю даже за кого голосовать...

    Тапочек Ирины, ахахаха))))

    ОтветитьУдалить
  12. У Dollcie сложнейшая работа с руками??? Ахаах, у неё только 3 куклы сделаны с руками .а там где с поднытыми это плакат Эми Даймонс, я могу тоже одну за другую пихнуть и получится как у тех 3 кукол

    ОтветитьУдалить
  13. а как скрины делать?

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, ну и где можно оценить ваши труды по запихиванию одно под другое? Дайте же мне ссылку, я обязательно хочу посмотреть, как и вы мерцаете гранями своего художественного восприятия. ;) Или, мейби, вы участвуете в конкурсе? Тогда, будьте добры, укажите свой ник)

    ОтветитьУдалить
  15. Голосую за Dollcie - понравилась идея с руками:) Непременно использую эту фишку в своих скенери:)

    ОтветитьУдалить
  16. привет всем я хотела вам спросить а моя работа вам как Miss-Ann2010 только очень прошу пишите

    ОтветитьУдалить
  17. Блин ну и фигня. Понравелись только пару работ и то изза того что увидела там красивое лицо Dimitsuti. Не ожидала я токого!

    ОтветитьУдалить
  18. Неужели я так не красиво сделала?(((((((((((((((((((

    ОтветитьУдалить
  19. Dollcie Просто кукол в кусты запрятала и это чётко видно... Не достойна...

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный,скажите а как должны быть по-вашему сделаны красивые,оригинальные руки? лично мне работа понравилась

    ОтветитьУдалить
  21. Мне больше понравилась Nadjaedf работа там интереснее.

    ОтветитьУдалить
  22. Аня, ну а если вас нет в конкурсе и на свой личный скинери, где вы виртуозно обрабатываете руки, вы любезно НЕ предоставляете нам ссылку ;), то вот как мы поступим - вы со смирением истинного самурая посидите и помолчите где-нибудь в сторонке и постараетесь впредь избегать столкновений лично со мной, потому что я крайне не люблю девочек, способных только на критику, но не способных предложить что-то своё. Надеюсь, мы поняли друг друга. ;р

    Аноним, вам может понравиться хоть осколок каменного горшка времён раннего палеозоя, обнаруженный на острове Пасхи влюблённой австралийской парочкой в ходе романтического вылепливания на пляже песчаной бабы с веслом. Всё это ни коем образом не даёт вам решать в одно ры... кхм, простите, лицо, кто достоен, а кто нет. Спасибо, что выслушали. ;)

    Безусловно Sonnnya.

    P.S. Господа, опомнитесь. ВСЕ девочки МОЛОДЦЫ, все старались и все делали сценарий ну будем надеяться, что с душой, но как минимум - с желанием победить. А клепать скинери - это не щубу в трусы заправлять и не ляльку в HB одевать, да по 18 часов макияж ей вырисовывать. Тут для начала надо хотя бы время найти и лень перебороть. Поэтому, имейте совесть - уважайте труд других, насколько бы он вам пришёлся не по вкусу. От вас не требуют расхваливать тех, к кому сердце не лежит, но и "с*ать в комментах" - не комильфо.

    ОтветитьУдалить
  23. Настасья, ты меня решила запугать? Не стой связалась, я сужу объективно и голос отдаю объективно, а не за "подругу" голосую. Если бы она была так хороша, помимо тебя заступались бы и другие. Все, Close Topic... Если ответишь. ахаха.... овтечай!!!!

    Я сделала свой голос, я думаю, что именно этот человечек, достоен победы!!Все аккуратненько, мило, скромненько)))

    ОтветитьУдалить
  24. Я частично согласна с Настасьей... Да-да, я с ней согласна, но заметьте НЕ ВО ВСЕМ. Все девочки достойны победы, да, все трудились, старались, выкрали времечко и сделали скенери, но надо отдавать голос за достойнешую. За работу которая выполнена с душой, а с душой, это красиво, аккуратно. Смотря на скенери Ирины я чувствую её присутствие, как будто она вот сидит и делает его при мне, с улыбкой на лице)) А не отдаю голос за "подружку" которая попросила проголосовать.... хих....

    ОтветитьУдалить
  25. Ну и теперь от лица дброй Ани добавлю. Я буду искренне рада за того человека, который победит))))

    П.с. хочешь Настастья поперекаться, обращайтесь в личку или в ГС!!!

    ОтветитьУдалить
  26. К слову о попрошайничестве, Аня! Я с Анютой(Dollcie) тоже в хороших отношениях, но не слышала я от нее о каком-либо конкурсе, в котором она учавствует! И уж тем более не выпрашивала голоса! Так что прежде чем, что-нибудь сказать нужно думать! Или хотя бы иметь доказательство! А так твои слова это всего лишь ...( сама знаешь что) ;p

    ОтветитьУдалить
  27. о,господи,что за сырбор тут устроили?во первых я не писала никому письма типа "привет, проголосуй за меня",если вам не понравилось,это ваше дело,вас никто не заставляет,голосуйте за того кого вашей душе угодно,только не обливайте меня грязью понапрасно=)

    ОтветитьУдалить
  28. Ангелы спасибо ОГРОМНОЕ всем кто за меня проголосовал.=)

    ОтветитьУдалить
  29. результаты голосования вас рассудят! :)

    ОтветитьУдалить
  30. Аня, от того, что ты сказала в пустоту, что тема закрыта, никто не умолкнет, поверь мне. ;) Это раз.

    Два. Глупо полагать, что я, а также все остальные десятки человек, проголосовавшие за dollcie и, как ты выразилась, способные встать на её защиту, регулярно заходят в эту тему или на этот блог. Все мы - люди учащиеся или работающие, а время, как известно, бесценно.

    И три. То, что ты трактуешь мой предыдущий комментарий, как попытку тебя запугать, больше говорит о тебе, чем обо мне. Я лишь указала, что поговорка "Критикуешь - предлагай" хороша во все времена. И да, мне тоже понравились далеко не все работы, но я не самоутверждаюсь и не поддерживаю своего избранника в этом конкурсе путём поливания грязью и обсуждения недостатков других. Так что свои симпатии можно выражать по-разному. Алюминь. ;р

    vale

    ОтветитьУдалить
  31. Голосование окончено. Победила Dollcie 20.94% (40 votes)
    За призом в размере 100 сд, обращаться ко мне в гостевую.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?