Stardoll захватили Royalty

Последнее время о членах клуба Stardoll Royalty говорят часто и много, и не без причины. Админы уже начали выделять этих пользователей.
Я рассуждаю как не член Royalty, поэтому не скрываю, что мое мнение очень субъективное.
Я против еще и такого деления, потому что боюсь, что в итоге не только не-сс будут сетовать на тяжелую жизнь, но и суперстар начнут плакаться о каких-то лишениях и т.д. И это будет справедливо - они вкладывают в сайт деньги. А логика админов остается за гранью моего понимания. Заплатил за 12 месяцев непрерывного членства - умничка, возьми брюлик. Заплатил за 11 месяцев или за 12, но с перерывами - нет, ты не герой, никаких поощрений..
Так вот, заглянула я нынче в раздел широковещательных сообщений и вижу картину маслом - вещалки щлют исключительно Royalty. Но что-то мне в это не верится, и сдается, что админы "подвинули" супер-стар. И вот такая теперь есть у Royalty привилегия - быть в топе. Это как с большим рейтингом вконтакте.)

Комментарии

  1. Анонимный03 января, 2011 09:37

    Мне тоже такое "деление на сословия" (можно я так выражусь?) не очень нравится...Я например за сс плачу с перерывами и не вижу в этом никакой разницы с оплатой на 12 месяцев сразу.Если честно я вообще не понимаю зачем админы решили добавить этих royalty.Stardoll это же не феодальная лестница времен Карла V (или какого там Карла?).

    ОтветитьУдалить
  2. по-моему тоже чушь непонятно во имя чего. мне этот статус royalty ничего нового не дал. да и особенной тоже не чувствую себя, кукол с брюликом дофига.

    ОтветитьУдалить
  3. уныло это все,действительно уныло.Если уж даже таким лохам,как Avatar.avatar90 роялти дают то это точно ничего не значит.
    Понима,давали б там,за красиво оформленные апорты,за победы в конкурсах...хотя за это,по моему тоже дают.
    Но я все же удивляюсь порой.Такие отбросы в роялти попадают,а реально креативные члены стардолла сидят под (на мой взгляд наиуродливейшей) золотой звездочкой или вообще без нее.
    А вот членство кончится и чооо?ахах.. и еще надо будет целый год сидеть,чтоб эту бирюльку получить?

    ОтветитьУдалить
  4. я сс становилась с прирывами.
    на год никогда не брала, но я стала роялти

    ОтветитьУдалить
  5. значит ты побеждала в конкурсах или у тебя какие-то крутые аппорты.

    ОтветитьУдалить
  6. эм, ну я только один раз НКГ стала.
    апорты нормальные.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный03 января, 2011 11:06

    Я Роялти и никогда не в одном конкурсе не выигрывала и за год не платила. lovelyDream0519

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный03 января, 2011 11:10

    Я роялти, сб(старбаллов) не много (за них тоже дают) ,почти 2000, некогда не оплачивала супер-стар на год, 31 оплатила себе (дополнительные деньги) и вот пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  9. Можно вопрос?? А если сначала заплатила за две недели потом когда остался один день то ты снова продлила на две недели и так год продливать будешь то тогда будешь этой Роалити?

    ОтветитьУдалить
  10. Кешит,да.Будешь.У меня ,кстати,тоже членство только месяцев 10, а я роялти.Я письмо написааала ^______^

    ОтветитьУдалить
  11. Стардолл - это коммерческий проект и вы все должны зарубить себе на носу, что первое место на этом сайте ВСЕГДА будет отведено деньгам, а уже потом творчеству и всему остальному и НИЧЕГО вы с этим не поделаете, просто смиритесь и наслаждайтесь игрой, не создавайте сами себе проблем и головной боли. И так не только здесь, возьмите любую другую онлайн игру (MMORPG), там тоже можно бесплатно зарегистрироваться и бегать, каким нибудь эльфом, размахивая мечом, с колчаном стрел и луком за спиной, но если ты хочешь купить себе крутые доспехи из мифрила, чтобы замочить злого дракона и получить за его убийство много опыта ( это типа старпоинтов) или домик на холме, то будь мил раскошелься на реальные деньги. И это нормально и никто не жалуется.
    Так что, если вы действительно хотите, показать ваш талант, то стардолл это не то место где он может быть оценен по достоинству, т.к. мнение большинства субъективное, основанное на личной неприязни или наоборот симпатии. Золотой середины нет.

    ОтветитьУдалить
  12. нет это беспредел я сегодня зашла в гости к именно к такой роялти персоне и что у нее 100 с копейками старбаллов и не альбома не декораций
    это ужас

    ОтветитьУдалить
  13. Я на год вперед не продливала членство СС, закончилось - оплатила на 2-4-8 недель по-разному было. И вот перед Новым годом снова продлила и "О чудо! ;D" Я в Роялити... Просто прошел ровно год как я начала проплачивать членство СС. Согласна с многими девочками - этот "Брюлик" не дает ни каких поблажек. Так зачем же надо было делать на этом акцент! Если раньше было не СС, СС, то теперь еще и Royalty

    ОтветитьУдалить
  14. знаете,я недавно стала роялити,но я не платила за год,за все мое существование на старе я себя делала суперстар и видимо мои суперстарки просто перевалили за год и все!а насчет вешалок-мне такое не нравится,а за всех людей,скоро несс вообще нечего покупать будет,а что потом??еще и сс вытеснят!

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный03 января, 2011 11:46

    Я тоже так щитаю вапще абноглели в край !

    ОтветитьУдалить
  16. Я в Роуалти, но никаких особых привилегий в этом нет, кроме алмаза у фотки. Не дают подарков особо интересных новостей нет, это просто лишний пиар или повод и гордится собой для людей с заниженной/завышенной самооценкой. Так что забудьте про зависть в этом ничего особо крутого нет. ИИИии этот список активностей показывает кто сколько ШИРОКОВЕЩАТЕЛЬНЫХ СООБЩЕНИЙ отправил. ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ЭТОТ СПИСОК НАХОДИТСЯ ИМЕННО В РАЗДЕЛЕ ЭТИХ СООБЩЕНИЙ?

    ОтветитьУдалить
  17. я раньше была суперстар, т.к, когда выбирали Royalty я была на отдыхе не сс и не заходила, а потом когда зашла увидела что я не Royalty, как все. представьте, моё удивление, потому что я давно на старе и всегда сс
    так вот это было в начале декабря, я захожу и вижу что теперь у меня тоже брюлик над головой и я тоже в клубе Royalty

    ОтветитьУдалить
  18. ой, ну что все как поражаются?)
    вот скрин с TSI:
    http://1.bp.blogspot.com/_SbSUEpBA8nI/TR6J7C0MpdI/AAAAAAAAARw/1rw99VwJHPs/s1600/stardoll-royalty_122628475.png

    если человек оплачивет 12 месяцев сразу, ему сразу и дают этот брюлик. так что лох-не лох - для них значения не имеет (это я Варе)

    ОтветитьУдалить
  19. Даже жалко. Когда функция только появилась, админы обещали, что роялти будут первыми видеть все новые магазины в плазе, окажутся доступными новые опции...
    Трепло, а не админы :(
    За те деньги, которые я туда вкладываю, я хочу получать более адекватную отдачу.

    ОтветитьУдалить
  20. nady-а* я в курсе в каком разделе сделан этот скрин и что он отображает. Просто это странно выглядит - когда в списке только роялти.

    Вот сегодня список уже не выглядит подозрительным. Я рада :)
    http://h1813090.stratoserver.net/files/share/3_1_2011/zi4MXxMJqUKqnhioJ2STrA.jpg

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный03 января, 2011 16:39

    Люди, мне вас жалко, вы плачетесь о том чего нет.
    Это всё всего лишь игра! Вот представьте пройдёт время и Стардолл закроют, просто удалят сайт, а многие в него не одну штуку вгрохали, и улетят ваши денюшки далеко далеко!!!!
    Вот я почти 11 месяцев подряд была СС и жалею что тратила на такое деньги, они улетели вникуда(((
    Сейчас я это понимаю, и знаю, лучше уж я куплю наконец себе проф фотик, чем покупать воображаемой кукле одёжки

    ОтветитьУдалить
  22. Все любят учить других как надо жить.)
    Стардолл как выставка - есть часть картин, которые можно посмотреть бесплатно, а есть и те, за просмотр которых нужно платить. Удовольствие получаешь в любом случае. Но в кармане домой ты ничего не приносишь.

    Да мы играем, и это не плохо, и нам нравится. Может не нужно вытаскивать нас отсюда за уши? Сами уйдем, когда наиграемся.

    Все хорошо в меру. А то, что вы потратили даже на год членства - сущий пустяк по сравнению со стоимостью профессионального фотика.

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный03 января, 2011 17:13

    Я уже и забыла, что я "бриллиантик"...

    ОтветитьУдалить
  24. Это Топ-лист самых активных. Тех, кто слал вещалки и поэтому ни чего удивительного в этом нет, что все Роялти тут. Из мухи раздуваете слона.

    ОтветитьУдалить
  25. Да знаю я что это топ лист. Никогда такого не наблюдала - поэтому и написала пост.

    ОтветитьУдалить
  26. я наверно повторюсь,но особых почестей у роялти то и нет!!подумаешь,вступили в клуб и брюллик над фоткой появился,ну и что?!...тогда спрашивается на кой админы это всё делают?интересно,что дальше они делать будут? придумают платиновый слиток,что ли? я считаю это полным бредом..такого моё мнение!

    ОтветитьУдалить
  27. Обидно, конечно...(
    Каждый хочет иметь наверное такой брюлик над головой...
    Это специально, для того чтобы деньги были у стардолла....эххх....жаль, очень жаль...

    ОтветитьУдалить
  28. не каждый хочет этот голубой камушек над аватаркой иметь =/ мне больше звёздочка нравилась.

    ОтветитьУдалить
  29. Анонимный03 января, 2011 19:28

    Я если честно, не ожидала бриллианта, как минимум до лета. Ибо летом был перерыв и за членство я не платила. Занятно, однако пополнив сегодня членство мне дали пресловутый бриллиант без пинания админов.
    ИМХО, не хотелось бы, чтобы в старплазе появился магазин "для Роялити", ибо это будет уже клиникой..
    Ничего особенного в этом Роялити я не нашла. А менюшка, где было написано сколько у меня денег и как меня зовут, мне нравилась больше золотистого цвета х)

    ОтветитьУдалить
  30. Кстати, сколько длится членство Роялти? Год, два?

    ОтветитьУдалить
  31. Анонимный03 января, 2011 19:35

    ˙˙·٠•✿Milana✿•٠·˙˙, членство в Роялити вроде теперь навсегда. Во всяком случае до того момента, пока его не отменят.

    ОтветитьУдалить
  32. Анонимный03 января, 2011 20:48

    Ага как крепостное право в России

    ОтветитьУдалить
  33. Анонимный03 января, 2011 21:17

    Я если честно, не ожидала бриллианта, как минимум до лета. Ибо летом был перерыв и за членство я не платила. Занятно, однако пополнив сегодня членство мне дали пресловутый бриллиант без пинания админов.
    ИМХО, не хотелось бы, чтобы в старплазе появился магазин "для Роялити", ибо это будет уже клиникой..
    Ничего особенного в этом Роялити я не нашла. А менюшка, где было написано сколько у меня денег и как меня зовут, мне нравилась больше золотистого цвета х)


    Тоже самое!!! Поэтому роялити это очередная шиза..или асдминам просто всем звездочки сразу лень заменять..

    ОтветитьУдалить
  34. бриллиантовые люди,кому пришло сообщение с платьем?

    ОтветитьУдалить
  35. Анонимный03 января, 2011 21:45

    Моя подруга тепрь считает себя пупом всего мира, а меня на дно бросает из-за того что я простая сс! Это несправедливо, ведь мы тоже платим!!!

    ОтветитьУдалить
  36. я получила сообщение с платьем, но платья нет)

    ОтветитьУдалить
  37. Анонимный03 января, 2011 22:16

    Если кому в голову брюликом стукнуло, и она считает ЭТО действительно важным показателем своей жизни - к психиатру пора. И тем кто так близко к сердцу принимает сегодняшнее разделение на старов и роялов - вам туда же.

    ОтветитьУдалить
  38. Не знаю, по-моему дело не в том, что близко к сердцу принимают. А в том, что это справедливо)) И те и другие платят деньги. Но, когда админы начинают петь дифирамбы Роялти, у сс просыпается страх, что их кинут. А это - деньги на ветер. А это - реально плохо.

    ОтветитьУдалить
  39. Анонимный04 января, 2011 06:25

    Я видела одного пользователя в базовой одежде и с базовыми апартаментами, который давно зарегистрировался и похоже с того момента и не входил. И у него в апартаментах подарок с синей ленточкой и огромный конверт! Это что, приглашение в роялити клуб?

    ОтветитьУдалить
  40. я роялити, но ни каких привилегий в этом нет. только бриллиантик и все. клуб роялити тоже для меня особого значения не несет.
    и кстати золотой цвет мне тоже больше нравится

    ОтветитьУдалить
  41. Анонимный04 января, 2011 16:34

    а я была непрерывно суперстар год(то есть единовременно купила членство на год, но мне ничего не дали..

    ОтветитьУдалить
  42. Анонимный04 января, 2011 16:48

    напиши письмо с угрозами

    ОтветитьУдалить
  43. Анонимный04 января, 2011 17:27

    у меня тоже самое, что у JG.
    на целый год я членство не проплачивала, но вот захожу и "опа!" - роялти! сама обалдела, в принципе мне это вовсе не нужно, да плюс появилась еще куча пользователей, внезапно искренне начавших меня ненавидеть и писать в гб//

    ОтветитьУдалить
  44. а я периодически пополняю, но не постоянно, могу и недельку не сс побыть, так вот, пополнила недели 2 назад, а сегодня захожу и у меня бриллиантик появился!
    Ничего не понимаю! Что думаете??

    ОтветитьУдалить
  45. Анонимный13 июня, 2011 13:59

    Я обычно каждый месяц пополняла с помошью смс, тратила около 400 руб, потом однажды захожу после пополнения и я роялати.

    ОтветитьУдалить
  46. Анонимный26 июля, 2011 11:47

    у меня есть 2 куклы(недавно подруга одну подарила)!Одна Роялити(подарила подруга)!А одна была сс(моя) и я думаю что разницы между ними нет! :-/ 1.kаtusасkа(Роялити) 2.LoveGirlАnn

    ОтветитьУдалить
  47. Анонимный26 июля, 2011 14:14

    Devchenki ,vse eti rasgovori o brilliantah i o zvedochkah-takaja erunda. Vi provodite disskusii o ne ochem! Kogda nibud vam smeshno stanet,shto vi sporili o takoj erunde! Otnosites k etoj igre proshe. Eto vsego lish igra, ne bolee.A sejchas vi vedeti pustie rasgovori! Vzhizne est stolko veshej namnogo vazhnee etoj erundi.
    Igrajte,poluchajte udovolstvie i ne lomajte golovu sebe o ne o chem!Vse eto meloch zhizni))

    krasotkaV.

    ОтветитьУдалить
  48. Анонимный27 июля, 2011 20:29

    Быть роялти здорово. А статья полнейшая чушь. Я роялти,хотя и не платила за год членства суперстар. Я на сайте с 2008 года,и последние 9 месяцев не заходила на него вообще,а недавно восстановила кукла,положила 78 рублей (2 недели членства суперстар) и меня посвятили в роялти!!
    Так что авторы,будьте внимательны,проверяйте данные и не пишите бред!!

    ОтветитьУдалить
  49. Милый гость, я транслировала в данной статье то, что админы нам говорят. Знаешь, в Моем аккаунте еще есть "статусометр" - не сс - сс - роялти. Именно они устанавливают правила. Которые очень любят нарушать. Вины моей тут нет :)
    А то что не нравится статья - это уже другой разговор. Буду стараться писать лучше)

    ОтветитьУдалить
  50. Человек автоматически становится роялти, когда платит достаточно много денег. Стардолл таким образом поощряет лучших покупателей. Это его право. Стардолл существует на деньги, которые мы платим.
    Здесь есть определенные возможности для бесплатных пользователей, и подавляющее большинство - это как раз бесплатные пользователи. Возможно, около ста миллионов. Мне кажется вполне естественным, что на Стардолле больше прав у тех, кто оплачивает само его существование.
    У меня и сейчас есть одна бесплатная кукла, так что я знаю, что это такое. Но если всех уравнять в правах и возможностях, платить никто не будет, игре придет конец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дапустим поощьряем платников, но сс то тоже никто бесплатно не дает!!! а у на сс почти не осталось привелегий черточка роялити через 200 слишним дней у меня уже месяца 2, когда я в таком случае стану избранной?

      Удалить
  51. Да, согласна. Однако иногда они перегибают палку, на мой взгляд. Но пользователей сс не так мало, как ты говоришь. Мы проводили, например, опрос среди читателей и оказалось, что сс и не сс у нас поровну. На сайте их, конечно, не поровну, потому что чего стоят только армии клонов-однодневок. Но стардолл процветает, и платят ему много и многие. Тем более в каких-то странах это более доступно, дешево и распространено, чем у нас.

    ОтветитьУдалить
  52. Скажите, пожалуйста, а когда получаешь роялти - тебе начисляют ежемесячные стардоллары? или их, как и на СС, покупать надо?

    ОтветитьУдалить
  53. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?