Подведём Итоги

Доброе утро/день/вечер, дорогие друзья. Наверное многие из вас участвовали в акции "Антикризисное предложение: "Барахолка"". Так как это был первый опыт подобной акции, нашлись пользователи, которые решили на ней нажиться. Кто-то отдавал хорошие вещи по 2 сд, как и было задумано, а кто-то делал на вещи торги.
В общем, первый блин комом и все мы вынесем из этого урок. Предлагаю вам отписаться какой пользователь был самым щедрым/жадным, а кто просто решил пропиарить свою страницу. Последнюю категорию мы будем заносить в списки позора или чёрный список, который в скором времени, я надеюсь, появится в блоге. 

Комментарии

  1. не только продавцы такие не правильные,да и пользователи тоже.у некоторых меньше 700 баллов было...и приходили.некоторые сами цену ставили на вещи.а самое наглое,это когда сс приходили и просили!
    так что,какой список жадных продавцов!!

    ОтветитьУдалить
  2. А я даже не в курсе, что это за акция была!

    ОтветитьУдалить
  3. Avatar.Avatar90 - продавала за столько, за сколько хотела...
    SweetNattie - эта особа продала эмблемку ЛЕ кому-нибудь, как она заявляла??? если нет, то значит это был пиар!

    ОтветитьУдалить
  4. Applead, JellyGirl1996, mvm2807 - самые щедрые участницы:))

    ОтветитьУдалить
  5. кстати, Avatar.Avatar90 сделали замечание в её гостевой: "почему ты продаешь вещи за сколько хочешь? ведь акция на 2сд.!!!! ", на что она ответила:"вообщето вещи можно продовать за ту цену за которую может купить не сс." Делайте выводы, Дамы!

    ОтветитьУдалить
  6. В правилах было прописано, что продавать вещи надо за 2 сд. То, что некоторые пользователи решили нажиться, это действительно плохо. Я всё таки хочу создать в блоге "Чёрный список", в который бы мы вносили скаммеров, и прочих недобросовестных пользователей, а также сделать там список тех, кто "пиарит" свою страничку, в таких вот гуманитарных акциях.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне вообще кофту за 8 продали

    ОтветитьУдалить
  8. 1)Надо как-то иначе организовывать эту акцию, потому, что половина выложенных в базаре вещей была куплена другими людьми.
    2)Постоянно просили продать вещи из шкафа или других комнат (LE, ANTIDOTE). Любой адекватный пользователь поймет, что эти вещи стоят гораздо дороже 2 sd.
    3)Не понравилось, что заходили сс и просили продать вещи по акции.

    yaota, ага

    ОтветитьУдалить
  9. Чтобы не покупали посторонние, наверно нужно было договариваться в чате на точное время покупки-продажи: один выложил, другой тут же купил. Но, насколько знаю, "чатиться" можно только с друзьями:(.

    ОтветитьУдалить
  10. Avatar.Avatar90 самая жадная

    ОтветитьУдалить
  11. Меня лично доставало, что если я что-то надену на свою куклу так они просили продать..(((Не ну если я одела вещь это значит что она мне не нужна?!

    ОтветитьУдалить
  12. Можете не обращать внимание на эту запись( я про этот коммнет)но немного не удобно было то что вещи которые уже были заняты у некоторых ещё висели в этой "заветной" комнате, зачем давать надежду что вещь ещё в продаже??

    ОтветитьУдалить
  13. те вещи которые были в моём комнате я их продавала только за 2 сд !

    ОтветитьУдалить
  14. coolgirl_sasha была самая щедрая! у нее больше всего одежды было, и она всем по 2 сд продавала, даже тем, кто за 3 или 4 просил! у остальных было по 6-9 вещей, а у нее больше намного! бесплатные конечно тоже были, но и красивых было очень много! еще у mvm2807 было много красивых вещей! так что я за них двоих!

    ОтветитьУдалить
  15. mvm2807 спасибо ей большое! Только она мне продала(

    ОтветитьУдалить
  16. atatui самая лучшая я купила у неё очень красивое платье, она молодец и всегда соблюдала правила этой акции.

    ОтветитьУдалить
  17. JellyGirl1996 продавала очень красивые и хорошие вещи, которые можно продать намного больше 2 стд.! Я купила у неё великолепную маечку, за что ей превелико благодарна! ^__________^
    Спасибо за такую акцию! =)))

    ОтветитьУдалить
  18. Avatar.Avatar90 давно пора в черный список

    ОтветитьУдалить
  19. Я прошлась по всем участницам, и считаю, что самыми щедрыми являются ivibi(дальше не помню), и AndyBarbieGirl!!! они самые самые!!! я проверила последнюю участницу и предложила купить у неё вещь за 3 сд, но она (таких людей мало осталось) не поддалась соблазну и продала её за 2 !!! А ещё она ко мне на Вы обращалась!!! Во какая вежливая!!!))) Таких бы людей по-больше)))

    ОтветитьУдалить
  20. Applead))) Лучше всего и выбор, и оставляла вещи если в этот день не смог купить, и все в гостевой отвечала)))

    ОтветитьУдалить
  21. Ох, девочки, какой "соблазн", наверное, продать ЦЕННУЮ вещь за 3, а не за 2... если сс они могли продать ценную вещь за 100? Конечно, разочаровали девочки, которые продавали бесплатные вещи. Но у тех девочек, которых я назвала выше, вещи были действительно ценные - applead продавала платье из haute couture, несколько вещей из tribite разных дизайнеров, хот байс, элль. JellyGirl1996 продавала вивьен там, эмиклер и хот байс, mvm2807 - Tingeling HC и очень-очень много других интересных вещей и все по 2.

    ОтветитьУдалить
  22. 1.Спасибо авторам:идея гениальная!
    2.Спасибо тем девчонкам, которым выкладывали действительно хорошую одежду.
    3.НЕ спасибо тем, кто выкладывал вещи по завышенным ценам(т.е. больше 2)
    4.Сама я по акции почти ничего не купила, хотя лазила по всем пользователям в заявке(завтра с девочкой договорилась купить 1 пиджак классны за это ей большое спасибо). У одной хотела купить брюки, но у неё закончилось членство(она в этом не виновата, но распродажа была у неё классная).
    5.Я думаю, основная проблема в том, что было мало дней и мало участниц(т.к. НеСС еще больше и вещи буквально расхватывают).
    6.Самая лучшая Applead-хоть я ничего у неё не купила(все вещи разобрали еще до меня), но я посмотрела что выбор у неё отличный))
    Yulechka1996

    ОтветитьУдалить
  23. Честно ?)Мне понравилась акция,на душе ка-то стала приятнее,что я отдавала эти вещей,за всю акцию я отдала всего 7 вещей,но думаю для 1 раза нормально*_*

    ОтветитьУдалить
  24. ИЗВЕНИТЕ,следующий раз буду внимательней читать.Я думала,что можно продавать до 5.Вы сами подумайте!Это же ИГРА!Почему вы всё время ссоритесь?Я у всех прошу прощения.и могу прямо сейчас продать все свои хб по 2 сд.Кто хочет заходите ко мне.Я Avatarr.avatar90!Надеюсь вы поняли,что продавать хб за 2 буду только для не сс.Не обижайтесь на меня!

    ОтветитьУдалить
  25. nastyshka12, спасибо, так приятно услышать такой добрый комментарий:)
    я очень рада:)

    ОтветитьУдалить
  26. Nutia, ловлю тебя на слове;) Заявка на ХБ уже в гостевой:D

    ОтветитьУдалить
  27. да да.лови.уменя на всех хб не хватит :) так какой ты хочешь???я приду после репититора и всем выставлю.

    ОтветитьУдалить
  28. "SweetNattie - эта особа продала эмблемку ЛЕ кому-нибудь, как она заявляла??? если нет, то значит это был пиар! "

    Не надо тут ля-ля. Я продам эту эмблему с той, которая первая попросила. Я не собираюсь за кем-то бегать и напоминать, что купить надо. Это не мне надо.... И ваши бредни про доски позора детский лепет. Стараешься как лучше, а вы еще и засрёте!

    ОтветитьУдалить
  29. Девочки, моя кукла maria_love_80, можете зайти проверить, что туфли и шляпку ХБ от претти ин пинк мне действительно продала avatar.avatar90 за 2 стардоллара!!!! Спасибо ей большое! не ругайте её почем зря, все могут ошибиться! =))) Еще раз её спасибо!

    ОтветитьУдалить
  30. а я никакого смысла в этой акции не вижу. вещи, в основном, спрашивали те, у кого временно закончилось членство. и так полные шкафы барахла, так еще и на этом наживаются! через пару дней снова станут сс и все распродадут... конечно, это не ко всем относится, но, по моему личному наблюдению, таких большинство!

    ОтветитьУдалить
  31. Решила в первый раз посмотреть за акцией со стороны не принимая участия.И правильно сделала, потому что получилось не очень хорошо.Заметила, что многие не сс просят хоть что-нибудь (лишь бы хоть что-то), что потом скорее всего продадут.В предыдущем комментарии правильно замечено.Ещё очень неприятно было читать в ГБ у некоторых СС,участвующих в акции, срач и делёжку.Также многие девочки не сс начинали выпрашивать у сс-очек участвующих в акции вещи,которые не были выложены в спец комнате - тоже не очень красиво выглядит.По негативу вроде всё.Хочу добавить, что Маря молодец - идея действительно стоящая.Ну и девочки СС,участвующие в акции, тоже умнички,конечно. Советую в сл. раз составлять список участниц и не СС тоже,заранее проверенных, чтоб не получилось так же как в этот раз =)

    ОтветитьУдалить
  32. спасибо большое avatar.avatar90 !!!))))
    просто огромное)))
    хб платье за 2! я и не мечтала))

    ОтветитьУдалить
  33. мне тоже avatar.avatar90 продала хб за 2. Пипец, а я думала развод.

    ОтветитьУдалить
  34. согласна на 100% с предыдущим оратором, надо составить лучше список добросовестных не сс, так как лично я не участвовала в акции по причине того что никто не гарантировал что моя вещь приобретается не в корыстных целях. А посмотрев на то как девочки часто бывающие сс, но в данный момент ими не являющиеся просили вещи по 2 сд и срались с действительно нуждающимися, потенциальными не сс.
    Еще удивляет, что осуждают сс раздававших бесплатные вещи в том числе! Уважаемые не сс,не хотите- не ешьте! А то вам мало того что дай так еще и то что вы хотите а не то что вам предлагают.
    Главное что бы продавец отдавал за 2 сд, а то какие вещи это уже его дело!

    ОтветитьУдалить
  35. когда я писала свой пост предыдущим оратором была Мармеладная)))

    ОтветитьУдалить
  36. я meeoow_cat не смогла учавствовать в акции так как неделю назад меня взломали и каждая вещи была нужна так как удалили всё,но была наблюдателем.
    и так - не вижу ничего плохого в действиях аватар аватар,за то алчность и жадность некоторых не сс меня возмутили, кто-то просто приходил и говорил " дай то то и то в придачу" а если слышал нет, то еще и возмущался, а девочки ведь давали ценные вещи, если вы думаете что для аватара так был важен 1 стар,смешно,просто было слишком много алчных не сс...

    ОтветитьУдалить
  37. я продавала вещи за 2
    все вещи которые я выставила купили, полоивина были ещё в магазинах
    я продавала всё по 2

    ОтветитьУдалить
  38. А у меня всё в основном прошло хорошо, за исключением нескольких нюансов.
    1.Некоторые, а таковых, к счастью, оказалось очень мало, после покупки убежали и не поблагодарили.
    2.Одна девушка, увидев мою переписку с другой особой, подкараулила на моей странице эту вещь и перекупила её. Потом (под моим напором) всё же сказала "спасибо".
    Я продавала вещи за 2 сд. Правда, все стоящие вещи разобрали в первый час. Уже готовлю вещи для следующей барахолки:)

    ОтветитьУдалить
  39. Было сложно,т.к. на одну вещь находилось по 3-4 покупателя в течении 10 минут.И ходить за каждым и спрашивать когда он купит,и купит ли вообще,а то там уже другие желающие нашлись...Очень утомительно..

    ОтветитьУдалить
  40. "Ira комментирует...

    CherryTasha1"
    И что я?

    ОтветитьУдалить
  41. Мне кажется самая жадная была-angelina90Sky)))

    ОтветитьУдалить
  42. А я так ничего и не купила((( не успела...

    ОтветитьУдалить
  43. fairyclothes мне не ответила в гостевой, хотя я хотела у нее 2 вещи купить.

    ОтветитьУдалить
  44. "Гость комментирует...

    Было сложно,т.к. на одну вещь находилось по 3-4 покупателя в течении 10 минут.И ходить за каждым и спрашивать когда он купит,и купит ли вообще,а то там уже другие желающие нашлись...Очень утомительно.."

    Я тоже согласна. Я должна была бегать и уговаривать их... Это и показывало корыстность не сс, скупали все не смотря. Ну или просили все подряд...

    ОтветитьУдалить
  45. Avatar.Avatar90 искупила свои грехи - она действительно продала мне 2 очень хороших хб - они висят в моей комнате, можете полюбоваться:)комбинезон и сумочка

    ОтветитьУдалить
  46. Я уже в принципе отписалась в самой теме акции, но решила немного дополнить свое мнение. Самой щедрой, на мой взгляд, была Applead. Да, Avatar.Avatar90 устанавливала свои цены. Удалили авторы в той теме ники дарителей, по памяти уже не скажу кто еще так делал, да кто вообще так никому и не ответил, продаст ли ту или иную вещь...
    SweetNattie отдала подвеску LE мне =) И именно за 2 доллара, как и обещала. Чему я безмерно рада =D Забрала я ее вчера, раньше просто никак не получалось с ней в сети встретиться, то я выйду из игры, то ее нет...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?