Free Items!!!

Сегодня, в это прекраснейшее время суток, мы получаем бесплатные вещички для вашей куколки ко дню Святого Валентина.
Для начала, получаем подвеску и ремень с сердцем. К сожалению только для суперстар и через ручной прокси Греции. Как настраивать прокси и чистить куки - читаем тут!
  • 147.102.82.32 порт 3128
  • Чистим куки(как?см.выше)
  • http://www.stardoll.com/ru/contest/view.php?id=972
  • Авторизуемся
  • Меняем view на finish или участвуем в конкурсе.
  • Вещички у вас.
Дальше мы с вами получаем красный топ, который могли получить вчера, но на этот раз для жителей Египта.
И на конец я оставила топ с сердцами для жителей Швеции. И опять только для суперстар.

Комментарии

  1. Подвеска "чёрное сердце" прикольная...

    ОтветитьУдалить
  2. Да шож все для суперстар! =(

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, даже бесплатности платными стали. Но не буду же я ради них СС становиться?!
    Админы стардолла, я, как терминатор, испепеляю вас одним взглядом!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Обнаглели админы. В новинках тоже все вещи - для сс

    ОтветитьУдалить
  5. Уффф... такими темпами выход нормальной одежды для неСС будет настоящим праздником... если уже не стал.

    ОтветитьУдалить
  6. ага, я админам писала, и Даша тоже писала, а они отвечают нам, тупо объясняя, почему некоторые пользователи - сс... меня это убивает. Утром в чате про это болтали, я еще ссылку на статью со скринами писем кидала.

    ОтветитьУдалить
  7. да я читала в твоем блоге, админы со своими шаблонными ответами уже достали

    ОтветитьУдалить
  8. Омг, девочки, не разводите опять этой темы, про "Ущемление не сс". Вам и базар открыли, и всё равно, вам этого мало. Я прекрасно понимаю, почему сайт почти полностью монетизирован: им надо покупать сервера; платить программистам,дизайнерам и другим работникам; оплата хостинга; какие либо нововведения. Так что всё вполне оправдано. У не сс есть возможность покупать себе отличные вещи в базаре, по 2-3-4 сд, коих там уйма, главное постараться и найти. Мне кажется, пора прекращать плакаться о такой не справедливой судьбе, и либо а) купить членство; б) научится выкручиваться и в таком положении.

    ОтветитьУдалить
  9. Марика, ты... ты.... не знаю, как тебя описать после таких слов. Короче говоря, ты не права. В какой то степени, ооочень маленькой, но СОВСЕМ не во всём.

    ОтветитьУдалить
  10. ты права, но только малую часть

    ОтветитьУдалить
  11. В базаре? Если зайти в базар, то не думаю, что можно найти что-то хорошее задешево, т.к. там даже то, что бесплатно давали, ооооч редко продают за 2 старика, а чаще всего не ниже десяточки за какую нибудь фигню. Я имею в виду всякие масочки, бинокли... Сегодня вообще поразили: за майку из гифтометра (нынешнего, первую, серую) кто-т выставил пятихатку. Тут не только админы, уже и пользователи заразились этой золотой лихорадкой (извините за красивое словцо в конце, как в фильме, просто выпендриться хотелось=))

    ОтветитьУдалить
  12. Такие люди, которые выставляют мусор за 500 - были всегда, видимо рассчитывают на "авось". А найти можно, я же как то нахожу кучи хороших вещей до 10 сд, хотя и ищу в том же базаре, что и вы.

    ОтветитьУдалить
  13. Я - не СС, некогда не была и не буду!Если чесно, я ни раз за последние недели не покупала вещей в старплазе, всегда базаром питаюсь. Я там вещи по 2-4 стд покупаю.Вчера купила 4 пары обуви ДКНИ за 2 каждая.Я счастлива.Без базара жизнь не представляю!
    Но всё же...Раньше я радовалась, что, хоть и стардолл на большую половину всё делает для СС, но все могут быть красивыми в салоне красоты.И как накаркала! через несколько дней пошли-поехали причёски-сс, недавно и части тела СС...Да, им нужна зарплата своим работникам, они и так мало с нас за этот шикарный сайт берут... Но из-за постоянного ублагораживания сс и загоняния в угол не-сс, скоро сайт может потерять популярность и снизится его уравень по сравнению с другими.
    В общем, я запуталась.То благодарю админов, то выжигаю... Но... Всё же это интересно, когда всё разное! И ...ведь может нам всё лучше делают, а нам просто хочется ещё лучше, вот мы и ноем? ай, да ну всё это, пошла получать топик, тогда поленилась. Топ хороший-милый-замечательный!(это моё мнение об нём, не удалять коммент!)

    ОтветитьУдалить
  14. Кто-нибудь может продать мне черную подвеску?

    ОтветитьУдалить
  15. Не знаю, куда написать. Вот тут всем платье дают за участие
    http://www.stardoll.com/ru/contest/view.php?id=969

    ОтветитьУдалить
  16. Кто просил черную подвеску? Продаю
    Ник Modiste

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?