Heart Shop In Real Life

   Привет всем куколкам нашего модного мирка! По случаю Дня Святого Валентина стардолл вот уже второй год подряд открывает отдельный магазин Pretty In Pink. Несколько дней я провела в поисках одежды из heart shop в реальной жизни, и конечно же, я поделюсь с вами своим маленьким открытием!
    Для тех, кто не знает историю этого романтичного праздника, я поместила её в конце поста. Нужно же знать, что мы празднуем! ;)


 Giambattisa Valli

 Valentino
 Azzedine Alaia
Marchesa
 
Christian Louboutin

Marc Jacobs

Marchesa

Marc Jacobs

   Согласно легенде, в далекие и темные времена властный и жестокий римский император Клавдий II вбил себе в голову, что одинокий мужчина — без семьи, жены и обязательств, лучше бьется за родину на ратном поле битвы, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. Святой Валентин был обычным священником, который сочувствовал несчастным влюбленным и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин.
   Вскоре «проделки» священника Валентина стали известны власти и его кинули в тюрьму, приговорив к смертной казни. В тюрьме святой Валентин познакомился с прекрасной дочкой надзирателя — Джулией. Влюбленный священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года нашей эры.

Комментарии

  1. Спасибо за информацию о празднике, даже не когда не задумывалась, как появился этот праздник. Некоторые вещи тот в точь как в праздничном PIP. А вот ботильоны админы явно обленились как следует прорисовать. И как по мне в магазине (PIP Heart Shop)можно купить только платье которое по середине, сумка, платье (Giambattisa Valli), ну и может быть свитер.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за такой теплый комментарий!
    Да, я согласна, как раз эти вещи я купила и собираюсь докупить :)Мне кажется, что в сумку все влюбились!

    ОтветитьУдалить
  3. Дааа, сумка чудесна=) Светлые туфли ничего, Розовое платье на манекене на платформе (справа), кофейное платье и свитер понравились) Ну и еще куртка на третьем манекене - придумаю, с чем одеть - куплю.

    ОтветитьУдалить
  4. мне понравились туфли, кофейное платье ну и сумка, конечно) а вот это платье в середине вообще не понравилось, слишком уж оно розовое, да и на кукле совсем не смотрится

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за инфу о празднике, очень пригодилось.=)

    ОтветитьУдалить
  6. А я не впечатлена) Ни реальной одеждой, ни стардолловской. Как-то обидно) Прошлогодний магазин был интересней и красочней)

    ОтветитьУдалить
  7. Привет всем! Я конечно совсем не в тему, но всё же. Зайдите в МОЙ АККУАНТ ( на стардолле), БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. У вас там тоже написано что можно бесплатно получить 562 доллара? У моей сестры так написано. Кто не верит смотрите на фото.
    http://s004.radikal.ru/i207/1102/84/26ed0b0307c3.jpg

    ОтветитьУдалить
  8. Whiskas да, тоже самое. Кто знает как их получить???

    ОтветитьУдалить
  9. Наверное враньё всё это. Я пыталась зарегестрироваться, но никак=(

    ОтветитьУдалить
  10. Ого! А у меня такого нет! Вот бы появилось, хочу попробывать зарегестрироваться! XD А вдрук какой глюк произойдёт и я получу! Хотя и не верю, у меня же и не высвечивается такое((

    ОтветитьУдалить
  11. Там только платно можно зарегистрироваться. Но давайте не отклоняться от темы!

    ОтветитьУдалить
  12. Аноним, а вот с этого места поподробнее!
    Жаль у меня не появилось(

    ОтветитьУдалить
  13. Скопируйте текст данный там и попробуйте перевести на русский(украинский) язык, хотя бы с помощью онлайн переводчика. Сайт который предлагает нам зарегистрироваться, а взамен кучу желанных stardollars, связан с созданием сайтов. И к сожалению, в отличие от blodspot, платный, цена от 1 до 2 американских $(долларов).

    ОтветитьУдалить
  14. Всего лишь! Эх, если бы мама разрешила, я бы с удовольствием купила)

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за инфу, могучий гость!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Инфа полезная, но давайте ближе к теме.
    Магазин вообще не впечатлил.
    И беда не наших админов, а дизайнеров. Не старались совсем. Скуууучно :(

    ОтветитьУдалить
  17. Мне не сложно:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?