Pet-a-Porter: to be continued

Дорогие мои, а не кажется ли вам, что вся эта лихорадка с анимированными животными (которые так до сих пор и не выросли) слегка затянулась? Администрация другого мнения по этому поводу. Не удивлюсь, если после "экзотики" они сварганят "рыбок в аквариуме", "животных из антарктиды" и т.д.
А что вы думаете по этому поводу? Купите ли вы себе ещё парочку животных?

Комментарии

  1. По-моему они вообще завалили нас животными :)
    Сначала их было мало, но после появления акции с редкими животными - они посыпались со всех сторон) От стардолл ТВ была свинка, появлялись разные аквариумы (очень похоие между собой, кстати).
    В общем, мне и кошки то показались страшноватыми)) Но понравился один щенок.
    А вот на обезьян мне даже смотреть уже не захочется. Если только они не будут доставать из-за спины банан, чистить его, съедать и выкидывать кожуру))

    ОтветитьУдалить
  2. они у нас деньги выпрашивают как будто..они бы стоили 80 сд другое дело но 100 пипец

    ОтветитьУдалить
  3. Достали админы с этими животными уже. Пусть лучше выпустят новую коллекцию для неСС. Им ведь тоже хочется чего-то. Я купила одного щенка и мне хватило. Я вообще стала сомневаться, что они вырастут. Админы просто хотят обогатиться. Видимо возмещают себе "100 миллионов"
    Там всё аки расходы для них большие + многим возмещали "пёрфект дэй". У них мани кончились
    -_-
    Тогда уж можно было сделать сразу 3 этажа зверей?
    Думаю, мало покупать будут...

    ОтветитьУдалить
  4. Не вы конечно такие, блин..подумали что животные за 5 минут вырастут что-ли? Наверное время должно пройти, думаю где-то через 2 недели или более они подрастут до 2-ой стадии.
    Вы так не огорчайтесь.

    ОтветитьУдалить
  5. Блин, мне 30 сд не хватает на животинку))) Вообще,предыдущие животные не айс были.. Да... милые.. но .. прорисованы как-то .... разве-что котёнок белый , из рекламы)Если будет, может, куплю попугая какого-нибудь))) Меня вообще поражают некоторые девушки... Заходишь - а у них по 8-10 зверят стоит О_О Разоряют родителей.

    ОтветитьУдалить
  6. Не, мне кажиться они не возвращают деньги. Они же не реальные деньги в нас вкладывают. Нажали на кнопочку и у тебя уже 100 сд (например)
    А про животных. Да они афигели. Я точно не куплю, даже если там будет милейшая коала. Мне хватило щенков и кошек. Думаю, я зря купила. Там из 100 сд - 99 сд за глазки.
    Я думаю, после этой экзотики они введут фермерские обновления. Потому что, зная наших админов, они способны на многое :D

    ОтветитьУдалить
  7. Christinkaaa@Котята появились уже давно, и почему то досих пор не подали никаких признаков роста ХД

    ОтветитьУдалить
  8. А я думаю, они месяцами расти будут - иначе не интересно получится

    ОтветитьУдалить
  9. Да ну.. админы нас вообще разорить решили!!! И даже не стараются нас порадовать!!! Ну ладно, котики милые, из собачек только 7 мне понравились, а джунгли... фу... Мне кажется админам пора поззадуматься над тем, что мы тоже люди и не все ещё имеют право зарабатывать.

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже за то,чтобы котята росли долго)Месяцами,как настоящие ^__^
    На счет джунглей..я жду от админов лемуров и может попугаев х)И то если очень милые будут..ибо 100 сд- не шуточки.
    Реально,что им стоит снизить цену? Хотя бы на 10 или на 20! Покупателей сразу станет больше...я думаю)

    ОтветитьУдалить
  11. БезумнаЯ шляпница, у меня 8 животных из pet-a-porte, но я зарабатываю сама, следовательно - родителей не разоряю ;)

    А что касается экзотических животных, я куплю одного питомца, если он уж очень меня заинтересует. А в целом идея с этими животными на стардолле очень затянулась.

    ОтветитьУдалить
  12. Блин,купить то многие купят,но денег жалко!Они офигели,какогото одного маленького зверька за 100 сд!Пипееец вообще..Они просто так деньги из нас вытягивают..Но мне кажется котиков и щенят достаточно..!

    ОтветитьУдалить
  13. У животных 4 или 5 стадий роста. Вы представляете себе, сколько они будут рости, если будет действительно так, как в реальной жизни? Нахрен они тогда нужны то?

    ОтветитьУдалить
  14. Может они растут по месяцам? Месяц- след. стадия роста и т.д.
    А че животные джунглей тоже расти будут? Представляю такая огромная пума в аппортах или попугай Ара)) И обезъянка бананку есть))

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный14 апреля, 2011 14:31

    До 18 апреля действует акция - за каждую покупку, стоимостью более 20 сд возвращают 5 сд и дают брильянтик, так что животные стоят не 100 сд, а 75. Но для некоторых и 30-40 сд - очень много, что уж говорить о 75...

    ОтветитьУдалить
  16. а вон от куда у меня брильянты с неба как будто падают

    ОтветитьУдалить
  17. polinnchernika, не хотела тебя чем-то обидеть) Просто, большая половина стардолла - дети)))

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный14 апреля, 2011 17:34

    мдааааа нет спасибо знаю точно не куплю мне ненужен зоопарк в апортах :-/ :-/ :-/

    ОтветитьУдалить
  19. У меня подруга накупила себе ВСЕХ животных. Потом начала прикалываться надо мной и еще одной девочкой, мол, почему у вас так мало денег? У вас что, родители бомжи? Ну и т.д.
    А я сама может куплю одного.

    ОтветитьУдалить
  20. БезумнаЯ шляпница, ничего страшного, я не обиделась)

    ОтветитьУдалить
  21. я конечно не сс и не покупала себе этих зверушек но я видела экзотических кроме обезьяны мне все понравились,но зверям предел есть они нас ими завалили открыли этот магазин и в сьют шопе есть не мало зверьков и акции поткрывали всякие почему их так на этих зверей потянуло?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?