id_Bella


Несколько недель назад я увидела очень интересную куклу с красивыми апартаментами - id_Bella.Хозяйка этой куклы passedaway. Очень приятно видеть среди русскоязычных пользователей таких талантливых людей.

Апартаменты и сама кукла посвящены одной тематике (возможно, вы уже догадались по никнейму, какой) - фильму "Сумерки". Даже не будучи фанаткой этой саги, я не могла не восхититься тем, как красиво обставлены комнаты, как умело использованы в них элементы, сделанные в StarDesign. Сразу видно креативного, несомненно талантливого человека
В каждой комнате перед нами предстают сцены из фильма. Первый этаж представляет собой дом главной героини. Здесь мы можем увидеть фасад дома и комнату Беллы:


На третьем этаже располагается Портленд. Здесь представлена обстановка бутика, в котором героини фильма покупали платья, а также кафе:


В комнатах пятого этажа сразу узнается дом Калленов. Лично мне этот этаж понравился больше всего - так мастерски выполнены спальня и кухня:


Советую всем посетить уютные апартаменты этой куклы и самим по достоинству оценить их.


Увы, при написании поста все мое хваленое красноречие куда-то испарилось. Пишу не в своей рубрике (как всегда), желая вас развлечь и показать вам что-то новое. Тапками, ядом и розами кидаться в комментариях:)

Комментарии

  1. Я с тобой полностью согласна на с чёт креативности и т.п.
    Уже надоело, всё по стандарту, а тут что-то новенькое. Я в восторге от этой куклы. Тоже недавно её заметила

    ОтветитьУдалить
  2. Меня больше всего поразило, что у девочки всего-то 290 сб... Обычно сс с такими баллами просто по 9-10 вещичек в каждую комнату ставят и все...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07 июня, 2011 17:47

    MassiPassi2000, у хозяйки есть другая кукла - passedaway

    ОтветитьУдалить
  4. "Тематическая" кукла - это очень классно) Я в восторге)

    ОтветитьУдалить
  5. Полазила в поиске пользователей, у нее еще есть Эдвард и другие представители семейства Калленов. Но у них, к сожалению, не оформлены дома.
    http://www.stardoll.com/ru/user/?id=100708062
    http://www.stardoll.com/ru/user/?id=100726641
    http://www.stardoll.com/ru/user/?id=100903698
    http://www.stardoll.com/ru/user/?id=100718824

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный07 июня, 2011 19:55

    А почему у ней блог удален?

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный08 июня, 2011 13:36

    видела и лучше!!! и тоже по сумеркам.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный08 июня, 2011 17:45

    http://www.stardoll.com/ru/user/?id=8695477
    очень клёвые апартаменты!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки я нашла девочку которая подделала апорты под эту куклу! вот её ник tusjarose. Подделанна одна комната и внешность куклы. всё остальное в порядке.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный11 июня, 2011 21:04

    MuMu за пост я уже поблагодарила) Девочкам за их комментарии и сообщения тоже спасибо, всем ответить просто не получилось физически, их оказалось очень много. Так что поблагодарю тут сразу всех. В том числе и за их голоса.

    По поводу Milano010 она же tusjaros.
    Да, она просила меня продать ей.. id_Bella, я отказала. Теперь она во всю копирует. Я видела много сумеречных апартаментов. Все они разные и индивидуальные. Это же здорово, когда на одну тему люди делаю что-то свое. Бывают сходства и все же. Но, она решила, сделать клона. Ну "удачи" ей, что я еще могу сказать.

    p.s.
    блог закрыт из-за взлома аккаунта, его вернули но информации больше нет. Так что никаких уроков стар-дизайна к сожалению не предвидится, жаль потраченного времени.

    Passedaway

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный16 июня, 2011 18:29

    Девчонки, видела вот у этой куклы id_Alice бесплатные вещички от Луиджо. Где она их достала, не подскажете, отвечать не хочет (по крайней мере, мне)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?