Два простых принта

Как мы знаем, морской стиль крепко держит свои позиции на летних подиумах. И основным атрибутом можно назвать полоску. Но в круизной коллекции Douglas Hannant 2012 я встретила интересную интерпретацию. Здесь можно увидеть и полоску и клавиши рояля.
И, если вам нравится эта идея, можно сделать такой дизайн самостоятельно. Это совсем просто.
Для этого нам понадобится всего 6 элементов - 3 средних прямоугольника и три тонких. Цвет можно выбрать любой, но если мы стремимся к похожести на оригинал, то выбираем синий, как показано на скриншоте.
Постарайтесь расположить прямоугольники друг над другом на одинаковом расстоянии - следить за расстоянием удобней, когда видно все "полотно" справа.
В итоге может получиться вот такая кофточка, и все, что вам еще вздумается :)

Т.к. "клавишный" принт предельно прост, а я заметила в одном блоге еще один простой принт, то решила и его добавить сюда :)
Для такого узора нам понадобятся только черные кружочки разных размеров. В произвольном количестве и порядке раскидайте их по рабочему полю так, чтобы получившийся узор вам нравился - и печатайте на здоровье :)
Принты очень простые, но они, можно сказать, классические. Поэтому, если в Плазе вы не нашли подходящей полоски или горошка - всегда можно найти альтернативное решение в стардизайне ;)

Комментарии

Отправить комментарий

А что думаешь ты?