Если уезжаете на отдых...

Июль - это пора поездок по морям, дачам и другим странам. В этом месяце в тренде будут доброжелательные улыбки, искренний смех, здравый энтузиазм и летяяящее настроение=) Особенно актуальными мировая индустрия моды признала пикники на природе, воплощение в жизнь сумасшедших идей и жизнь вне виртуальной реальности.) Но пока мы отдыхаем от интернета на морях и за городом, наши куклы должны ожидать нас в самых модных нарядах. Я выбрала три образа с мировых подиумов и постаралась создать нечто подобное в своих апартаментах, надеясь вдохновить вас на интересные look'и. Получилось у меня или нет - судить вам=)

1. Нежность и страсть, как у Marc Jackobs
Один из самых талантливых, на мой взгляд, дизайнеров, Марк Джейкобс этим летом покорил публику коллекцией, призванной напомнить о диско семидесятых в стиле легендарной «Студии-54». Этот образ я выбрала из всего разнообразия коллекции, обратив внимание на женственность и агрессию в одном флаконе.

2. Роскошный сафари, как у Michael Kors.
Майкл Корс к этому лету сделал ставку на стиль сафари - и не прогадал. В коллекции были не только классические для сафари оттенки хаки и бежевого, но и яркие цвета. Поэтому я позволила себе добавить в созданный мной наряд синий топ. Макияж к подобному образу советую сделать наиболее натуральный, а на кожу добавить загар - на стардолле это не является проблемой)

3. Гламур без излишков, как у Lanvin.
Один из look'ов летней коллекции Lanvin покорил меня классикой, казалось бы, уходящего из моды гламура. Опасный стиль, ведь так легко переборщить с аксессуарами и макияжем=) Для создания гламурного образа, который отразил бы ваш безупречный вкус, необходимо идеальное чувство... меры. =)

Надеюсь, вам понравился мой пост. Удачи на отдыхе и творческих успехов, дорогие читатели ;)))

Комментарии

  1. Неплохо. 2ой лук по душе :)

    ОтветитьУдалить
  2. look's на 4/5. А сама статья впечатлила. На твёрдую пятерочку!:X Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. не уверена насчет луков, но статья хорошая =)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Уфф... хорошая статья,эу люди посматрите на самой самой первой картинке у женчины грудь просвечивается)) и как ей не стыдно?!

    ОтветитьУдалить
  7. Дария, у моделей это нормально )

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за похвалы статье) На счет луков - согласна, получилось фиговенько что-то))

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный06 июля, 2011 13:18

    модели не одевают нижнее белье под одеждой, потому что она может просвечиваться)) на манекены в магазине разве под одеждой одевают нижнее белье?нет, конечно же)модели как чистый холст, на котором "рисуют", то есть показывают свою одежду)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?