Вспомнить все: Olsen Twins

Прости, Кать, что полезла в твою тему :) Но очень уже хочется рассказать о долгом и бурном романе близнецов Олсен с сайтом Stardoll. Все началось аж в 2008 году..

И началось это самое "все" с появления RC кукол (точной хронологии не знаю, увы, знала бы - скупила бы все вещи от близняшек :) ).Им повезло: девушек не стали склеивать, как это сделали с бедными Milly&Becky Сейчас намного труднее найти скрин куклы Эшли, а вот МК - пруд пруди.
Лично мне больше нравятся вещи МК. Очень уж у нее крутые рубашки :) Вообще, ее появление было масштабнее: один счастливчик мог выиграть звонок от звезды...мечта.
Мери-Кейт же приветствовала новичков долгое время (это я застала):
Затем были открыты магазин и ателье Elizabeth&James, первой и менее лаконичной линии одежды сестер. Те, кто не застал этого магазина, достает вместе со мной платочки:
Лично я фанатею от всех дизайнов, кроме жилеточки :) Впоследствии абсолютно все могли получить некоторые вещи (платье и бордовую куртку) бесплатно...разумеется, в Польше.
Также старожилы могли "заполучить" те самые наиредчайшие вещи MKA RC. С ними, кстати, не обошлось без глюков^^
При покупке в базаре Skinny Jeans, если кукла была определенного размера, джинсы менялись на  жакет. К сожалению, до наших времен не дожили не глюки, ни сами куклы, если не считать изуродованной Beastly-МК. В дополнение мы могли купить постеры с сестрами (кажется, это доступно и по сей день):
И, наконец, я хотела бы перебраться к разделу об оставшихся магазинах одежды от близняшек. Первого магазина mary-kateandashley я так и не нашла, а там были очень даже милые вещи. Из архива были удалены даже Styled Outfits той коллекции. Итак, начнем со второй:
После серватой первой, она кажется не иначе как детской. Но мне нравятся макси-платья и рубашечки-поло. Затем была выпущена самая "взрослая" из трех коллекция от уже умудренных жизненным опытом сестер, которая затем была распродана по смехотворным ценам:
А финальным аккордом в этой череде стал магазин Olsenboye, который известен абсолютному большинству нынешних читателей. Такой вид магазин приобрел не сразу, а после обновления:
Ну вот и все - краткий, но объемный экскурс в Олсенский раздел истории Stardoll.com закончен. Надеюсь, нас ждет еще нечто подобное :)

P.S.: все картинки взяты из Google.

Комментарии

  1. Я застала только Olsenboye Т_____Т Очень жалею, что зарегестрировавшись в 2008 году, я бросила свою первую куклу (тут же)... Почему не существует машины времени?!?

    ОтветитьУдалить
  2. круто-круто:) молодец)
    сделайте может поотом как-нибудь про Хайди Кллум?

    ОтветитьУдалить
  3. А за сколько можно продать вещи из первой и третьей коллекций?

    ОтветитьУдалить
  4. ааа как бы я хотела застать эти магазины ТоТ

    ОтветитьУдалить
  5. У меня из их последней коллекции есть очень много вещей!

    ОтветитьУдалить
  6. Лучше бы нас до сих пор приветствовала Мэри-Кейт, чем Гага :|

    ОтветитьУдалить
  7. Вот ссылка на постеры(можете вставить в статью)
    http://www.stardoll.com/en/starplaza.php?startItemIds=11515,11516,11517,11518,11519,11520

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за статью, очень интересная:)
    одно НО: ты наверное имела в виду Google, а не Goggle:)

    ОтветитьУдалить
  9. @ Belka-1
    могу, но у Хайди не такая интересная сд-история, проще сделать про RB в целом

    @ ChuFu
    mary-kateandashley - бренд довольно дешевый, но из послелней коллекции относительно ценна обувь - я продавала сапоги за 70

    @ KuklaZzz
    сейчас вставлю, но в блоге ссылка есть ;)

    ОтветитьУдалить
  10. а помойму Front Row тоже от олсенов

    ОтветитьУдалить
  11. Нет Front Row и Олсены ничего общего не имеют. Front Row (вроде переводится как "Первый ряд" им. ввиду на показе) больше похож на более стильный Windows On The World

    ОтветитьУдалить
  12. *MadDrumFairy, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  13. я просто где то читала что Front Row их марка

    ОтветитьУдалить
  14. FR был создан в честь недель моды, там были представлены самые, видимо, полюбившиеся стардоллу вещи из различных модных столиц

    ОтветитьУдалить
  15. на самом деле, можно попробовать зарегиться на старом стардолле. Если вы давно комп купили... Вобщем на компе есть такая функция, показать его состояние в раннем времени - мне папа это использовал для выкуривания вируса хд)

    ОтветитьУдалить
  16. да, эти "детские" вещи напоминают ширпотреб с рынка. За исключением пары вещиц. В целом все коллекции неплохи.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?