День Обмена

Сегодня наступил "День Обмена", когда пользователи суперстар и роялти могут обменять стармонеты на стардоллары (максимум 500 стармонет). Страничку с обменом вы найдете нажав СЮДА.

Комментарии

  1. простите, что не по теме... Просто у меня в базаре почему-то нельзя продавать ничего кроме дизайнов.. Это почему так???

    ОтветитьУдалить
  2. Детка-конфетка, скорее всего это из-за того что ты сменила пароль. Там лимит накладывается на 2 дня. Либо, если меняла почту, тогда надо зайти на почту, подтвердить "письмо" и тогда лимит снимется.

    ОтветитьУдалить
  3. Мадаме, точно, спасибо :) я же только вчера сменила пароль :))

    ОтветитьУдалить
  4. Очередная подачка от админов))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. О! чуть не забыла ;D
    Спс что напомнили,
    ну я конечно дакатилась на стармонетах
    экономлю.. вот так вот.. у меня кризис))

    ОтветитьУдалить
  6. наконец то!дождались!
    нет,чтобы админам сделать обмен доступным в любое время! х(

    ОтветитьУдалить
  7. Ингрит, я мечтаю о том, чтобы обмен был в любое время. Но админы падлы редкостные, вряд ли такое благо нам сделают. Они умеют только беспонтовые шмотки за бешеные деньги продавать. Чем дальше, тем выше будут цены, тем больше будет лимитных вещей и идиотских правил, типа этого обмена

    ОтветитьУдалить
  8. они сделали так,чтобы получать больше денег!:((
    мы чаще пополняем стардоллары,поэтому мне кажется,что никаких изменений в плане обмена не будет ~x(

    ОтветитьУдалить
  9. Ингрит, даже если бы они сделали обмен доступным каждый день, все равно, там же максимум 50 сд получить можно. Много на них не купишь, с такими то ценами. Все равно пришлось бы покупать стардоллары так же часто, как и при обмене раз в 2 недели. Собственно, админы бы ничего не потеряли. И все эти их вы*боны- только для того, чтобы показать их значимость, а нам указать наше место

    ОтветитьУдалить
  10. Я бы очень хотела, чтобы обмен См на Сд был доступен в любое время. Как-никак, в СтарБазаре можно хорошо потратиться на этих 50 Сд. Было-бы приятно, чтобы была, например, лотерея ;;), где НеСС или СС, ну даже Роялити, могли что-то выиграть - стардоллары, членство СуперСтар на 1-5 дней и т.п. Хочетса, а хатет не врэдна =))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?