Предложения


Все мы очень любим мечтать: "Вот если бы админы сделали так, чтобы можно было...". И в этом посте я предлагаю хоть немного подтолкнуть администрацию к исполнению наших, не таких уж и сказочных, желаний.

Конечно, добиваться этого мы будем через службу поддержки. Конечно, многие писали им свои идеи новых функций, но ведь нас много, а это значит, что нас администрация может наконец-то услышать. Атаковать их письмами нужно упорно и слажено. На мой взгляд нужно написать им насчет двух функций:
  • Продажа украшений и косметики. Здесь нужно будет непременно упомянуть, что все хотят появления данной функции, и многие благодаря ее появлению охотнее будут становиться суперстар;)
  • Прически Hot Buys. Каждый месяц вместе с новой партией Hot Buys выпускать прическу из их виджета. Я, например, согласна даже покупать ее. Упомянуть можно то же самое, что и к первой функции.
Ну вот и все. Жду ваших предложений. Будет очень хорошо, если вы расскажете об этом друзьям, по причинам, приведенным выше.
Лично я написала сообщение такого вида:
Уважаемые администраторы! У меня есть к вам несколько, не только по моему мнению, отличных предложений новых функций на Stardoll. Первая - продажа украшений и косметики. Я уверена, что об этом мечтают все пользователи вашего сайта. Также я думаю, что благодаря этой функции больше пользователей захотят купить членство Superstar. Второе нововведение - прически Hot Buys. Мне и моим друзьям очень нравятся прически, которые вы рисуете для HB кукол, и нам хочется такие прически и для своих кукол. Можно, к примеру, их продавать, что также принесет вам прибыль. Введение этих функций осчастливит многих пользователей, а также докажет, что вы и правда можете прислушиваться к нашим предложениям, а не только отвечать на них "автоматом". Я буду с нетерпением ждать вашего ответа.

Комментарии

  1. нуу можно было бы написать о косметики для неСС
    даже пусть какой-нибудь самой самой фиговой(

    ОтветитьУдалить
  2. MarinaBizarre, последнее время косметику для не-сс часто давали. Тушь, блеск... Я понимаю, хочется косметики, но увы, у администраторов нет резона этого делать - это не несет им никакой выгоды.

    ОтветитьУдалить
  3. MuMu полностью поддерживаю твою идею. тебе нужно написать шаблон, и пусть все копируют, и "штурмуют" админов

    ОтветитьУдалить
  4. MegaMashytik, надо попробовать, но у меня с письмами к админам туго... я люблю угрожать:3

    ОтветитьУдалить
  5. Твою идею поддерживаю, а мое предложение- сделать обмен см на сд доступным в любое время. От этого админам убытка никакого не будет, а пользователи порадуются. Еще хотелось бы, чтобы добавили пару магазинов с косметикой, а то выбор маловат(((

    ОтветитьУдалить
  6. вот вот. у меня таже проблема. я не умею по-хорошему им писать. я админам пишу когда они меня очень сильно выбесят, и поэтому не стесняюсь в выражениях. на нормальные письма они никогда мне не отвечали.

    ОтветитьУдалить
  7. а я хочу причёску как у этой рыжей девки на картинке. :D

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Я как-то задавала админам вопрос по поводу присутствия в поиске Базара магазина Дори. На что мне ответили что в будущем продажа косметики будет возможна ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Было бы неплохо усовершенствовать поиска в старбазаре. Чтобы можно было выбирать по нескольким критериям, так же,. как и в плазе. С нынешним поиском крайне неудобно искать например, зеленые топики от рио (первое что пришло в голову)

    ОтветитьУдалить
  11. Да, кстати, дори уже появился, но в наличии пока там ничего нет( А я бы хотела, что бы в базаре появилась фирма OTTO. Там было много неплохих вещей, прорисовка достойная и стоило всё дёшево...

    ОтветитьУдалить
  12. ЛОТЕРЕЕЕЯЯЯЯЯЯ хР Я уже бомбардувала вчера админов с клонов хО

    ОтветитьУдалить
  13. Очень нужен "Шаг назад" в апартаментах. Особенно с этими новыми глюками -.-

    ОтветитьУдалить
  14. У меня интересная идея...
    я подумала,вот бы придумали "позы"
    для куклы,например одна поза стоит 10 сд.
    покупаешь,и в апартиментах появляется кнопочка,
    нажимаешь и ты в позе которой сидишь,и тем самым можно пасодить куклу на дивать,
    а то стоит прямо,как бумажная....

    ОтветитьУдалить
  15. Дария, тогда надо будет перерисовывать всю одежду для разных поз, это нереально.

    ОтветитьУдалить
  16. Я, как зомби, буду их бомбить письмами об обмене см на сд =.= ЮлианкО идет на войну :DDDD

    ОтветитьУдалить
  17. Хотя нет, Дария, было бы круто иметь тех "друзей", точнее новую коллекцию - девка сидит, девка стоит и т.п. (ссори, что "девка" - лень расписывать =.=)

    ОтветитьУдалить
  18. Дария, можно не позы, а просто чтобы в плазе продавалось нетно вроде рук из магазина Stardoll the sity (прошу прощения, если есть ошибки)

    ОтветитьУдалить
  19. пусть хотя бы друзей и сьюшопа сделают сидячих лежачих и т.д. а то все стоят как дураки диванов много можно их рассадить)

    ОтветитьУдалить
  20. нас чет поз есть веди позы не сидячие ну ноги как нибудь там руки голову повернуть ведь если ноги будут скрещены юбка или платье нормально сидят вы же видели кукол на хот басах они же в разных позах стоят и ничто не мешает одежде красиво сидеть и выгледят более живо я предлагаю тому кто возьмется делать шаблон и про позы написать

    ОтветитьУдалить
  21. а в дальней шем они б могли делать одежду специально для поз и функция может быть только для супер стар что принесет ил иного выгоды ведь функция суперская и еще не много нас чет одежды взгляните на новый хот бас или на девушек с вечеринки на одной из них одето платье и оно сидит по трясающе

    ОтветитьУдалить
  22. если посмотреть на девушку с лева то по сравнению с остальными она выглядит более живо соглоаситель со мной и все из-за наклона головы по моему

    ОтветитьУдалить
  23. я пока читала статью по конкурс мне в голову пришла мысль вы видели что есть интерьеры которые очень хотелось бы купить было б очень не плохо если бы разрешили их продавать и разрешали бы продавать все вещи например ради некоторых вещей я готова риобрести членство роялити и я ведь не одна такая ну даже не роялити кто то ради заветной вещички пополни счет стар долариками что является выгодой для админов

    ОтветитьУдалить
  24. мне очень понравилась идея про "друзей на стардолл" в сидячих позах. Напишу админам.)

    ОтветитьУдалить
  25. на данный момент есть одно огромное желание(вернусь к косметике).
    Вот порой так накрасишь,думаешь щас вот попробую..там тени с блёстками добавить,добавил-не нравится.А когда шаг назад,то цвет уходит ,а эти сраные блёстки остаются.Так же и с блесками\помадами.Нереально бесит.Все стирать приходиться и заново красить.
    ахха.или у меня у одной такая хрень?вобщем хотелось бы от этого избавится.

    А насчёт предложения Дарьи.Вполне я думаю реально.А что с одеждой?Так они могут сделать пару-тройку магазинов с вещицами ..там в сидящей позе,или стоящей на одной ноге ит.д.И не важно будут ли вещи одинаковы.Наоборот,было бы интересней ,если бы все вещи были бы разные.

    На этом пока всё.С мыслями на данные темы,как .."когда надо -нет ,и наоборот".

    ОтветитьУдалить
  26. а мне кажется что если ты например выбрал ону позу и у тебя сразу одежда становится ну типо в такой-же позе.. вот впринцепи когда мы меняем фигуру,бёдра например , у нас сразу одежда меняется на наш размер!?
    ;D

    ОтветитьУдалить
  27. http://floomby.ru/content/uzKmMsr4XE 0.0 I in шок хР МНЕ ОТВЕТИЛИИИ

    ОтветитьУдалить
  28. я за обмен стармонет на стардоллары в любое время

    ОтветитьУдалить
  29. было-бы хорошо смывать мэйк элементами,то-бышь,только румяна,либо только глаза,губы и т.д:)

    ОтветитьУдалить
  30. я за удаление мейка элементами, бесит весь макияж вено переделывать, потом за хотбайс прически чтоб каждый месяц новые были, за друзей в позах тоже, еще было бы клево например детишек для кукол купить которые будут расти как тогда зверюши претапорте продавались, и детский магазин для них с одеждой и игрушками, только админы боюсь если такое и сделают то погано как всегда, каких нибудь страшных карапузов в неестественных позах

    ОтветитьУдалить
  31. теперь как я понимаю нам нужно найти человека который переведет самые лучшие предложения на английский язык нам всем вместе нужно начать бомбардировать админов

    ОтветитьУдалить
  32. Annie, админы понимают по-русски, и даже если ты пишешь на английском - отвечают на русском. Поэтому и "бомбардировать" их нужно сейчас.

    ОтветитьУдалить
  33. Аааа.
    Ещё вот только что сейчас всплыло.
    Оповещение,когда вещи снимаются с базара,всмысле не купленые.
    А то порой забываешь о них,а они уже давно сняты.
    Покрайне мере у меня такое зачастую бывает : )

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?