A hundred reasons to shop

Сегодня стартует одна акция, смысл которой: "Потрать в плазе 100 стардолларов, а получи в понедельник 100 стармонет и наряд с подиума". Но совершить в плазе покупки на сумму 100 стардолларов надо не позднее воскресенья, т.к. в понедельник подарки поступят к тебе в апартаменты/ на счет.
Что ж, нельзя сказать, что акция мне совершенно не нравится, но нельзя сказать, что акция мне нравится. Даже если мы получим 100 стармонет, то это не сильно покроет расходы. Но зато мы получим бесплатные вещи со странной прорисовкой. Мне понравился только шарфик. Надеюсь, его цвет не будет слишком ярким.
Примите ли вы участие в этой акции?

Комментарии

  1. нет, конечно
    заработать 100 см можно за 3 дня, а вещи будут стоить копейки в базаре ;)

    ОтветитьУдалить
  2. если их еще продать можно будет)

    ОтветитьУдалить
  3. если сложится, что потрачу 100сд, то хорошо, а специльно деньги переводить не буду

    ОтветитьУдалить
  4. Девчонки вы заметили что перед выходом LE админы пытаются из нас любым способом стары вытягивать? пример тому вот эта акция, 25% скидки в недешевых магазинах, + ко всему еще большое кол-во спойлеров. странно не правда ли? Грядущая LE будет четвертой, которую я увижу в плазе. и только щас до меня дошло, что админы так делают чтобы мы свои стары потратили, а потом деньги побежали сюда вкладывать.

    ОтветитьУдалить
  5. MegaMashytik,да.Они за пару недель суетиться начинают.Плюс потом проводят акции купи сд- получи % бесплатно.Хотя, обычно, это уже после выхода коллекции :DDD

    ОтветитьУдалить
  6. как можно заработать деньги?и кто их может заработать?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?