LE Decor in StarPlaza




Сегодня, около семи вечера, в старплазе вновь открылся лимитированный магазин мебели - LE Decor. Это не первое появление данного магазина в StarPlaze-е, ранее мы его видели весной, если я не ошибаюсь.
Вторая коллекция, на мой взгляд, не менее удачна, чем первая. В этой коллекции присутствует много необычны, креативных вещей (по сравнению с остальными в SuiteShop-е). Да и если сравнивать цены с одеждой под маркой LE, LE Decor будет намного дешевле. Различные статуэтки от 15 сд. Самая дорогая вещь - лифт, который к моменту написания данной статьи был раскуплен.
Так же, уже по традиции, можно купить два лимитированных интерьера:
Le Decor Interior (2 и 4 этаж) и  Le Decor Modern Appartment (1 и 3 этаж).
В общем, мне коллекция понравилась. В этот раз я купила намного больше вещей, чем планировала - цены оказались ниже тех, на которые я рассчитывала.
Понравилась ли вам эта коллекция? И сколько вещей вы приобрели?

Комментарии

  1. Классная коллекция, купила почти все. Кстати, возможно я слепая, но почему-то не нашла вазу на высокой белой подставке из спойлеров( хотела приобрести ее.

    ОтветитьУдалить
  2. как быстро лифт с кроватью раскупили!

    ОтветитьУдалить
  3. Wolfff, странно. Я думала, что то "утерянная" (в спойлерах она есть, но в плазе в магазине её не видно). Но нет. Этой вазы с растением нет. Может позже выпустят.
    (если что, то её номер 36442)

    Like a Wind, вроде вещи не особо дешевые, но красивые:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мадаме, даже в прошлой коллекции, если не изменяет моя память, всё стоило дороже. Я купила доску, статуэтки по 15 (3 шт) книги и какой-то набор для умывания (Le bottles) но та коллекция меня вдохновляла больше...

    ОтветитьУдалить
  5. Кстати нет ещё трюмо что на первой картинке((( Успела выхвотить лифт,круглую кровать,умывальник и птичку за 15. Очень нравятся интерьеры! А как долго они будут находится в плазе кто подскажет?

    ОтветитьУдалить
  6. купила вазу, очень хотелось мелкий телик но не успела т.т

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, на самой верхней картинке есть цветной комодик. Но я его не увидела в магазине. Может я что пропустила? Помните, как то была коллекция ЛЕ, где были скрытые наряды для кукол.

    ОтветитьУдалить
  8. Ничего не купила,та коллекция нравилась больше,но и из той ничего не купила-денег тогда не было)

    ОтветитьУдалить
  9. Ваза появилась наконец-то)

    ОтветитьУдалить
  10. Купила сову, ибо из того, что понравилось, денег хватило только на неё!

    ОтветитьУдалить
  11. Я в шоке... Мне только сегодня (среда) прислали сбщ о открытии магазина.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?