Vote JellyGirl1996 for NCG!

Кликаем на картинку

Всем доброго вечера.
Дело в том, что завтра у Тонечки (одной из наших самых спокойных няшечек^^) День Рождения, а именинница очень хочет в этот знаменательный день стать Национальной КГ от России. И я, естественно, надеюсь, что вы проголосуете за нее самыми веселыми звездочками. Голосовать надо дружно и прямо сейчас.

P.S. Текст, написанный далее, читать завтра, ибо заранее поздравлять не рекомендуется;)


Тоня!
Поздравляю тебя от лица всего нашего блога, в котором ты трудишься уже больше года. Будь всегда такой же доброй, милой и оптимистичной. Желаю тебе здоровья, счастья, благополучия, всех-всех благ, чтобы твои мечты осуществились. 
Ну и лично от меня. 
Я не мастер поздравлять, но я старалась, честно.
Люблю тебя, мой Чебурек:*

Комментарии

  1. а вам не кажется что это не честно? некоторые тратят деньги на вещалки, другие тратят время прося что бы за них проголосовали. а вы просто публикуете статью и говорите чтобы за неё все голосоали?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот,типа подарок...я уже год,и ни разу нигде не было побед,фи) так что не злитесь,может и нечестно чуток,а вот такой подарочек решили сделать)

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще-то человек писал для вас статьи долго и за просто так - почему бы не выразить свою благодарность в такой форме?

    ОтветитьУдалить
  4. lima, это подарок, и он не адресуется тебе, так что можешь либо проголосовать, либо пройти мимо (ну если тебе, конечно, такая прям лень это сделать). Совершать добрые дела надо бескорыстно. Думаю, если бы тебе сделали такой подарок, ты бы вряд ли сказала, что так не честно. Всегда ставь себя на место другого.

    ОтветитьУдалить
  5. LeenMoro, хорошо сказала. правильно

    ОтветитьУдалить
  6. Господи,спасибо всем огромное.Мне так приятно.Сегодня(и я чувствую завтра)меня завалили поздравлениями и пятёрками.Отдельное спасибо,моей дорогой Светлане и Ане.
    Мне действительно очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  7. я конечно не по теме.. уж простите ) но у меня 4000 балов и открывается комната дополнительная не для суперстар.. Но как её открыть?))
    __________________________________________

    И как сказать пользуясь случаем передам от себя поздравление в виде голоса за именинницу :)

    ОтветитьУдалить
  8. Аах, у меня тоже завтра день рождения)) Поздравляю и удачи, скорпионы рулят! =)

    ОтветитьУдалить
  9. *Ахах, а не Аах)
    А тут кстати нельзя ввести функцию редактирования комментариев?

    ОтветитьУдалить
  10. LeNoige, если у тебя всегда открыты 4 комнаты (давно зарегистрировалась) - то новых комнат не появится. Если нет - то просто открываешь ее в старбаллах и она в паратаментах открывается на второй этаже.

    Wolfff, нет, такой функции нету в блоггере.

    ОтветитьУдалить
  11. аааа... как жаль... 4 комнаты(( спасибочки за ответ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?