Изменения! В конкурсе "8 Марта"

Весенний конкурс (посвещенном восьмому марта).
Конкурс пройдет в 3 этапа:
1) Стайлинг
2) Открытка
3) Starmovie
Призы будут щедрыми.

Третье место: 100 сд
Второе место: 200 сд
Первое место: 300 сд
Не все знают историю этого праздника, с чего он начался, а между тем это имеет немаловажное значение. Считается, что традиция отмечать Международный женский день 8 марта была положена «маршем пустых кастрюль», который провели в этот день 1857 года работницы текстильной промышленности в Нью-Йорке, в знак протеста против неприемлемых условий труда и низкой заработной платы. Они в то время работали до 16 часов в сутки.
В 1908 году по призыву нью-йоркской социал-демократической женской организации состоялся митинг с лозунгами о равноправии женщин, кроме того, выдвигалось требование предоставления женщинам избирательного права.
В 1910 году Клара Цеткин предложила учредить международный женский день, имея в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам.
В 1911 году первый Международный женский день отмечался в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии 19 марта. В 1912 году этот день отмечался в тех же странах уже 12 мая. В 1913 году женщины митинговали во Франции и России — 2 марта, в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии — 9 марта, в Германии — 12 марта.
В 1914 году дата была окончательно зафиксирована: 8 марта.
До 1917 года полное или частичное право голоса получили женщины Австралии, Финляндии, Норвегии, Дании, Исландии. Таким образом, восьмое марта важный день для нас, девушек, ведь если бы те женщины век назад не вышли отстаивать свое равноправие, мы бы до сих пор не имели его. Сейчас, восьмого марта мужчины дарят женщинам подарки, водят их в места культурного отдыха, для кого-то это просто день прихода весны.

И вот мы подошли к теме первого этапа нашего конкурса.


Стайлинг, темой которого будет "весна". Это может быть романтический лук, в котором вы собираетесь провести этот день (я обычно провожу его дома в халате и на диване, но не суть важно) или что-то другое, то что создаст ваша фантазия. Для этого этапа вам необходимо иметь "Студию стиля".
Как проходит этап:
Вы пишете здесь свой ник, я захожу к вам в апартаменты, записываюсь в очередь и делаю метку у вас в гостевой (мой ник: RozmaryPink). Потом, когда ваш образ будет готов, вы отписываетесь мне и я сделаю скрин вашего образа.
Для этого этапа нужно не меньше 20-ти человек.
Всем  удачи. Заранее спасибо за участие.
Так как администрация стардолла решила меня забанить во всех студиях стиля, то свой лук вы составляете у себя в апартаментах, отписываетесь мне, я скриню и потом все по ранее известной схеме.

Комментарии

  1. Вдохновения участницам:)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. мда, еще чуть чуть и конкурсы у нас будут только для роялити, почему именно через студию стиля образ создавать, тем более там вещи только из старплазы? на своей кукле получится намного лучше =/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. +1 без стайлинга обойтись можно было

      Удалить
  4. Прости я не поняла надо делать твой образ в студии стиля или как?

    ОтветитьУдалить
  5. А мне нравится, что делаем все для одной куклы и используем только вещи из Старплазы. Почему нет, можно для разнообразия. И мне интересно посмотреть, что получится у разных людей, использующих один и тот же материал и какие образы у них получатся ;)

    ОтветитьУдалить
  6. набор окончен. возникли некоторые трудности с стардоллом. записываться можно только в пять студий одновременно, так что не волнуйтесь, конкурс не отменяли, всем в порядки очереди записи запишусь и напишу в гк

    ОтветитьУдалить
  7. Мляяяя........... Я как обычно неудачник

    ОтветитьУдалить
  8. devochki,a vam ne zalko deneg na stardoll? Vi tolko vdumajtesj,skolko deneg vi tratite na sozdanie pixelnoj grafiki. Skolko vi mogli kupitj odezdi v zhizni...ja tozshe ranshe ljubila stardoll,no ponjala,chto eto bessmislenaja trata deneg. Osuzdatj menja,i pisatj gadosti v otvet ne nado. Eto moje mnenie,i u menja estj pravo ego viskazatj:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. musik1999 - ну я с тобой не согласна..частично..
      да - на Стардолле нужны деньги, но и без них там можно обойтись, а побаловать себя СС иногда можно=)Для меня Стардолл - место, где можно помечтать=)Я очень редко бываю СС - и мне как-то все равно) Стардолл прикольный, просто у каждого к нему свое отношение.

      Удалить
    2. И у нас есть свое мнение о том сколько надо тратить на стардолл деньги, и не надо писать нам поэтому гадости и осуждать нас :)
      Вот и все.

      Удалить
  9. Анонимный01 марта, 2012 01:06

    Ты можешь не сидеть на Стардолл - тебя никто не заставляет, но нам это нравиться. Да, твое мнение носит части правды, но подумай - какая разница?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,она моя лучшая подруга и я как бы "у курсе дела".Она уже месяца 3 как не сидит на стардолле,а так она очень хорошая девочка,так что прошу не трогать :D Она правда имеет право на свое мнение.

      Удалить
    2. Анонимный06 марта, 2012 01:48

      да я же не в обиду говорю...ну не сидит она на стардоле - и что? мне все равно лично..я же говорю в ее словах есть немного правды - не все же деньги тратят:)

      Удалить
  10. Анонимный07 марта, 2012 14:16

    Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. AnnaFollet-это мнение,а не гадости. У вас есть мнение,и у меня тоже. И право его высказывать тоже есть. Я не хочу ссориться,тем более из-за каких то пикселей. Я никого не осуждала,и не писала гадости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный09 марта, 2012 14:58

      ты высказала свое мнение о Стардолл, и это хорошо. Значит что-то в нем не так. Тебя никто не осуждает, ты имеешь право на свой голос.

      Удалить
    2. И что ты этим хотела сказать?
      Ну ушла ты со стара и флаг в руки!
      А мне ни капли не жалко тратить деньги...Твое мнение только засорило комментарии!

      Удалить
  12. Роки блу,не осуждает?! Посмотри коммент ниже...
    Gmonster-для особо одаренных,написано,что это моё мнение. Спасибо(:
    Да..у богатых свои привычки)) Я имею право высказывать мнение,и тем более ничего плохого я не сказала. Немного поспокойней относись к комментариям))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не все тратят на стардолл деньги...
      А высказывание было отчасти правильным.
      Вот я бы ушла, если б не эта интернет зависимость -.-

      Удалить
    2. Анонимный10 марта, 2012 16:37

      а я например не уйду...Мне он прикольный....там столько вещей..ну так хочется иметь их в реальности....А возможности нет.....Я же не говорю что ты неправа, и я не говорю что ты вообще тю-тю, что ушла оттуда...Ты права, туда нужны деньги и это неправильно....

      Удалить
  13. Анонимный11 марта, 2012 16:06

    Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. напишешь когда скрин сделаешь

    ОтветитьУдалить
  16. Ответы
    1. прошу прощения, но скрины делаю я и набор уже окончен

      Удалить
  17. Ответы
    1. скрин делаю я, образ должен быть составлен у тебя в апартаментах, а не тобой в примерочной

      Удалить
  18. как я могу сообщить о том что я переоделась на конкурс?

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?