Why i HATE admins?

UPDATE!
Thanks to Galuya
 Отбой. Ложная тревога.
_______________________________________________________________________


Я сейчас пишу эту статью и даже не знаю, чего мне хочется больше - истерично засмеяться или расстроиться. Ну а пока я не определилась с эмоцией я лишь буду ухмыляться. Скоро вы поймете причину моей ухмылки, и может даже оцените сложившуюся ситуацию.
Перед вами ( в верху статьи) скрин-шот. Посмотрите и прочитайте что там написано. Внимательно прочитайте моё письмо и ответ администрации.
Для начала - вот про эту статью Noemie.Stardoll я говорила тык
/примерный перевод статьи при помощи гугл-переводчика/



"Привет!

Если Вы мечтаете об участии в Мисс мира 2012 Stardoll, знайте, что все те, кто получил предупреждение на запрос пароля автоматически удаляются из предварительного выбора. В самом деле, это не просто конкурс красоты и популярности. Stardoll Мисс мира имеет не только фантастический результат, а кукла, она также имеет хороший пример для подражания.

Учитывая количество предупреждений отправлены модераторами каждую неделю я чувствую, что будет несколько кандидатов, в этом году ..."

 
Помните, пару недель назад у ВСЕХ(?) выскочило сообщение о смене пароля, для надежности. Ага. Для чертовой надежности. Из-за которой теперь удаляют из конкурса Miss Stardoll World.
/далее идёт личное негодование. Можете присоединиться, если хотите:) /
Ситуация получается просто шикарная. Улавливаете сарказм?
Во-первых, о том, что удаляют из конкурса я узнаю из французского стар-блога. Не от русского администратора, хотя она должна была нас хоть как-то оповестить. Ладно, я даже не претендую на её ответ в личных сообщениях - не такая я уж и особенная, можно и игнорить (плевать, что роялти и следовательно денег я им неплохо так заплатила).
Во-вторых, я прекрасно знаю, что наша тех.поддержкка самая приветливая и отвечает всегда. Опять сарказм уловили? Они даже не потрудились объяснить почему удаляют. Ограничились только простой фразой. А где, черт, объяснения которые я просила?
В-третьих, нас банально поставили перед фактом. Это сообщение о смене пароля выскочило и проигнорировать его было нельзя, да, пароль некоторые может и не сменили (лично я, например, не стала менять пароль, зато проверила компьютер на вирусы), но вроде как всё равно исключены из конкурса.
Проще говоря у меня просто слов и зла не хватает на администрацию.

Комментарии

  1. Мда уж. Всего ожидала от админов, но это действительно перебор. По идее ведь с таким отношением админов нужно бороться. А в защиту Насти скажу что она не очень часто сидит на старе. Так как эта новость всплыла недавно, она скорее всего даже не знает об этом.

    ОтветитьУдалить
  2. Эм, что за бред. Я ничего толком и не поняла.. Едиственное - убедилась ещё раз, что админы на чем-то сидят.

    ОтветитьУдалить
  3. Объясните мне тупице что значит удлили из конкурса ничего не поняла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это значит,что те,кто получил сообщение с просьбой сменить пароль не смогут принять участие в MSW.

      Удалить
  4. Как связан этот конкурс со сменой пароля?! и вообще кто будет участвовать? насколько я знаю, это сообщение пришло всем(!) вообщем очередной админовскийбред

    ОтветитьУдалить
  5. Я предположила что админы этим поступком освободили себя от "головной боли" в виде несчастных девочек, которые попались на уловки мошенниц, предложивших им получить это желанное звание. НО. Я поинтересовалась и узнала что всем девочкам, которые могли бы представлять нашу страну также пришло это письмо. Возможно мы не правильно поняли смысл.

    ОтветитьУдалить
  6. меня больше интересует кто не получил это письмо, есть ли такие вообще

    ОтветитьУдалить
  7. Я ничего не поняла из этой статьи, кроме того, что автора захлестнули эмоции))) Не вижу связи с письмом о смене пароля)

    ОтветитьУдалить
  8. Хм а я вообще не поняла по какому принципу вообще Мисс мира избирается и как там участие принять :) мне лично никакого сообщения о смене пароля не приходило, по версии Мадаме я наверно вообще не составляю конкуренцию ни кому...хехе

    ОтветитьУдалить
  9. Ну моей страны в мсв нет,так что я могу не переживать) Но пароль я поменяла.И поменяла только потому,что там было четко написано:твой аккаунт пытались взломать! Как-то так.Ну они охирееели.

    ОтветитьУдалить
  10. То есть, кто сменил пароль смогут участвовать? Или же наоборот?
    Это действительно неприятно
    Я снова чувствую себя как в бункере, ничего не объясняют толком, ноль инормации

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лол, это бред
      А по каким критериям они отбирали тех, кому письмо не пришло? И как то, что мы заботимся о своих аккаунтах и меняем пароль можес быть плохим примером?

      Удалить
  11. Я вижу. Админы зажрались. В MSW выйдут только богатые девушки,что админы придумают на 2013 год? Кто больше дас денег стардоллу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-моему проходят в финал именно те, "Кто больше дас денег стардоллу".

      Удалить
    2. Так есть, было и будет. Законы стардолла. В финал вышли только не безызвестные личности. Абсолютно не удивилась увидев наших финалисток;(

      Удалить
  12. Может эта такая запоздалая шутка на первое апреля от наших "любимых" админов?;(
    Может мы потом получим извинения в блоге это самой Noemie? Якобы её взломали и ничего подобного она, конечно же, не писала? Почему бы и нет? От администрации можно ждать всего. Похожий случай был с твиттером Стивена Моффата (кто смотрит "Шерлок BBC" поймёт).
    Я не знаю как найти этому логичное объяснение. Если бы это было так, то представители stardoll'a (и Настя тоже) должны были написать об этом. А может это распространяется только на пользователей из Франции?

    ОтветитьУдалить
  13. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  14. Админы точно уже совсем обнаглели. Что нас будет ждать в следующие года? Тем более это сообщение действительно приходило всем. Я кстати, даже не поняла, за что мне его прислали.

    ОтветитьУдалить
  15. не хочу читать все комменты, сорри если повторюсь, но вот вам ответ - из конкурса выбывают те, кто СМЕНИЛ ПАРОЛЬ. остальные живут счастливо.

    ОтветитьУдалить
  16. МАЯКОВСКИЙ И ПИНКИ ПАЙ НЕГУДУЭ!
    хотя что нам негодовать,собственно,нас это не касается

    ОтветитьУдалить
  17. Анонимный12 апреля, 2012 23:38

    давайте отправим петицию этим админам...Продвигаем тренд в их Твиттере...что нибудь..ну это не честно!
    что-то вот такое
    "Здравствуйте, уважаемые администраторы!
    Мы очень огорчены, что вы исключаете более 50% жителей мира Stardoll из конкурса Miss Stardoll World из-за запроса пароля. Но зачем? Разве они виноваты?
    Разве нужно огорчать их? MSW - это наверное мечта каждой куклы...Я надеюсь что вы послушаете нас, и отмените это правило. Я лично очень огорчена. Я очень хотела попасть в конкурс MSW...
    Не нужно так делать.
    Прислушайтесь.. С уважением(ник)

    ОтветитьУдалить
  18. давай стардолл,продолжай деградировать

    ОтветитьУдалить
  19. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  20. давай стардолл,деградируй

    ОтветитьУдалить
  21. Мне кажется, что у админов есть табличка со статистикой. Статистикой, которая показывает, кто сколько денег потратил на стардолл. Вот и всё

    ОтветитьУдалить
  22. воздержусь от комментариев т.к. на ум приходит только нецензура...хотя мне никогда не стать МСВ,я возмещена не меньше вашего...((ППЦ

    ОтветитьУдалить
  23. ну так а что вы хотели? в правилах написано - не менять пароль, даже если ПРОСЯТ АДМИНЫ! а типо МСВ должна быть образцом во всем, даже знать правила безопасности(

    ОтветитьУдалить
  24. видимо никто меня не слушал.

    ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМО АБСОЛЮТНО ВСЕ, А ТУТ УЖЕ ВАША ВИНА - СМЕНИЛИ ПАРОЛЬ - ВЫБЫЛИ ИЗ КАНДИДАТОВ НА МСВ -.-

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Fyusha в коментах выше Galuya предоставила ответ от админов, в котором ясно написано, что из конкурса исключаются те, кто получил предупреждение о нарушении правил стара, а не за смену пароля. так что можно не париться

      Удалить
    2. ну я вывод делала исходя из письма наоми -.-

      Удалить
  25. Никакого письма не получала вообще..Даже удивилась прочитав это..

    ОтветитьУдалить
  26. Извините меня конечно может это я слепая но я не могу такую мелкую картинку прочитать хоть бы лупу дали

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?