Результаты опроса.

Здравствуйте, не так давно в блоге проводился опрос на тему:
"Причины вашей регистрации на Stardoll.com"
Всего в опросе приняло участие 129 читателей и их голоса распределились следующим образом:
Можно было выбирать несколько вариантов ответа
Мода - это основное направление stardoll, основная причина регистрации большинства пользователей. Что подтвердило голосование: для 84 % пользователей это так. Для 18% - основная причина это дружба, а самый низкий показатель (17%) имеет слава.

Как я сказала ранее, для большинства пользователей Stardoll мода является главной причиной при регистрации. Но нельзя сказать, что мода и слава это два разных направления, которые ничто не объединяет. На данный момент десятки пользователей имеют свои проекты: блоги, журналы, клубы, которые успешно развиваются в Fashion индустрии.
Каждый стремится совершенствоваться, показать себя и свои возможности в деятельности. Можно сказать, что каждый десятый является конкурентом. Отсюда и следует низкий показатель дружбы.

131 голос отдан моде и славе, вместо дружбы. И всего 24 проголосовавших - те, у кого дружба стоит на первом плане. К сожалению, таких не много, но надеюсь, что со временем этот показатель увеличится, ведь как говорится  в украинской пословице "Дружба да братство — дороже богатства!"

Комментарии

  1. Я предпочитаю дружить офлайн, а на стардолле все больше видишь Vote meee, buy in my bazaar etc.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что очень трудно найти реального друга здесь. Шанс на миллион)) но если искать - то все возможно)

      Удалить
  2. я не верю в виртуальную дружбу. Общение - да. Но не более того. Голосовала за моду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, поэтому мы и говорим - стардолловские друзья(подруги) - не "друзья"..

      Удалить
  3. Согласна с автором, но нашла несколько ошибочек

    http://floomby.ru/s1/9afwj

    ОтветитьУдалить
  4. Искать дружбу, если уж не получается в реале, стоит на каких-нибудь тематических форумах, но не не стардолле, так что имхо все логично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стардолл и околостардоллье, в котором, например, мы сейчас общаемся - чем не тематический "форум"? У нас тут как раз полно факторов, объединяющих нас, которые автоматически превращаются в общие темы для разговоров :)

      Удалить
  5. Ну реджилась то я из за племянницы, потом сидела из за моды (пробовала здесь и воплощала в реале) а теперь сижу из за ребятушек. не могу сказать, что они прямо самые настоящие друзья, но мы много общаемся, а с некоторыми даже в реале видимся

    ОтветитьУдалить
  6. Я сижу здесь из-за моды, тут формируется вкус, если нет возможности формировать его на себе в реальности. А про виртуальную дружбу не соглашусь с девочками) Виртуальная дружба может стать реальной;)

    ОтветитьУдалить
  7. Почему, собственно был создан этот опрос?
    Как оказалось изначально подавляющее большинство привлекает именно мода. Однако во время игры на сайте, на первый план выходит слава. Вот в такие условия ставит нас сайт.

    ОтветитьУдалить
  8. без дружбы и общения со временем теряется смысл нахождения на сайте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна)) Фактор общения вообще крайне важен, не смотря на все плюсы сайта, если бы мы не могли общаться с людьми, мы бы тут и не сидели. Может быть только делали какие-то эксперементальные образы для куклы, чтобы повторить их потом в жизни и все))

      Удалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?