Акция: 4 за 1

Картинка кликабельна
Стардолл запустил новую акцию, поучаствовав в которой (то есть купив членство суперстар), ты получаешь 4 дополнительных комнаты (лучше сказать - апартаменты), а так же 1 стардоллар и 2500 стармонет.
Предложение действительно до 20 мая.

Единственный вопрос: "Только на ограниченное время" - это тонкости перевода или дополнительные апартаменты закроются, когда закончится купленное членство? Что думаете об акции?

Комментарии

  1. действительно не ясно, будет ли после окончания сс доступны комнаты. если да, то для тех, у кого нет этих комнат и они страстно их желают, предложение хорошее. если же нет, то админы зажрались.
    а вообще, по мне так это глупо. понятно дело, что юзер не хило экономит, но без сд все равно жизнь печальбеда будет, хотя о чем это я, нам же дадут целый 1 сд и овердохуя ненужных см -___-
    короче, ничего меня не радует и админы обнаглели. вот.

    ОтветитьУдалить
  2. Хоть убейте, не увидела ни одного слова о членстве и его сроках ---> мы получаем только комнаты, туеву хучу стармонет и 1 сд. Год от года эти ребята становятся все щедрее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно так абонементы выглядят, фиг знает. МОжет и членства не дают.

      Удалить
  3. 1 стардоллар??? вы шутите?

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, не воспользуюсь я этим не предложением))

    ОтветитьУдалить
  5. я тоже не воспользуюсь!Итак потратила все деньги на эксклюзивный наряд, а он до сих пор не пришёл!

    ОтветитьУдалить
  6. это предложение хорошее для тех у кого нет этих комнат ,выгодное...а сд можно и старбазаром заработать =^_^= но если админы обратно забирают комнаты то это верх идиотизма ....а мне на фиг не нужен ,у меня все комнаты есть....

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?