Конкурс: Женщина на войне

РАБОТЫ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ ВЫЛОЖИМ 13.05!
_________________________________________________________
Дорогие наши читатели! Приближается один из самых Великих праздников - День Победы.

По этому случаю мы устраиваем конкурс "Женщина на войне". Женщина в любой войне играла и играет очень много ролей: будь она жена или мать, ожидающая своего родного человека. Или  же она была призвана на службу или спасала жизни больных. Женщина несла огромную ношу и испытывала все тяготы боя не меньше любого солдата. 

Суть нашего конкурса заключается в том, что вы должны придумать образ и воссоздать картину жизни вашей Героини. Она может быть выдумана вами, а может быть она героиня песни, книги или фильма, посвящённого Великой Отечественной Войне.

От вас мы ждём фото (не скриншот, а обычное фото из альбома на Stardoll) на нашу почту STARDOLLITSCOOL@GMAIL.COM. Не забудьте указать ник и рассказать о том, кто вдохновил вас. Использовать эффекты нельзя, как и любые редакторы, но вы можете соединить несколько фото! И обязательно пришлите оригиналы! Запомните: вы должны создать не просто наряд - ваша работа должна рассказать нам историю.

Заявки принимаются до 9 мая 20:00 по Москве.
1 место - 150 стардолларов
2 место - 100 стардолларов
3 место - 75 стардолларов

Комментарии

  1. очень интересный и, самое главное, творческий, креативный конкурс)я думаю, многие захотят принять участие.
    jackdaw умница! столько на ней обязанностей, она "вывозит" весь блог. если это твоя задумка, автор, выражаю тебе огромное почтение и уважение, ты выполняешь свои обязанности совершенно и даже делаешь большее:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, очень приятно! стараемся :)

      Удалить
  2. Анонимный03 мая, 2013 15:43

    извините, у меня 2 важных вопроса. 1. можно ли соединить 2 фотографии? просто так намного эффектнее и интереснее получится. просто соединить одну рядом с другой. 2. можно ли наложить текст на фото сразу или лучше приложить его в письме к вам?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если хочешь, можешь соединить фотографии, а текст пришли отдельно)

      но пришли, пожалуйста, и оригинал фото обязательно! работы на голосование будем выставлять такие, чтобы они были, скажем, в одинаковых условиях и по единому формату. я подправила немножко условия после твоего вопроса :)

      Удалить
    2. Анонимный04 мая, 2013 13:52

      а Вы получили мою заявку на конкурс?

      Удалить
  3. Как можно такие конкурсы проводить?! (( Тем более, среди детей. На войне убивают! Что вы видите в этом такого хорошего, что даже собираетесь подбирать наряды для этого?!
    Хотите посмотреть, как выглядит женщина на войне? Наберите в строке поиска и вам выпадет куча фоток израненных и убитых женщин.
    Владелице сайта не мешало бы думать, прежде чем делать из войны обычную вечеринку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если при словосочетании "женщина на войне", тебе только наряд приходит в голову - сочувствую.
      Да и с чтением есть некоторые проблемы, в старт-посте всё так ясно сказано.
      Да, а дети не должны знать, что такое война. Пусть растут в стерильной комнате под присмотром стерильно мыслящей няни.

      Удалить
    2. Анонимный04 мая, 2013 23:38

      нам надо было рассказать историю этих женщин, показать как трудно было, и какие эти женщины сильные. какие МЫ сильные! в задании не было сказано : "сделайте крутой нарядик женщин с войны. и не забудьте сумочку"!
      тем более о подвигах людей тех времён должны знать все - и дети, и взрослые. так что в конкурсе нет ничего плохого

      Удалить
    3. Пока мы помним о войне - её не случится. Грустно ежедневно видеть кучу детей-подростков, которые зигуют друг другу, приветствуют гитлера. Да что там детей. Сами можете видеть, что творится на просторах интернета и на улице вообще. И нет, нет! Они ни в коем случае не должны знать о войне! Пускай это будет забавной шуткой и данью моде - восхвалять фашистов. Пускай стоят на школьных митингах и подшучивают над всем происходящим. Пускай забывают, что их родные испытали в те годы. Да и не только тогда. Сколько войн было уже в нашем современном мире? Дети должны знать, что такое война не на деле, но на словах и рассказах, и фильмах, и книгах. Они и мы строим будущее сами. И мы должны не допустить, чтобы это повторилось.

      Что касаемо нашего конкурса - это не наряд и не вечеринка. Девочки, которые уже прислали работы всё восприняли правильно и прислали ИСТОРИЮ. Историю женщины, на которую можно равняться. Женщины сильной.

      Удалить
    4. И это всё равно, что как-бы сказать "зачем проводить выставки рисунков? фотографий? зачем показывать фильмы?". Вы думаете, конкурсов ко Дню Победы мало проводится? Много их. И все они несут смысл такой, чтобы люди посмотрели на работы участников и задумались над тем, что было и над тем, что может быть.

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. получили письмо от Ди86..-?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный09 мая, 2013 10:29

    Извините, а когда будут объявлены результаты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не сегодня - заявки ещё принимаются до вечера

      Удалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?