HotBuys Emerald Flamenko Skirt+Конкурс

Для того чтобы купить вещь, кликните на картинку

Hot Buys Emerald Flamenko Skirt – наша последняя, в сентябре, горячая покупка. Юбка имеет место быть в наших гардеробах и остановить вас от покупки может лишь одно – цена. Человека захватившего время, когда на стардолле платья стоили не больше 15 стардолларов, а юбки – 10, цена на сегодняшний ХБ, как ножом по сердцу. 



Реальная версия выглядит вот так:
Thakoon skirt



Объявляется ХБ конкурс, правила можно прочитать ЗДЕСЬ.
Заявки принимаются до 2 октября.

Комментарии

  1. эмм...! Что за цвет у юбки? Такое ощущение что художникам Стардолла надоело выслушивать обвинения в любви к розовому..и они не нашли ничего более умного, как покрасить розовую юбку в зеленый!? Унылый зеленый.
    Иии.. мне одной кажется, что юбка сделана из того же материала что и сумка??!

    ОтветитьУдалить
  2. Виртуальная версия сделана как раз к сумке, кажется...

    ОтветитьУдалить
  3. юбка не понравилась,цвет ужас!напомнило змеиную чешую,цена высокая,а реальная версия еще хуже стардолловской,как-будто скатерть вокруг бедер обвернули :))

    ОтветитьУдалить
  4. поучаствую хоть юбка и не очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  5. ужасная юбка. но что уж говорить об обычных вещах, если админы ленятся даже нормально нарисовать лимитированную одежду и хб.

    ОтветитьУдалить
  6. Людиии а я отписалась на счет подписки на все конкурсы, и ПЧ и член клуба. А меня в список не занесли =( Можете плизз это сделать?

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная юбка! И цвет не противный, к сумке подходит. Купила бы, но денег нет, а цена зверская :(( Админы помешались на розовых и зеленых цветах

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?