200 миллионов пользователей


200 000 000. С трудом верится, что на Stardoll набралось такое количество пользователей. Это просто.. невероятно. Я помню, как отмечали 70 миллионов пользователей. Казалось, что совсем недавно было 100 миллионов, а вот теперь уже все 200. И количество людей, зарегистрированных на Stardoll, увеличивается уже не по дням, а по часам, если даже не минутам. Удивительно. 
В честь этого события администрация решила нам сделать подарок - 100 стар-долларов и 100 стармонет. Которые можно потратить только в течении 24 часов, но это не так уж и плохо. Времени предостаточно, да и деньги никогда лишними не бывают:)
Лично я куплю на эти деньги HotBuys, которые недавно выходили в StarPlaza. Хочу, так сказать, пополнить заброшенную коллекцию. А что Вы хотите приобрести на эти деньги?
И как Вы вообще относитесь к тому, что со временем, на Stardoll становится всё больше и больше пользователей? Рады ли Вы этому, или придерживаетесь мнения, что лучше, когда не такое огромное количество пользователей/"В тесноте, да не в обиде"/?

Комментарии

  1. Я тоже пополнила свою HB коллекцию. Отличное предложение.

    Я получила за счет этой акции более 180сд. Для этого мне понадобился карьерный центр, который у меня давно имелся и около 10 клонов (не меньше 6 уровня). Клоны сделали заказы на рестайлинг через центр карьеры. В итоге мой процент был 80сд. Тоже очень неплохо.

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно,то я не против такого огромного колличества пользователей,если они конечно нормально себя ведут...

    ОтветитьУдалить
  3. Я помню, как долго все ждали, чтобы накопилось хотя бы 10 миллионов (на 70-й, 80-й, 90-й юбилей и т.д. ), а тут р-раз и так быстро мы перескочили. Я лично попала на Stardoll летом 2010, и первым юбилеем, свидетелем которого я была, был 60,000,000. Получается, за 7 лет (2003-2010) набралось 60,000,000, а за эти 2 года - 140,000,000? Меня пугает эта статистика:D А может, это из-за тех девочек, которые создают сотни бесполезных кукол, только для того, чтобы наступил юбилей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это надо быть на сколько фанаткой стардолла, чтобы для юбилее создавать миллионы клонов?))
      Но да, мы катимся в пропасть с миллиардом пользователей))))

      Удалить
  4. Всем привет! Пожалуйста помогите нам осуществить мечту, проголосуйте за наше видео =) Заранее спасибо!Извините за спам
    http://clipyou.ru/contests/2/542/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?