Детская мода?

Сегодня в starplaza  произошло открытие нескольких бутиков, и как уже мы поняли вещи представленные нам это детская одежда, детских брендовых магазинов. И многие принялись бунтовать мол: "Зачем сделали детские вещи, их не с чем носить!", и несколько подобных комментариев сегодня я встретил, и я решил, почему бы нам не убрать мысленно рамку "детской" одежды, и посмотреть на вещи с другой стороны, так как по-моему, прорисовка одежды весьма неплохая, есть интересные вещи.

Вашему вниманию я предлагаю, некий LookBook созданный мной
(предупреждаю, я ни кого не заставляю прислушиваться к моим словам, следовать моим рекомендациям и советам) :


В этих фотографиях я предлагаю вам, как сделать образ с купленной одеждой более взрослым, желаю вам творческих успехов, вдохновляйтесь и ищите вдохновение во всем!

Комментарии

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. круто, все очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Я и не думала, что эти коллекции для детей, пока не прочитала статью)) Хотя какой-то подвох, конечно) яркая верхняя одежда - вообще замечательная, цветные джинсы, а шоорты - это просто сказка)
    Если не заморачиваться, что коллекции для подростков - то они открывают просторы для творчества, как и остальная одежда во "взрослых" магазинах)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно согласен, когда я видел еще не все спойлеры, но было ясно что магазины с детскими коллекциями, я сразу вспомнил скрытые диснеевские магазины, думал ждать опять короткие юбки и блестящие леггинсы, но блин, это шикарно! (если не брать в счет эти дурацкие кофты, хотя от сони рикель мне понравились)

      Удалить
  4. Мне очень понравилось, что открылось это не в старплазе, а отдельно в Harrods. По оформлению Harrods такой же дружелюбный, как старая-старая старплаза. прямо ностальгия)) Пустячок, а приятно.

    Ассотримент меня не очень порадовал. Не слежу за спойлерами, ожидала большего.. купила пару вещей. Надеюсь, все еще будет ))

    ОтветитьУдалить
  5. Это вовсе не для детей одежда(ну по крайней мере для меня).Очень понравилась 6-ая подборка.Были бы деньги купила БЫ что-то^^

    ОтветитьУдалить
  6. хорошие подборки, хоть и все одноплановые. прошу исправить ошибку - "более взрослее" на, например - более взрослым.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я ему это написала. Анатолий не умеет воспринимать критику, и поэтому он удалил мой комментарий.

      Удалить
    2. Я не могу удалять комментарии, я не администратор. Хватит меня всячески цеплять, если однажды я в чем то тебе отказал, не нужно на каждом шаге меня провоцировать, ты не видишь что я тебя игнорирую? Оставь меня в покое, иначе я буду груб с тобой. Администрация прошу прощения за этот комментарий, просто мои нервы на пределе:)
      Викктория, спасибо.

      Удалить
  7. хорошая статья, да и вообще статьи Анатолия радуют в последнее время.

    ОтветитьУдалить
  8. хорошая статья, да и вообще статьи Анатолия радуют в последнее время.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?