Limited Edition!


Долгожданная коллекция Limited Edition сегодня появилась в StarPlaza!
Пожалуй, это была из самых ожидаемых коллекций LE, в последнее время, поскольку разговоры по по поводу коллекции, если я не ошибаюсь, начались еще в сентябре. Пытались угадать даты, строя предположения: "выйдет LE на этой неделе или на следующей?". Лично я предполагала, что коллекция выйдет где-нибудь в середине декабря, однако она вышла в ноябре. Хотя, к чему сейчас эти разговоры о датах, ведь есть темы намного интересней!

Что можно сказать об этой коллекции?






В этой коллеции преобладают "звериные принты"(которые мне не очень понравились). Хотя, стоит отметить, что это коллекция оказалась намного лучше предыдущей.Отдельно стоит обратить внимание на разнообразные украшения - на мой взгляд, это самое удачное, что есть в этой коллекции. Так же советую посмотреть на парик и духи(которые появятся в интерьере).

Как Вам эта коллекция? Много купили вещей? Что особенно понравилось/не понравилось?

Комментарии

  1. Мне коллекция понравилась намного больше чем предыдущая. Увидела её вовремя, когда всё ещё было,поэтому скупила практически всё))

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто подстава. Админы преподносят нам не очень приятные сюрпризы в последнее время. Вот почему всегдавсегдавсегда ЛЕ выходил по понедельникам и пятницам, а тут раз и вторник! (сегодня вторник? ахах)
    Ну я расстроилась, что не успела купить ушки и топ из перьев с последнего этажа. Купила 4 вещи.
    Ооо, новый чёрный - это леопард. Не очень люблю леопардовые принты.
    Коллекция не очень. Прорисовка некоторых вещей оставляет желать лучшего... Ожидала чего-нибудь... Ну да ладно

    ОтветитьУдалить
  3. соглашусь..раньше хотя бы спойлеры оставляли ...бред..я расстроена..масса вещей которые я присмотрела были раскулены в пух и прах...теперь еще 100500лет ждать когда новая выйдет..ловить вещи в базаре(

    ОтветитьУдалить
  4. Коллекция вышла в час-два дня, но в коллекции около четырех часов не было раскупленных вещей.Купила тринадцать вещей, и мои 700 сд ушли на смарку -_-'

    ОтветитьУдалить
  5. 1300 баксов потратила...у меня смутные ощущения: с одной стороны, коллекция куда лучше предыдущей, а с другой стороны, при появлении новогодних трибутов останется сосать палец. А когда приблизительно выйдет следующая коллекция ЛЕ? В апреле-мае?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зимой должна быть (но вы знаете, что такое теперь для админов фразы "должна быть" и "должна была выйти"). если не в декабре, так январь-февраль. а так, весна. по временам года. да

      Удалить
  6. Чудная коллекция :3 Купила всего две вещи и потратила 150 сд...

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?