Распололжение души

Доброго времени суток всем читателям этого замечательного блога. Меня зовут Анастасия, и я с радостью вновь публикую статью для вас!
Многие покупают стадоллары, чтобы обставить апартаменты. И в выборе мебели и декора ориентируются на тех, кто уже не первый год совершенствует свои апартаменты, ведь именно эти девушки "диктуют моду" на Stardoll.
Многим же, к сожалению, не удается красиво расставить мебель, даже если она от самых престижных брендов. А ведь мы вкладываем душу в разработку и создание, пусть не идеального, но нашего неповторимого интерьера.
В сегодняшней статье я расскажу вам об этой технике и показать несколько, на мой взгляд, хороших примеров с просторов Stardoll'а. Что ж, приступим...

Начать хочу с кухни. Вопрос о расстановке мебели в этой комнате всегда оставался для меня загадкой. Так что я вместе с вами буду черпать идеи. Хочу предложить вашему вниманию несколько, симпатичных на мой взгляд, кухонь.


Удачным решением является не захламленность комнат лишними вещами и деталями. Также вы останетесь в выигрыше, если будите использовать пастельные или не пёстрые тона. Хорошо добавить в интерьер растений для придания свежести комнате.

Далее у нас уютные уголки.

Здесь важной деталью является сочетание цветов, принтов и общей тематики декора.
Как видите, в каждой комнате выдержан определенный стиль, который придает  изысканности комнате.

Важной частью вашего пент-хауса также может стать экстерьер. Ведь многие девушки задаются вопросом о том, как удачно спланировать свой проект.



Важной деталью, конечно же, будет использование умеренного количества растений и всевозможных бассейнов и фонтанов,  то есть воды. Главное не переборщить. Будет это парк или же задний двор? Все остальные детали уже по вашему усмотрению.

А теперь моя любима часть - дополнительные комнаты. Комнаты, не выполненные по шаблону, а сотворенные благодаря вашей замечательной фантазии!


Здесь, конечно же, все зависит от вас - в ваших силах создать замечательную комнату на любою тематику, которая придется вам по душе.

Для меня, как для дизайнера, одним из главных вопросов остается расположение своих работ. Ведь порой бывает так трудно красиво расположить одежду или картины так,  что бы привлечь внимание. Правильно подать товар - одна из главных проблем для многих дизайнеров.
Решение я нашла у своей коллеги блуждая по просторам Stardoll'a.
Замечательное решение, на мой взгляд. Я бы купила что нибудь себе не колеблясь :) 

А моя статья, тем временем, подошла к концу и я надеюсь, что вы не пожалели, потратив время на ее прочтение. Спасибо за внимание, я жду от вас критики и волнующих вас вопросов, которым я с радостью посвящу свою следующую статью.

С любовью, Анастасия.

Комментарии

  1. я вот как подумаю, сколько ж они тратят на это сил, средств, времени..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же не так уже и мало, но это их выбор. Я на пример, могу заняться ремонтом одной из комнат если мне больше нечем другим заняться :) или хочется отдохнуть...

      Удалить
  2. Спасибо за статью,очень интересно)

    ОтветитьУдалить
  3. Оцените мой интерьер (В Stardoll - Jindjer)

    ОтветитьУдалить
  4. моя главная комната забита всем попало,не могу определиться с интерьером._.
    (st.Gilbert)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?