От 500 и меньше...

Поздравляю вас, дорогие читатели товарищи, с последней неделей летних каникул. Вот уже кому в школу пора собираться, а кому-в университет. Не забыли ли вы математику? Будем вспоминать её при подсчете цен в Старплазе! Поехали искать роскошь за честно собранные монеты...

Неизвестно, почему считается, что только в вещах за стардоллары можно выглядеть прилично и солидно, особенно когда среди бюджетных вещей полным полно прекрасных находок, без которых гардероб ну просто будет жалобно пустовать. И это я не про магазин Basics с её аскетичной одеждой в разных цветах. Присмотритесь к стеллажам таких демократичных магазинов, как Bisou и Pretty&Love. Уж при тщательном поиске вы сможете многое для себя найти и занести в вишлист, чтобы не забыть через некоторое время купить.

1. Ожерелье-Voile, 45.
Koфточка-Basic, 47.
Пояс-Bisou, 42.
Брюки и туфли-всё Bisou,  81 и 75.
Клатч-Decade, 53.
Итого: 343 sc


Первый образ сделан в мрачноватой гамме, однако золотой блеск разбавляет всю эту скукоту и делает наряд если не праздничным, то роскошным точно. Если рассматривать каждый элемент по отдельности, вы заметите следующее:
-Ожерелье. Мало на ком вы его встретите, а встречается оно в основном на продвинутых пользователях. А казалось бы, бери, не думая! Может, всё дело в страхе сойти за тётку в возрасте, поскольку украшение требует элегантное сопровождение?

-Кофта с баской. В каком-нибудь цвете да она и будет у каждого четвертого юзера.

-Пояс. Странно, почему пояса непочетно забываются в магазинах, когда они могут выгодно дополнить наряд?

-Брюки. Не знаю, что думают другие, но по мне эти брюки просто великолепны. Они могли бы стоить гораздо больше, зато хоть какой-то элитный кусочек доступен.

-Туфли. В цветочек и с золотым носом. Носим и не стесняемся-они всё угодно на свете сделают элегантным.
-Сумка. Черная, слегка вздутая, небольшого размера. С темными вещами-самое то, как раз своей золистой сопелькой она и добавит лучик света.

2.Серьги-Tingeling, 32.
Накидка-Voile,78.
Майка-Bisou, 50.
Пояс-Voile,44.
Юбка и сандали-Pretty&Love, 120 и 52.
Браслет-Riviera, 39.
Сумка-It Girls, 57.
Итого:472 sc






Признаюсь, весь этот наряд я подбирала...к сандалям! Я предполагала, что должно получиться что-то модное и молодежное, но результат оказался далек от ожидании, как сами видите. Тем не менее, мне очень нравится сочетание цветов. Эдакая пастель с привкусом голубики. По поводу отдельных вещей, я настоятельно советую заиметь в гардероб белую майку, которую потом можно будет носить как душе угодно. Кардиган наверняка придется по вкусу лишь любителям, а юбку оценят заядлые модники, внезапно полюбившие в этом сезоне цветы.



3.Кардиган-Fallen Angel, 50.
Рубашка-Evil Panda, 130.
Шорты-Pretty&Love, 40.
Перчатки-Apres Ski, 35.
Балетки-Basics, 15.
Итого: 270 sc






Какие дикие муки преподнес этот топ! Он только кажется таким задорным и способным сделать лук бомбой. На самом деле его излишняя нарочитость и яркость составляет проблему для обычных вещей-топ их просто перекрывает своим буйным характером. Он был бы хорош для сценического костюма, требующего ещё больше красок и денег, но у меня не хватило фантазии и терпения. Увы. Поэтому и получился такой блеклый образ. Зато свой имидж выдержан.

Шляпка-Decade,42.
Болеро из жемчуга-Pretty&Pink, 50.
Пушистая накидка-FilmTheory, 80.
Перчатки-Perfect Day, 60.
Платье-Wild Cande, 150.
Туфли-Velvet Orchid, 59.
Итого: 441 sc.

Ладно, признаю: перед собой вы видите вульгарную пародию на фильм "Великий Гэтсби". Платье взято из магазина, в который посылают всех только что зарегистрированных пользователей. Птичек безжалостно общипали на шляпку и туфельки, а кстати! Хороши туфли, да? Так вот, в Velvet Orchid можно найти замечательную пару обуви почти за даром. Если кто ничего не выбрал из обуви в It Girls и Voile и не знает, какие туфли вообще выбирать, идите туда. Не прогадаете.






На этом всё, спасибо за внимание, комментируйте образы и саму статью, предлагайте свои варианты бюджетных нарядов и заходите в гости в блог Eyesstardoll на чаёк и словесные баталии. Приятного дня.

Комментарии

  1. Все образы очень красивые, больше всего понравился последний. Громадное спасибо, что подборки в см!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А какой толк был бы от подборок в долларах?;)

      Удалить
  2. Мне понравилось, но смутил 3 образ. Ну не знаю, мне кажется совершенно безвкусно, можно было подобрать что то более подходящее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, третий образ какой-то не очень пафосный:( я же говорю, с топом я завис...и пришлось как-то выкручиваться на серебре галстука и красноте квадратов.

      Удалить
  3. Интересные образы. Больше импонирует первый, тем более, что сумку эту я давно и преданно люблю.

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Очень понравился первый лук. И хотя тема типичная для всех блогов - бюджетный, но модный наряд за см, ты её сумела обыграть на свой манер :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несомненно) в моем случае все обыгрывается на свой манер:D

      Удалить
  5. очень понравились оба лука. Также порадовала замечательная накидка на втором.Буду искать в плазе себе такую же.Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?