Базар-обмен © ilonka-aa

Ни для кого не секрет, что на стардолле есть и взрослые, рассудительные люди. Так вот, автор конструктивной и эффективной идеи протеста - ilonka-aa. Что же она предлагает, как человек, которому немного легче, чем нам, посмотреть на творящееся безобразие с разных сторон...
Смысл в том, чтобы не ограничить свои покупки до нуля, потому что длительный срок такого издевательства над собой никто не выдержит.) Смысл в том, чтобы "показать" администрации сайта, что покупать дорогие вещи мы теперь не сможем!
Это ведь и правда так, поэтому довольствуемся тем, что стоит от 1 до 5сд, край - 10 (ОЧЕНЬ редко). В общем, будем стараться жить на ежедневные сгораемые 5 сд. Мало ли что нового потом админы придумают...

А для супер-стар акция продолжается тем, что вместо магазинов, можно покупать вещи в старбазаре! Если распространить эту акцию - многие скинут цены. У вас есть что продать? Создайте декорацию, пригласите посмотреть её своих знакомых супер-стар, расскажите им про эту идею... Должно получиться!



А знаете с чего всё началось?
С того, что админы демонстративно показали членам сайта, что
не-суперстар быть не престижно! Мы видим ТРИ напоминания об этом на ОДНОЙ странице!
   
А дома нас ждут два подарка с заманухой. И одно старое, но всё еще рабочее письмо...


 Но мы продолжаем акцию!

Мы удаляем огромное количество ненужных клонов! 
Зачем? Если отбросить моральные приципы, то, как админы напугали нас, забрав ежедневный сд, так и мы хотим напугать их тем, что уйдем с сайта. Массово!

У вас есть клоны, которыми вы НЕ играете?
Удалите их, пожалуйста.
И - пожалуйста - разошлите письма с описанием этой акции своим друзьям. Было бы здорово отправить такое письмо и иностранцам!
"Hi! We are deleting our unnecessary clones! Why? Because admins taking off 1 daily SD, and we want to show them that we can leave this site. So please if you have clones - remove them!"

Ведь кто знает - сколько пользователей из этого числа - не настоящие? 
Специально для ценителей, FOL_LET 

Комментарии

  1. я не понимаю смысл удаления клонов ну удалите вы 1000 клонов ну или 10 если нас 45 милионов вы думаете они заметят какихто 10 000 ушло ? темболие тех кто никогда суперстар не покупал я щитаю что это лишнее!

    ОтветитьУдалить
  2. и мне кажется что на новый год или ближе к нему они придумали что то новое ! а удаление кукол которые не приносили им денег нету смысла ведь даже ими не играли так зачем удалять !

    ОтветитьУдалить
  3. Мё мнение что как минимум 10 миллионов это клоны! У меня их лично 5 было, некоторые девчёнки что бы стать Cover Girl создают более 200т клонов, некоторые делают их что бы дарить себе подарки, некоторые просто создают кукол и больше не играю ими или же забывают ник/пароль (нужное подчеркнуть). Если начнется массовое удаление кукол - клонов, стардолловская администрация будет офигевшая. + не суперстары живут на 6 старов в день и получают подарки, для того что бы их получить они заходят через прокси и т.д. тем самым стардоллу за раскрутку той или иной марки капает нифиговый процент.

    ОтветитьУдалить
  4. На стардолле заказывают рекламу из за большой численности на сайте, если массово пойдёт удаление пользователя, статистика тоже упадёт и рекламодатели просто найдут другой сайт для продвижения своего товара. разве стардоллу будет это выгодно??

    ОтветитьУдалить
  5. прикиньте все удалят клонов и окажеться что нас например 20 милионов, а потом на юбилей 30, 40 опять подарки давать будут :)

    ОтветитьУдалить
  6. Если бы админы стардолл что-то готовили к новому году они бы отвечали всем, что так мол и так скоро будет новая акция. Но всех просто игнорируют

    ОтветитьУдалить
  7. я думаю это глупо потом подарки давать никто не будет а стардол что бы вернуть деньги зделает так как было в начале открытия сайта регистрацыя платная и никаких денег вобще американцев милиарды я думаю от клонов стардол не будет в убытке это глупо!

    ОтветитьУдалить
  8. Поверь это не глупо! Именно пользователи сделали стардоллу такие рейтинги и популярность. Если эту акцию массово поддержат (а в дальнейшем так и будет) сайт понесёт колоссальные убытки. Я думаю они не на столько глупые что бы допустить это.

    ОтветитьУдалить
  9. Тогда вернемся в нравственным устоями моральным приципам. Вот на картинке две девочки - явно клоны. У верпой 6 очков, у второй - 0!
    Ладно, если бы она стала играть второй. Но зачем ей ТАКАЯ же кукла?
    Я знаю девушку - у неё две разных куклы, со своими историями, стилями и им как минимум по полгода и они ими играет.
    А если не играть клонами - зачем они? зачем они НАМ? ЧУЖИЕ клоны?
    Поэтому удалять массы клонов (которые делают для КГ) - самое то. Для чистоты породы, так сказать.

    ОтветитьУдалить
  10. Люди скажите как куклу удалить. У меня подруга на стардолле больше быть не хочет.

    ОтветитьУдалить
  11. девочки прошу вас задумайтесь зачем вам розказывать как удалить куклу ведь теперь все ворюги и не хорошие завистницы которые своровали или своруют куклу удалят ее столько девочек потеряет своих куклол из за вас ((( ведь если ворюги узнают что это так просто они начнут красть и удалять зачем это пропагандировать не нужно есть много других способов боротся с этим уже во многих клубах клоны спрашивают как удалить куклу подруги потому что она не хочет быть на сайте а те маленькие девочки которые думают что это действительно так говорят это судовольствием я хочу вас спросить неужели так легко удалить куклу ( просто зайти в написать свой пароль и все скажит какоето подтверждение приходит на эмейл что бы в таком случаи я могла его отменить ?

    ОтветитьУдалить
  12. Не хочу никого обижать, но идея "Базар-Обмен" - бред.
    Вы серьезно думаете, что покупка в Старбазаре чем-то отличается от покупки в Старплазе?..
    Хочу внести немного ясности - Стардолл зарабатывает деньги нет от продаж в Старплазе или Старбазаре, а от смс, которые посылают участницы, чтобы получить стардоллары. Так что расплачиваясь за любую вещь (неважно где вы ее приобретаете) вы все равно платите Стардоллу.

    И если даже попробовать существовать на деньги от продажи своих вещей.(Я, опущу тот факт, что у новеньких участников почти нет вещей, которые бы можно было выставить на продажу). Как найти покупателя на ненужное барахло, ведь в ходу только раритетные вещи? И как долго можно будет этим заниматься, ведь не все же вещи из своего гардероба продать?!
    Ну и если даже рассмотреть вариант покупки вещей в Старбазаре на 5 сд., вырученных с игры Play&Earn. Как много мы найдем там хороших вещей не дороже 5?..

    Надеюсь, моя логика ясна )
    Нам остается только один выход: объединится и спамить спамить спамить админов...

    ОтветитьУдалить
  13. Спам они полностю игнорируют.

    ОтветитьУдалить
  14. удалить куклу можно только спросив у админов они присылают ссылку по которой вы удаляете куклу

    ОтветитьУдалить
  15. У меня кончилось суперстарство и я уже 2 дня пытаюсь так выживать. По-моему действительно стоит не отправлять смс. Но они могут подумать, что надо ещё больше ожесточить условия не сс и тогда вообще будет капец.

    P.S. Ну скажите реально как удалить клонов. У меня их штук 15! Не воровка я, мне самой нужно!

    ОтветитьУдалить
  16. Кто ни будь знает код к бесплатным вещам от Эми?Скажите мне плизззз!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. знаете,может нужно создать ну штук 30 клонов ,а через несколько дней удалить?может так они действитльно увидят?

    ОтветитьУдалить
  18. Если бы взломщик хотел удалить куклу - удалил бы и без нашей помощи. Вообще, я искренне верю в то, что нас не читают взломщики, поэтому..

    Здесь www.stardoll.com/ru/help/optOut.php

    ОтветитьУдалить
  19. мне кажется что надо всем у кого днюха дарить подарок например платье!

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный03 ноября, 2009 13:28

    я уже удалила 300клонов вы не ослышались 300клонов

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный21 января, 2010 23:15

    У меня 45 клорунов.

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный07 мая, 2010 22:18

    я своих клонов не считала!их около 100!как вы думаете их удалить?

    ОтветитьУдалить
  23. народ не надо быть такими игоистами они создатели этого сайта оже хотят зарабатывать деньги они не должны за вас стелиться тем более что есть ссылки на бесплатную одежду и ссылки как можно зарабатывать деньги и они нам на каждый праздник дарят подарки и совершенно бесплатно не надо быть игаистами !!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Анонимный17 января, 2011 16:08

    мы не эгоисты! они на праздники перестали дарить нормальные подарки!!! согласна с koveeeeeeeeee! они реально сделают такие условиячто супер стар будет единственый выход! а у некоторых может доход не позволяет или предки! так что эгоисты НЕ МЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный24 марта, 2011 14:48

    Если они создадут невыносимые условия для не сс,то единственный выход будет стать сс,тогда те,у кого нет денег на такие роскоши просто уйдут с сайта,а почти все остольные будут сс,мне кажется,что будет совсем не интересно!~x(

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный17 июня, 2011 13:08

    Для не СС тоже должно быть хоть какое то ормальное условие!!!

    ОтветитьУдалить
  27. помогите нужны сердечки в классный альбом если надо то тоже поставлю ник:SkySuperStar326 заранее спасибо

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?