Şebnem Ferah

Привет ребята)

Т.к. у меня навязчивая идея придумывать что то новое для блога, хочу представить на ваш суд подраздел рубрики "In real life". Я буду как и раньше выставлять реальную одежду, но только на этот раз одетую на той или иной звезде. Наверное не для кого не секрет что виртуальную куклу чаще всего одевают в ту одежду, в которой реальная Celebrity ходит. Мне бы хотелось предоставить вам возможность увидеть вашу любимую знаменитость "до" и "после". Звёзды будут идти по алфавитному порядку, так же как и на старе.

Первой будет известная в Турции рок-певица Şebnem Ferah.

Краткая информация:

Начиная с 1988 года года была вокалисткой в турецкой хард-рок группе Volvox. После 1994 года, когда группа распалась, она начала сольную карьеру. К 2008 году записала пять сольных альбомов и выпустила 17 официальных клипов. Стиль её музыки изменяется от поп-рока до хард-рока, хотя поздние альбомы включили в себя больше звука хард-рока. В 2008 году была объявлена телеканалом TRT одной из главных претенденток на участие в конкурсе песни Евровидение 2009, но в итоге была выбрана певица Хадисе.

Wikipedia.ru

Поиграть с куклой вы можете ЗДЕСЬ

Комментарии

  1. обалденный пост!!!! СУПЕР... спасибо тебе )

    ОтветитьУдалить
  2. Jimetra Ещё раз ты пропиаришь свой блог в комментариях к посту, будешь забанена! Под рекламу специально отведён раздел!

    ОтветитьУдалить
  3. Извиняюсь, просто Антилот без предела это супер! И надо всем рассказать.

    ОтветитьУдалить
  4. Он не "без предела". Вещи ещё не закончились, а в поиске он будет висеть ещё долго, и даже если ты сможешь что то на себя надеть, то купить не сможешь

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?