Вечеринки на Stardoll

Наверное, их все уже видели. Многие даже, должно быть, попробовали их организовать или участвовать в них! Нет? Тогда давайте разбираться вместе.
Во-первых, они доступны для всех суперстар и их можно найти на вкладке DESIGN. А если вам надо сделать это быстро - то лучше пройдите по ссылке www.stardoll.com/ru/party-chat и вы попадете прямо туда, куда нужно. Нажмите на картинку и рассмотрите подробней.
А теперь перейдем к более интересному - созданию вечеринки. Для этого выбираем комнату в бюро слева, как показано на картинке, и нажимаем на неё. Я выбрала первую комнату и обставила её. Так же на картинке показан функционал фотокамеры. Фотографировать можно во время самой вечеринки. Сохраненные фотографии вы сможете найти потом на вкладке "Фото" под названием вечеринки.
А теперь перейдем к созданию приглашения на вечеринку и, собственно, приглашению друзей на неё. Вот так я оформила своё.
Когда вы заполните все поля, выберете стиль и подарок за участие, нажмите на кнопку "Пригласить друзей" и, если вам удастся подсоединиться к серверу, вы сможете позвать наконец-то их к себе на вечеринку! Они получат ваше приглашение по почте и, когда наступит час X, постараются прийти (опять же, если смогут подключиться к серверу, версия-то тестовая). Ну что ж, удачи ;)

Комментарии

  1. Ещё фотки появляются в декорациях) В целом конечно интересно но глючит и скорее всего будет стоить не мало))

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно, я особой разницы между "фото" и "сценери" не уловила вообще)))

    Да, надо напользоваться бэта-версией пока можно. Будет стоить как стайлинг студио или больше. Мне так кажется.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?