КГ на века?


Что ЭТО??? Уже 4й день она CG такого просто не может быть...
Администрация вообще не следит за сайтом???
Что вы думаете по этому поводу?
Теперь ваша Maklaika

Комментарии

  1. Меня это так выбешивает ужасно, куда админы смотрят, и что они вообще делают. На старе сейчас глюк на глюку, а они и не чешутся.

    ОтветитьУдалить
  2. привет ! я сама столкнулась с такой проблемой, когда решила баллотироваться на обложку. голосовали и поддерживали друзья (за что им огромное спасибо), помогал клуб CОVERGOLOS, запускала широковещалки... а в итоге журнал не обновился ни на следующий день, ни на последующий... было очень обидно, причем не за свою куклу, а за то, что люди верили, тратили свое время, голосовали и все напрасно. конечно я написала несколько писем админам с вопросом - почему не обновляется журнал, но ответа не получила. я рассудила так, что им просто было не до этого, потому что открылся магазин ЛИ. хотя это их не оправдывает. может быть, и сейчас стардолл занимается вводом каких-то новшеств... а нам остается только писать им гневные письма и любоваться несколько дней на КГ из Великобритании....

    ОтветитьУдалить
  3. Ахах, только написала статью, так сразу же и журнал обновили!!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Это полный беспредел. От лица этой клубники меня тошнит уже

    ОтветитьУдалить
  5. точно-точно (это я про обновление журнала). зашла на стардолл, сразу хотела писать админам, а журнал обновился, причем на обложке наша соотечественница !

    ОтветитьУдалить
  6. Угу, очень расстроилась из за того что Илона не попала на обложку( Кстати, девоньки а вы видели что стравберри в топе на четвёртом месте опять?)

    ОтветитьУдалить
  7. Не удивительно, что в топе. К неё три (четыре?) дня все в гости ходили)

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный07 января, 2010 16:08

    Девочки вы заметили что нету ни конкурсов ни бесплатных вещей ни нового минишопа ни новой одежды ничего ((((( они наверно в отпуск ушли а на нас и стардол эх наплевали ((((

    ОтветитьУдалить
  9. Одежда новая есть)
    И тема новая - в сетях)

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный07 января, 2010 21:13

    я как ни зайду она постоянно КГ!слава Богу обновили!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?