Going Out

В продолжение затронутой мною раньше темы "нечего надеть и некуда складывать", я решила сделать еще один небольшой пост о скрытых возможностях вашего гарбероба.
Сегодня оденемся на glam party - какой-то "вечерний наряд", без сомнения, обязательный атрибут. Замечаете, мы ведь чаще покупаем casual-вещи? Оо
Но, несмотря на это, несколько длинных платьев у нас есть. Хотя, можно обойтись и без них. Казалось бы, самая очевидная одежда для подобных мероприятий, но сколько ошибок можно совершить, выбрав именно ее! Вот пример:
Без комментариев - пояс самодостаточен.
У меня есть обыкновение прогуливаться по страницам русских стардолловцев, сегодня я наткнулась на девушку с отличным вкусом - effusion.
Я недолго думала, во что ее одеть - наткнулась на черно-красную юбку ХБ и дело само собой разрешилось. Сюда отлично вписались водопад из золотых цепей и брутальный черный жакет, а точнее, пиджак. Добавим милый черный клатч, подходящие шпильки и красную атласную майку, роль которой досталась платью. Мило, правда? А главное - небанально.
P.S.: скоро вас ждет новая вечеринка, НЕ в гостевой ^^

Комментарии

  1. все бы хорошо, да вот беда - подобранный тобою наряд безусловно хорош, но только никак не может считаться вечерним платьем. Не поленись почитай правила этикета там подробно описывается чем отличается вечернее платье от коктельного или просто длинного. И в каком случае какой наряд нужно одевать. Причем везде говорится именно о платьях, а не о юбках и блузах. Юбки допускаются только как костюм - юбка+пиджак из одного материала и одного цвета. Тоже относится и к брючному костюму. Разный верх/низ разрешается одевать на сборища проходящие до обеда.

    ОтветитьУдалить
  2. "наткнулась на черно-красную юбку ХБ"
    И
    "и красную атласную майку"
    -----
    Где это Вы красный цвет увидели?! О_о

    ОтветитьУдалить
  3. наряд замечательный сам по себе, но не вместо вечернего платья.

    ОтветитьУдалить
  4. Frozensea, киса, ну сколько можно умничать?^^
    тут не написано, что мероприятие black tie

    ОтветитьУдалить
  5. Автор, ты расскажешь, где красный цвет на майке и на юбке нашел, или нет?))
    Мне же интересно)

    ОтветитьУдалить
  6. ах, отвлеклась^^
    эти цвета по задумке красные (имею ввиду реал. вещи)
    но сд не может что-то просто сделать, надо склонить красный поближе к оранжевому, отеенить.
    так что это все-таки красный. оттенок его.
    в художке такому учат^^

    ОтветитьУдалить
  7. Это, когда не к чему прицепиться начинают цвета сравнивать))) Суть то не в цвете, а в том что одно подходит к другому!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?