COPYCATS

На стардолле нас более 70.000 миллионов и очень трудно как-то выделиться среди этой огромной массы.
Те, кто хочет легкой и быстрой наживы, сильно не напрягаясь, просто и в наглую копируют кого-то, к примеру тебя, и это может отображаться не только в копировании тебя любимой или твоей презентации, но и твоих апартаментов, вплоть до мельчайших подробностей. Таких людей принято называть "copycats".

Итак, что же такое copycats? Давайте откроем англо-русский словарик..ага, вот "copycat - подражатель или имитатор". Copycats бывают разные, бывают пушистые, а бывают и с неуравновешенной детской психикой. Бывают copycats, которые осознав свою ошибку, каются и просят у тебя прощения, но это большая редкость, такая же большая, как  губы у Анджелины Джоли :)
Какие мотивы ими двигают? Зависть, злость, от того что "они так не могут, как ты"? Или наоборот, восхищение? А может и то и другое? А может быть это нехватка (отсутствие) воображения?
Не будем их строго судить, но признаемся себе, что ох как неприятно зайти к незнакомой кукле и увидеть свое отражение, свои апартаменты или презентацию и никакие твои просьбы и мольбы в гостевой книге не помогают, они (комментарии) просто удаляются и остается огромная обида от осознания того, что тебя безнаказанно копируют, но в то же время на душе становится очень приятно и радостно, так как копируют только ЛУЧШИХ.
Так давайте же скажем большое СПАСИБО, всем copycats стардолла, благодаря им мы поняли, что мы ЛУЧШИЕ!

Комментарии

  1. Охх..очень хорошая статья.Воттаких надо по-больше.
    Но видно,что написано о наболевшем.А точнее о комнате с книгами,да?

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. "но большая редкость, такая же большая, как губы у Анджелины Джоли :)"
    ахаха
    статья хорошая

    shaheenjade

    ОтветитьУдалить
  4. Все мы пишем о наболевшем :)

    и Варя, ты не поверишь, но не только о комнате с книгами.

    ОтветитьУдалить
  5. что,серьезно?ахах..это кто же так туп?
    Дай мне ник на заметку,просто интересно..ахха..
    не может быть...копировать-это..не то,что тупо..это..надо быть дауном,чтобы не иметь воображение!

    ОтветитьУдалить
  6. Залог внутреннего благополучия - позитивное мышление)) Молодец, Кать. Раньше подражали Мерилин Монро, а теперь тебе - это круто)

    ОтветитьУдалить
  7. Варя, я очень рада что вы прочитали мою статью от начала до конца, но смысл кроется не в именах, не в имении воображения или его недостатке, всегда найдется человек который делает что-то лучше чем ты, каждый человек уникален и неповторим по своей природе. Так вот смысл в том, я процитирую Fol_let "Залог внутреннего благополучия - позитивное мышление" МЫсли позитивно, посылай этот позитив в космос и он (космос) тебя отблагодарит.

    ОтветитьУдалить
  8. Покажите, плз, пример Copycats

    ОтветитьУдалить
  9. @Aliya88
    Вот. 1я сверху оригинал, 2я copycat.

    http://s46.radikal.ru/i114/1009/32/1d119fcfd893.jpg

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?