Spoilers and OTTO Store 02/09

Читая ваши комментарии, я заметила, что по ссылке мы недосчитываемся некоторых вещей OTTO.
Девочки, я над этим работаю, а пока я над этим работаю, некоторые недостающие вещи можно найти по поиску, в старплазе. Например, выбираем цвет - черный, тип - куртки и пиджаки и идем на последнюю страницу.
Магазин OTTO открылся, чтобы купить вещи кликаем сюда.



Комментарии

  1. Вау, сначала антидот был из дизайна, теперь хб пошел на дизайн.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже замечательные цены в магазине и много вещей для всех. Хоть кое что и повторилось, я волне довольна ассортиментом осталась.

    ОтветитьУдалить
  3. прозрачная футболка и колготки вообще отпад)))

    ОтветитьУдалить
  4. а почему ССЫлка неполная? пиджака с отворотами нет. и бриджи с первой картинки черные , их тоже нет в прмерочной:(((((((((

    ОтветитьУдалить
  5. нет не только бриджей и пиджака. ещё джинсиков со второй картинки крайние справа и курточки черной с третьей картинки слева.

    ОтветитьУдалить
  6. Коллекция на сей раз хорошая, но некоторые вещи просто отвратительны, я бы их и за 2 стара не купила бы!!! Джинсы ваще не какие... огорчило((( Обуви только 2 пары купила: черные ботильончики и кроссы))^ Потратило всего 78 старов, думаю что больше даже и тратится не на что там!

    ОтветитьУдалить
  7. Добавила в ссылку пиджак с подкатанными рукавами, джинсы и какое-то украшение.
    Остальное как-то не нашлось.

    ОтветитьУдалить
  8. Я взяла: платье и легенсы с предпоследнего манекена , куртку с мехом с последнего менекена, сапоги и гетры с первого манекена. Называла всё со второй картинки слево-направо. Зайдите, пожалуйста, на мою страницу ( LeenMoro ) и оцените. :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?