О сериалах

Давайте немного отойдём от стардолла, и поговорим.....о сериалах :) Каждый из нас смотрит сериалы, кто то про любовь, а кто то про мистику. предлагаю поделится любимыми сериалами, и рассказать, почему именно он вам нравится :)


Вот мой список любимчиков:
  • На первом месте у меня стоит сериал-автобиография известного зарубежного комика - Криса Рока. "Все ненавидят Криса". Начала смотреть его по совету брата, и за день посмотрела пол сезона, настолько он позитивный и захватывающий. Смотреть его стоит только в переводе от "Кураж Бомбей". Одноголосный перевод нисколечко не мешает, каждые 5 минут сползать с кресла и смеяться на всю квартиру. Скачать его можно тут
  • На втором прочно закрепился сериал про юного детектива "Веронику Марс". Колкие фразы, умение влезть в неприятность, распутать клубок загадочных событий - всё это делает Веронику интересным и динамичным персонажем. Сериал смотрится на одном дыхании. Я лично получила массу удовольствия, пытаясь предугадать сюжет. Скачать можно вот тут
  • Сверхъестественное. Первые 5 минут сериала, я сижу с открытой "оперой", ибо страшно. Не люблю моменты, когда на пол экрана вылазит какая нибудь зубастая гадость :) В целом этот мистический сериал доставляет. Первые 3 сезона в переводе от NovaFilm, с их крутым переводом, и кучами ржачных фразочек заставляет ухахатыватся. 
  • Доктор Хаус. Ну его смотрят процентов 90. Хаус это Хаус. Циник, эгоист, отличный диагност. С каждой новой серией, ты уже начинаешь ставить диагнозы пациентам. И если у тебя в реальной жизни болит живот, начинаешь перебирать хвори, и думать - а что же у тебя такое? :)

Комментарии

  1. А мне нравится сериал "Skins"(Молокососы)

    Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Обязательно посморю "Веронику Марс"!
    А я обожаю "Дневники вампиров"! Вроде как про лювовь, а и мистика, и сюжет интересный присутствуют. И актеры классные ;D
    Советую всем, кто не смотрел!

    ОтветитьУдалить
  3. Номер один - Хаус. Даже частичка моего ника оттуда)) Ещё люблю "Анатомию Грей"

    ОтветитьУдалить
  4. мой любимый сериал- мятежный дух (rebelde way)
    Главные герои
    Марисса Пиа Спиритто (Камила Бордонаба) — дочь местной знаменитой актрисы Сони Рей (Катрин Фулоп). Энергичная мятежница, несколько экстравагантна, умна. Любит справедливость и ненавидит ложь. Имеет хорошее чувство юмора, отлично поёт. Терпеть не может Пабло Бустаманте, но со временем влюбляется в него.

    Пабло Бустаманте (Бенхамин Рохас) — сын мэра Серхио Бустаманте (Бой Олми). Школьная знаменитость, но больше всего мечтает избавиться от влияния отца. Обожает музыку, пишет песни, играет на гитаре, отлично поет. Сначала тоже ненавидит Мариссу, но от ненависти до любви один шаг…

    Мия Колуччи (Луисана Лопилато) — дочь бизнесмена Франко Колуччи, её мать Марина умерла, когда Мия была ещё маленькая. Мию заботит только собственная внешность, но со временем она взрослеет и перестает думать только о себе. Хорошо воспитана, имеет отличный вкус. Пишет стихи к песням. Хорошо поет. Враждует с Мануэлем из-за собственной гордости, но любовь побеждает.

    Мануэль Агирре (Фелипе Коломбо) родом из Мексики.Пишет песни, играет на гитаре, хорошо поёт. Отец Мануэля стал банкротом и, не выдержав этого, покончил жизнь самоубийством, оставив свою семью в долгах. Мануэль думает, что в смерти отца виновен Франко Колуччи и отправляется в Аргентину, чтобы отомстить. Получает стипендию в "Элитный путь" на тот же курс, что и Мия. И естественно, влюбляется в неё.

    Ребята создают группу "ERREWAY" вопреки всем запретам, начинают ценить дружбу и любовь, борются за свободу своих действий и за исполнение собственных желаний.

    ОтветитьУдалить
  5. ммммммммм Отчаянные домохозяйки (7 сезонов)
    Сериал рассказывает о жизни четырёх подруг-домохозяек, проживающих на улице под названием Вистерия-Лейн в выдуманном американском городе Фэйрвью. Повествование ведётся от лица пятой домохозяйки, застрелившейся в самом первом эпизоде сериала. В главных ролях снялись Тери Хэтчер (в роли Сьюзан Майер), Фелисити Хаффман (в роли Линетт Скаво), Марсия Кросс (в роли Бри Ван де Камп) и Ева Лонгория (в роли Габриэль Солис). Текст автора от лица погибшей Мэри Элис Янг читает Бренда Стронг — актриса также появляется в сценах-флэшбэках.

    ОтветитьУдалить
  6. А я обожаю "Секс в большом городе". Этот сериал идеально подходит для современных девушек, женщин. Там собрано все: мода, отношения с мужчинами, настоящая женская дружба, карьера, и другие бесчисленные женские проблемы. Ну и просто приятно посмотреть на красивую жизнь в Нью-Йорке! ;) Вообщем всем рекомендую.

    Еще смотрю "Доктора Хауса", потому что мне нравится Хью Лори. :)
    Ну и "Клинику" бывает посматриваю. Тупо конечно, но чисто поржать иногда тоже хочется.

    ОтветитьУдалить
  7. Я смотрю "Сплетницу" и "Дневники вампира"... тащусь от них всех!

    ОтветитьУдалить
  8. Дневники вампира>>Маргоша>>Крем>>Как я встретил вашу маму. Это те сериалы, котрые я смотрю на данный момент, а так вообще я сериаламанка, поэтому у меня куча любимых сериалов =)

    Дневники Вампира-Сериал по серии книг Лизы Джейн Смитт "Дневники Вампира". А саму "историю" этого сериала знают все, даже те кто его не смотрел (почти).

    Маргоша-Сериал снят по идеи Себастьяна Ортеги.Мужчина превратился в женщину, и каждый день впутывается в какую-нибудь передрягу. Советую посмотреть...

    Как я встретил вашщу маму-Отец рассказывает своим детям как он встретил их маму. Рассказ происходит в далеких 30-х годах XXI века,собственно дальше вы все знаете.

    Крем-Одной (не очень симпатичной девушке) загадочный прохожий вручает крем, а крем оказался то не простой, можно даже сказать что золотой. Намазав этот крем на лицо, девушка превращается в прекрасную даму.Сама девушка использует этот крем, для встреч со своим , можно сказать, наглым и самовлюбленным принцем. Так же, она пытается найти ответ, почему намазав этот крум, она превращается в "прекрасную лебедь"?
    =)

    ОтветитьУдалить
  9. Ужас!!! Сколько я тупых ошибок наделала =)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Секс в большом городе,Сплетница,Отчаянные домохозяйки и русские ситкомы.И Чак.Классные сериалы.

    ОтветитьУдалить
  11. 1)Тоже смотрю Отчаянных домохозяек,присутствует все:любовь,драва,частичка детектива,юмор,много сарказма!Захватывает,уже начала 6-ой сезон)

    2)Теория Болшого Взрыва,вооооот это вещь,идет история ботаников,живущих на одно лестничной клеткой с сексуальной болдинкой!Перевод,как говорилось выше,от "Кураж Бомбей",и действительно,один голос ничуть не портит!

    3)Сплетница,вот что я люблю)Думаю все знают его..

    4)Одинокие сердца(The O.C.),закончила его смотреть,но впечатление оставил очень хорошее!

    ОтветитьУдалить
  12. Сплетницу обожаю)))

    Маргоша!

    ОтветитьУдалить
  13. Самый любимый - Доктор Кто. Посмотришь одну серию и невозможно оторваться! Торчвуд - его [Доктора Кто] ответвление, но уже для тех кто взрослее. Третий любимый - Мертвые, как я, о восемнадцати летней девушке, которая умерла и стала жнецом. Четвертый - Обмани меня.

    ОтветитьУдалить
  14. ОЙ, мне еще Воронины нравятся (забыла сказать) я их обажаю, суперсемейка!!!

    ОтветитьУдалить
  15. НУ,ЕКСТРАСЕКСЫ!!ТОК ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ПРО ДОКТОРА КТО!
    блин..я его обожаю.

    ОтветитьУдалить
  16. А я люблю смотреть отчайных домохозяек в 22:00 начало на домашнем!!!прсто люблю наблюдать за чужой жизнью!!!

    ОтветитьУдалить
  17. В разное время смотрела и любила много сериалов =)

    Хаус. "Заразилась" в общаге. С Хаусом мы просыпались, с ним же и засыпали. Под "все лгут!" в качестве колыбельной. Правда, часть сцен я предпочитаю слушать, а не смотреть ^^

    Моя жена меня приворожила. Сериал безумно старый (1964-1972). За все время успели смениться три важных актера. Трое наиболее важных героя, увы, умерли от рака впоследствии :( Злой рок.
    Мама главной героини - наиболее харизматичная женщина из всех, встреченных мной в фильмах/сериалах/аниме. Смешной. Забавный. Светлый. О доверии и любви. Все 8 сезонов с трудом нашла в сети.

    Чародеи. Сериал так же старый. Зарубежный (не помню чей). Смотрела после школы днем =) Никогда не забуду молнии из доспехов.

    Альф. Май лайф! ^^

    Друзья. Смотрю и сейчас. Таких милых комедий должно быть больше.

    Комиссар Рекс. (сезоны с первыми двумя хозяевами собаки). Люблю собак и люблю интересные сюжеты.

    Обмани меня. Тим Рот тоже гений, как и Лори. Готова смотреть, не отрываясь.

    Дикий Ангел. Мы на нем выросли. Косплеили героинь и учились танцевать. Интересный. Смешной. И о любви. Без наглых пошлостей.

    Элен и ребята. Успела его застать. Успела влюбиться. Братья наклейки собирали ^^ А я просто наслаждалась.

    Дюна. Есть и версия одним фильмом, но мне довелось видеть сериальную. Пронзительно яркий цвет глаз и приключения сильно увлекли.

    Yukan Club. Сериал японский, но не анимешный. На любителя, но я оказалась именно такой =) Школьники играют в детективов. Впоследствии узнала, что один из главгеров солист японской группы. И, о-ля-ля, с весьма замечательной музыкой.

    То, что чаще всего снимают и показывают сейчас, не смотрю, за редким исключением (см. выше).

    ОтветитьУдалить
  18. О льдинка ты мне многое напомнила особенно "моя жена меня приворожила"такой чудесный фильм:с ноткой иронии и просто очень милый...умели же тогда снимать:)
    Альф-вообще с детсва смотрю и очень скучаю по этому пушистому(в какой-то степени наглому)юморному инопланетянину,очень бы хотелось чтобы было продолжение...
    О,великий Хаус!!!Наглый,хитрый и умный врач,который никогда не перестанет быть популярным!
    А ещё мама говорила,что когда мне было 2-3 года я обожала сериал"Беверли Хилз.90 210".мама утверждает что я его так любила что даже спать не могла пока не посмотрю хоть одну серию:D
    А так в принципе телевизор почти не смотрю,времени нет.Школа,домашка,интернет и спать...А иногда обожаю посмотреть мультики типа микки мауса или тома и джерри:D

    ОтветитьУдалить
  19. glee вот это вещь.
    boardwalk empire - что не серия, как будто новый фильм, америка 20-х показана очень реалистично.
    ну и теория бб, это без комментариев.

    ОтветитьУдалить
  20. Сериалы смотрю на любителя. 1)Отчаянные домохозяйки. Начала его смотреть потому, что там снимается моя любимая актриса-Ева Лонгория Паркер. А потом стали нравится разные ситуации которые происходят с главными героями. 2)Секс в большом городе. Думаю тут можно обойтись без объяснений^^.3)"Интерны" и "Универ". Интерны я смотрю из-за интересного сюжета. Некоторые говорят что слизано с Доктора Хауса и Клиники. Ничего подобного не заметила. "Универ" смотрела раньше охотно, а сейчас повторы. Скука.... 4)The Big Bang Theory-любимый........ Ну пока что все =)

    ОтветитьУдалить
  21. your death, тебе нравится новый Доктор?)))

    ОтветитьУдалить
  22. Ну с Хаусом мы уже давно, сейчас смотрю 7 сезон и интерес нисколько не пропал. Могу уверенно сказать, Хаус - это один из самых моих любимых мужчин.. ))

    Думаю не найдется девушки, которая не посмотрела ни одной серии Секса в большом городе, это как настольная книга современной девушки, в поступках, ситуациях, главных героинях можно найти себя. Секс, шмотки и подруги - куда ж без них ))

    Дневники вампира. Стала смотреть случайно, с подругой.. В итоге нас это так захватило, что сидели смотрели до 5 утра. Не попсовые сумерки, где все такие правильные и добрые. Герои замечательные, чего один Деймон стоит )) вообщем это круче творений Стефани Майер, да и написаны Дневники были лет на 10 раньше, так что не думайте о плагиате. много ценизма, реалий, коварства и конечно же чувств ))

    А еще сериал Шерлок. Недавно шел по 1 канал. Офигенный сериал, перенести всемирно известного сыщика в наши дни это крутая задумка, очень по новому, стильно и безумно интересно. Я советую всем, кто читал книги, кто не читал. Он захватит любого. А еще, потом, когда посмотрите все серии ( кстати сказать, пока их только 3, но по 90 минут, как полнометражный фильм) найдите серию с сабами и послушайте какой голос у Крамбербетча. Это космос ))))

    ОтветитьУдалить
  23. Обожаю Доктора Хауса! Ровно так, как и Сверхъестественное!! Ещё можно выделить Дневники вампира и Воздействие(Leverage).

    ОтветитьУдалить
  24. Смотрю Сплетницу , Молокососы они же Skins (смотрела и ещё буду смотреть , сейчас у меня от него перерыв хДД) , CSI: Маями .

    ОтветитьУдалить
  25. Glee (Хор/Лузеры), Клиника, Отчаянные Домохозяйки, Даешь Молодежь (если это сериалом назвать можно)...и Дарья - пусть и мульт, но сериал же :) вот, в общем, и все, что я смотрю :D

    ОтветитьУдалить
  26. говорящая с призраками супер каждый сериал рыдаююююю
    битва экстрасенсов ой ваще чума
    доктор хаус под настроение просто уже в 6 сезоне напрягает одно и то же но продолжаю смотреть
    интерны все серии просто на одном дыхании а смешно не то слово
    прожекторперисхилтон ну без слов просто отжигают очень остроумно

    ОтветитьУдалить
  27. о,даа..я под говорящую с призраками тоже рыдаю...
    Доктор?Не Эклер не последний не нравится...
    Тенант-Няшечка ^____^
    ахах..

    ОтветитьУдалить
  28. блин,про аниме можно написать?

    ОтветитьУдалить
  29. оох уж эти сериалы >< стоит посмотреть одну серию.... и всё!следующие пару тройку лет они хавают москъ!
    House M.D. (Доктор Хаус) ну это уже классика.
    Lie to me (Обмани меня) отличнейший сериал! нравится, когда слова Лайтмана подкрепляются примерами фоток известных политических деятелей.
    Gossip Girl (Сплетница) сериал привлек своей яркостью.
    The Vampire Diaries (Дневники вампира) честно, стала только из-за Самерхолдера смотреть. Несколько первых серий переварились тухло, так как чё-то, как-то... а потом пошла жара! щас с нетерпением ожидаем след. серию. сюжет тут крайне непредсказуем и как обычно заканчивается какой-нить опять же непредсказуемой жестью, и в нетерпении ждешь неделю (а то и две) новый эпизод.
    Smallville (Тайны Смолвиля) ещё в 4 классе Кларки (то бишь Том Уэллинг) стал первой любовью. ну сериал слииишком затянули, но вот уже который год продолжаем смотреть.
    воооот

    ОтветитьУдалить
  30. 90210 ис лав♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  31. Почему никто не смотрит "ОБМАНИ МЕНЯ" самый шикарны и полезнейший сериал. С его помошью я уже различаю ложь от правды :D . Теперь по первому в 23:50 в каждый понедельник 3-ий сезон

    ОтветитьУдалить
  32. 1.Skins(молокососы)
    2.Gossip girl(сплетница)
    3.Lie to me(обмани меня/теория лжи)
    4.Everybode hayes chris(все ненавидят криса в переводе "Кураж Бамбей")
    5.How i met your mother(нак я встретил вашу маму в переводе "Кураж Бамбей")
    6.Big bang theory(теория большого взрыва в переводе "Кураж Бамбей")
    7.Dexter(правосудие декстера)
    8.Glee(хор/лузеры)
    9.Hellcats(чертовки)новый сериал про черлидерш,от того же канала что и сплетница



    все уже закончила смотреть,но у большинства сейчас выходит новый сезон(по серии в неделю)

    ОтветитьУдалить
  33. Анонимный комментирует...
    90210 ис лав♥♥♥

    вот о чем забыла) и еще O.C., жнец и доктор кто были шикарны..

    ОтветитьУдалить
  34. А мне нравится сериал Крем, я смотрела его на 1+1, но скоро его будут показывать на муз-тв.
    Мне он нравится достаточно необычным сюжетом, как некрасивой девушке снится, что она хочет повеситься, но таинственный незнакомец дает ей крем, от которого она на 12 вроде часов становится красивой. Проснувшись, девушка обнаружила, что этот крем лежит у неё на кровати.В тоже время она работает над проектом Ген красоты, и начинает исследовать этот крем...

    ОтветитьУдалить
  35. "The Vampire Diarie", "Gossip Girl", "The lost room", "Warehouse 13", "Grey's Anatomy","Friends"

    и один русский, который смотрю с удовольствием -
    "Интерны"

    ОтветитьУдалить
  36. сплетница, молокососы, отчаянные домохозяйки

    ОтветитьУдалить
  37. Мне нравятся сериалы: Отчаянные домохозяйки,Анатомия страсти,доктор Хаус, Обмани меня ну и .............Комиссар Рекс))

    ОтветитьУдалить
  38. А, забыла сказать ,что отчаянные домохозяйки на Sony entartainment в 20:10 без рекламы т.е. до 20:45

    ОтветитьУдалить
  39. Мой список:
    1. Теория большого взрыва
    2. Как я встретил вашу маму
    3. Все ненавидят Криса

    Все сериалы в переводе от Кураж Бамбей перевернули все мое представление о теории перевода. Это не дословный перевод, здесь много отсебятины, но смысл не потерян и даже, благодаря могучему и великому русскому языку, он приобрел большую "цветастость"

    ОтветитьУдалить
  40. ШЕРЛОК ХОЛМС!!!!

    ОтветитьУдалить
  41. Анонимный12 ноября, 2010 15:49

    анатомия грэй!

    ОтветитьУдалить
  42. Анонимный21 января, 2011 02:26

    я вообще не любитель сериалов, но есть такие которые смотрела(рю) с удовольствием:
    молокососы, грязные мокрые деньги, клиника, меня зовут эрл, дурнушка, тысячелетие (хоть и старый, но очень понравился), близкие друзья/queer as folk (не рекомендую смотреть гомофобам, т.к. сериал именно правдиво изображает жизни, сложности, с которыми людям с нетрадиционной ориентацией приходится сталкиваться обществе.я и не являюсь одой из них, но у меня есть друзья которые из их числа и они просто замечательные))

    CielSama

    ОтветитьУдалить
  43. ммм Ну конечно же Хаус, Обмани меня, Теория большого взрыва, Клиника)), Интерны, Секс в большом городе... Ну больше что-то не помню))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаешь ты?